Гость
Статьи
Боюсь бывшего

Боюсь бывшего

Очень боюсь бывшего, что придет и сделает что-то плохое, подскажите как можно защитить себя и что делать в экстренных ситуациях?может из личного опыта?спасибо #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи перец

#2

Сейчас на всех телефонах есть режим "SOS", запишите туда номера близких и предупредите их о своём страхе. Баллончик газовый купите. Ну и конечно тщательнее выбирайте "бывших" в следующий раз.

Гость
#3

Откуда такие мысли , что обидет?

Гость
#4
Гость

Откуда такие мысли , что обидет?

Он странный

Гость
#5
Ляля

Сейчас на всех телефонах есть режим "SOS", запишите туда номера близких и предупредите их о своём страхе. Баллончик газовый купите. Ну и конечно тщательнее выбирайте "бывших" в следующий раз.

А если я поднимаюсь к себе домой, а он караулит около двери?

Гость
#6

Электрошокер в помощь.

Гость
#7

Не оставаться одной. Просить подруг, родителей встречать и провожать. Если то жильё, о котором он знает, съёмное - то поменять.

Если при встрече угрожает, то записывать угрозы на камеру. Обязательно скрытую, если просто включать телефон, то может отнять и разбить.

Газовый баллончик тоже хорошая вещь, но не панацея. Так как не защищает от того, чтобы бывший, например, облил кислотой.

Гость
#8
Вадим

Купи перец

Болгарский? Салат делать? Или чили? Или перцовый баллончик? Да я шутю. Не принимайте близко к сердцу

Гость
#9
Гость

Откуда такие мысли , что обидет?

Потому что крутятся вокруг, и всё никак не могут уйти. Они уже в прошлом, но всё опять по кругу. Бесит

#10
Гость

А если я поднимаюсь к себе домой, а он караулит около двери?

Это неадекватно. Попробуйте ему сказать чтобы так не делал если после разговора вас не услышит то либо в полицию сходите послушайте что вам скажут там. Но я думаю они ничем не помогут, постарайтесь не ходить по ночам одной , будьте на связи с друзьями и родственниками 24/7
Пищите когда дошли до дома и тп
Попросите чтобы вас встречали и сопровождали
Купите перцовый баллончик но если мужчина крепкий , он не всегда поможет . Запишитесь на бокс и для фигуры топ и сможете защититься если что

Гость
#11
Гость

А если я поднимаюсь к себе домой, а он караулит около двери?

Заявление в полицию

Гость
#12
Dariana

Это неадекватно. Попробуйте ему сказать чтобы так не делал если после разговора вас не услышит то либо в полицию сходите послушайте что вам скажут там. Но я думаю они ничем не помогут, постарайтесь не ходить по ночам одной , будьте на связи с друзьями и родственниками 24/7
Пищите когда дошли до дома и тп
Попросите чтобы вас встречали и сопровождали
Купите перцовый баллончик но если мужчина крепкий , он не всегда поможет . Запишитесь на бокс и для фигуры топ и сможете защититься если что

Нет, он с меня ростом, плюс очкарик, если очки скинуть, то ничего не будет видеть…очень стеснительный…ноты переживаю тк такие страшненькие недотроги самые опасные

Гость
#13
Гость

Заявление в полицию

Так с если с пистолетом или ножом, я успею убежать?

Гость
#14
Dariana

Это неадекватно. Попробуйте ему сказать чтобы так не делал если после разговора вас не услышит то либо в полицию сходите послушайте что вам скажут там. Но я думаю они ничем не помогут, постарайтесь не ходить по ночам одной , будьте на связи с друзьями и родственниками 24/7
Пищите когда дошли до дома и тп
Попросите чтобы вас встречали и сопровождали
Купите перцовый баллончик но если мужчина крепкий , он не всегда поможет . Запишитесь на бокс и для фигуры топ и сможете защититься если что

Я боюсь не его больше, а что будет с пистолетом, например, или наймет вообще кого-нибудь…Хотя кто согласится и это еще глупее…но от страха разные мысли и плюс накручиваю себя

Гость
#15
Гость

Я боюсь не его больше, а что будет с пистолетом, например, или наймет вообще кого-нибудь…Хотя кто согласится и это еще глупее…но от страха разные мысли и плюс накручиваю себя

Правильно боитесь. Если человек ведёт себя стрёмно, это, как правило, во что-нибудь выливается. Берегитесь.

Гость
#16

Не бойся, максимум может какое-то время навязываться, будет какраулить-припугни полицией,обычно действует

Гость
#17

1. Перцовый баллончик купи, а желательно парочку. Один - на потренироваться за гаражами. Они бывают трех видов, изучи, какой брать. Обычно одного баллона хватает на 3-4 выстрела.
2. Пойди на самбо. Там бить не научат, а вот защищаться - да. Правильный захват и распределение веса спокойно помогает вырубить противника весом вдвое больше.
3. Дай знак своим близким надежным людям, что если ты им отправишь какое то слово, значит, они должны без вопросов вызывать к тебе полицию и сами ехать на твой адрес.

Гость
#18

Если караулит возле двери, не заходить домой пока он тут. Увидели- развернулись , ушли. Если без очков не видит, резко сдергивайте очки, не боясь разбить.

Гость
#19
Гость

Так с если с пистолетом или ножом, я успею убежать?

Заявление в полицию и сказать ему, что написали. Что в случае чего он сядет.

Был случай в США, девушка отказала парню ботанику. Он был скромный и тихий. Любил ее. В итоге он подкараулил возле дома, убил, расчленил.
Когда поймали посадили. В данный момент сидит.
Есть люди, у которых есть обида на весь мир, и мстя своей любимой, они мстят миру.

Гость
#20
Гость

Заявление в полицию и сказать ему, что написали. Что в случае чего он сядет.

Был случай в США, девушка отказала парню ботанику. Он был скромный и тихий. Любил ее. В итоге он подкараулил возле дома, убил, расчленил.
Когда поймали посадили. В данный момент сидит.
Есть люди, у которых есть обида на весь мир, и мстя своей любимой, они мстят миру.

Ужас какой, если увидели бывшего, не разговаривать и сразу бежать в людное место и звонить в полицию…Слава богу, без разрешения можно купить только очень очень старые пистолеты, которыми быстрее сам себя поранишь чем кого-то убьешь…в Европе в этом плане проверяют, да и на чёрном рынке скорее кинут, чем реально вышлют пистолет

Гость
#21
Гость

Если караулит возле двери, не заходить домой пока он тут. Увидели- развернулись , ушли. Если без очков не видит, резко сдергивайте очки, не боясь разбить.

Да, это понятно, я с ноги могу ему их снести вообще, он с меня ростом, с собой есть ножик для картона, его сразу в шею можно вонзить, главное чтоб перестрелку не устроил

Гость
#22
Гость

Правильно боитесь. Если человек ведёт себя стрёмно, это, как правило, во что-нибудь выливается. Берегитесь.

Спасибо, буду стараться, из дома выхожу только по нужде сейчас

Гость
#23
Гость

Спасибо, буду стараться, из дома выхожу только по нужде сейчас

Есть ещ

Гость
#24
Гость

Спасибо, буду стараться, из дома выхожу только по нужде сейчас

Есть ещё тип личности - параноик.
Это тот, кто фанатично любит, кто возводит на пьедестал любимую, кто считает, что вокруг заговоры и т д.
Вот от него полиция не поможет. Там только менять внешность и фио, уезжать в другую страну или в тайгу.
Потому что они не успокоятся, пока не найдут и не убьют.

Это не ваш вариант?

Гость
#25
Гость

Есть ещё тип личности - параноик.
Это тот, кто фанатично любит, кто возводит на пьедестал любимую, кто считает, что вокруг заговоры и т д.
Вот от него полиция не поможет. Там только менять внешность и фио, уезжать в другую страну или в тайгу.
Потому что они не успокоятся, пока не найдут и не убьют.

Это не ваш вариант?

Да вроде нет, у него бывших до меня было штук 3, с одной они вообще 6 лет жили и они очень болезненно расставались, со второй тоже самое, он ей бизнес открыл…вроде живые ходят, и даже последняя общается с ним…

Гость
#26
Гость

Есть ещё тип личности - параноик.
Это тот, кто фанатично любит, кто возводит на пьедестал любимую, кто считает, что вокруг заговоры и т д.
Вот от него полиция не поможет. Там только менять внешность и фио, уезжать в другую страну или в тайгу.
Потому что они не успокоятся, пока не найдут и не убьют.

Это не ваш вариант?

Мы по идее с ним больше года не виделись, я уже давно покрасилась, да и много новых вещей, он не знает в каких куртках хожу, во сколько мне на работу и тд…у него есть старые фотки и все…

Гость
#27
Гость

Есть ещё тип личности - параноик.
Это тот, кто фанатично любит, кто возводит на пьедестал любимую, кто считает, что вокруг заговоры и т д.
Вот от него полиция не поможет. Там только менять внешность и фио, уезжать в другую страну или в тайгу.
Потому что они не успокоятся, пока не найдут и не убьют.

Это не ваш вариант?

Фио менять самое бессмысленное, частный детектив это найдёт тк будет в реестре…внешность да, но тоже стрижка и цвет волос достаточно я думаю, может аксессуары какие…

Гость
#28
Гость

Фио менять самое бессмысленное, частный детектив это найдёт тк будет в реестре…внешность да, но тоже стрижка и цвет волос достаточно я думаю, может аксессуары какие…

Если у вас не параноик, то напугать будет достаточно.
С параноиками единственный выход - полностью сменить личность. Все остальное не поможет. Доказано практикой очень-очень многих людей.

Гость
#29
Гость

Если у вас не параноик, то напугать будет достаточно.
С параноиками единственный выход - полностью сменить личность. Все остальное не поможет. Доказано практикой очень-очень многих людей.

Хорошо, спасибо за совет, понаблюдаю, но он к частным детективам обращается, а они ведь все найдут…никогда не думала, что вот так обычные люди за деньги о другом человеке могут пробить любую инфу;(((а оказывается все все возможно;(((

#30
Гость

А если я поднимаюсь к себе домой, а он караулит около двери?

Мимо проходить. Если что,про газовый баллончик я писала. А какие причины страха Вы не сказали? Что он у подъезда стоит?

Гость
#31
Ляля

Мимо проходить. Если что,про газовый баллончик я писала. А какие причины страха Вы не сказали? Что он у подъезда стоит?

Обсессия на моем пункте, хотя год уже не виделись, я беременна, другие отношения, а он все забыть не может

#32
Гость

Обсессия на моем пункте, хотя год уже не виделись, я беременна, другие отношения, а он все забыть не может

Вряд ли Вам что-то угрожает. Хотя конечно лучше доверять интуиции. Я Вам варианты сказала,а кроме них,если у Вас есть мужчина судя по Вашим словам.

Гость
#33
Ляля

Вряд ли Вам что-то угрожает. Хотя конечно лучше доверять интуиции. Я Вам варианты сказала,а кроме них,если у Вас есть мужчина судя по Вашим словам.

Спасибо, да вооружена по полной программе и иду до психолога, чтобы морально быть стойкой

Гость
#34
Dariana

Это неадекватно. Попробуйте ему сказать чтобы так не делал если после разговора вас не услышит то либо в полицию сходите послушайте что вам скажут там. Но я думаю они ничем не помогут, постарайтесь не ходить по ночам одной , будьте на связи с друзьями и родственниками 24/7
Пищите когда дошли до дома и тп
Попросите чтобы вас встречали и сопровождали
Купите перцовый баллончик но если мужчина крепкий , он не всегда поможет . Запишитесь на бокс и для фигуры топ и сможете защититься если что

Я пригрозила, что если будет звонить или кружится около моего дома, то сразу пойду в полицию, плюс он знает, что уже досье на него готово и что уде была в полиции. Пока тишина, но надолго ли?налеюсь понял, что к замужней беременной женщине приставать -это дно…сколько много молодых свободных девочек…пробуй знакомься, строй свою жизнь, переезжай в другую страну, большой город, но оставь в покое уже…

Гость
#35
Вадим

Купи перец

Да, он их отпугивает, если повесить связку над кроватью или круг выложить вокруг себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема