Гость
Статьи
Боится бывшей

Боится бывшей

Завтра улетаем с любимым в другую страну отдыхать, вчера подошел и попросил меня идти вперед него на несколько минут и ждать у ворот, до входа в самолет виду что знакомы не поддавать. Попросила объяснить, сказал в аэропорту работает бывшая не хочет попадаться ей на глаза, тем более со второй половинкой. На все расспросы сказал, что не общался с расставания, и не имеет желания обсуждать бывшую.
Как это понимать он что меня стесняется или боится показывать или хочет казаться свободным?

светик7цветик
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

автор,вы дурочка!у него там баба другая работает.вот и хочет что бы она не видела....а вам лапшу на уши вешает. Мужикам абсолютно плевать на бывших и развозить такую конитель никто не будет.По ходу трахает еще кого-то по мимо вас

Гость
#2

Наверное и правда не бывшая,а нынешняя.От бывшей то что скрываться?

Ягодка
#3

Согласна. С какого перепугу парень должен стесняться новых отношений, если старые отношения закончены? Видимо, бывшая и не подозревает, что она - бывшая.

Гость
#4

Нет, бывает))0 меня так один парень прятал от бывшей жены, в соц сети не добавлял в друзья и по улице боялся со мной ходить))) но это еще хуже чем действующая баба, так как когда нас все таки увидели, то мне потом такую информацию про него и его прошлое слили и про все причины развода с женой, что у меня волосы дыбом встали!!!! Так что задумайтесь, автор

Гость
#5

Так бывает и я считаю что это нормально. И для вас это даже лучше. Меня мой не уберег от бывшей, уж лучше бы скрывал...

Гость
#6
Гость

Так бывает и я считаю что это нормально. И для вас это даже лучше. Меня мой не уберег от бывшей, уж лучше бы скрывал...

А что она такого вам сделала?Не понимаю смысла бывшей мстить,если только обижена сильно..Я сама бывшей была и у мужа бывшая тоже имелась,все нормально,никто никому жизнь не усложнял.

Гость
#7

мелкие и трусливые мужичонки, сначала боялись маму, потом воспитательницу в детсаду, потом бывших.... или нынешних.

Гость
#8
Гость

А что она такого вам сделала?Не понимаю смысла бывшей мстить,если только обижена сильно..Я сама бывшей была и у мужа бывшая тоже имелась,все нормально,никто никому жизнь не усложнял.

Бывшая обиженна на мужчину, а там смотришь, глаза откроет на то, какой подлец этот мужчина, а они этого сильно боятся, потому и прячут девушек действующих

Гость
#9
Гость

мелкие и трусливые мужичонки, сначала боялись маму, потом воспитательницу в детсаду, потом бывших.... или нынешних.

точно!

Гость
#10
Гость

мелкие и трусливые мужичонки, сначала боялись маму, потом воспитательницу в детсаду, потом бывших.... или нынешних.

да ! всего боятся! нет чтоб ей по репе настучать и ногой ао иплу!

Гость
#11

А от меня бывший прятал свою на тот момент нынешнюю пассию ) чего боялся,хз ) сказал,что боялся,что я ее покалечу-ну не *** ли )

Стервочка я
#12
Гость

мелкие и трусливые мужичонки, сначала боялись маму, потом воспитательницу в детсаду, потом бывших.... или нынешних.

++++++

Стервочка я
#13
Гость

А от меня бывший прятал свою на тот момент нынешнюю пассию ) чего боялся,хз ) сказал,что боялся,что я ее покалечу-ну не *** ли )

такая же фигня,))) вот они мнения о себе, я на тот момент была уже счастлива с другим мужчиной а он как школьник прятал от меня свою обоже и писал мне как меня любит..

Гость
#14

Как то была свидетелем того как бывшая девушка мч дверь выбивала. Не открыл он ей. Она там чуть насквозь дверь не пробила металлическую. Я с ней тоже не стала знакомится.

Гость
#15

у парня две бабы точно

Ариэль
#16

А вы фотку его бывшей посмотрите и все станет ясно.Работаю букером , так такие истории только от моделей и слышу.Стремно теперешнюю показывать, особенно если разрыв был с его стороны.

#17
Гость

Наверное и правда не бывшая,а нынешняя.От бывшей то что скрываться?

+5. Мужики наоборот рады показать, что у них все хорошо, что нашли другую и счастливы с ней.

Гость
#18

Бывает. Я тоже бывшую боюсь, хотя расстались нормально. Мог бы сказать, что просто не приятно встречаться с ней, но все прозаичней - боюсь, что свидание с ней может угрожать нынешним отношениям. А нынешним отношениям она "угрожает", потому что в них есть какая-то неуверенность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: