Гость
Статьи
Обслужила его,а он …

Обслужила его,а он потом ещё еду забрал

В общем,есть у меня один молодой человек ,знакомы больше года,в каком мы статусе я не знаю. Мне кажется просто как знакомые какие-то,ничего серьёзного нет. Секса у нас не было год,как началась *** он уехал и приехал только в ноябре. Вчера он пишет типа можно ли у меня переночевать? А я как раз ребёнка маме отдала с ночёвкой и пишу что сегодня сама дома. Потом пишет « хотя я приболел»и « наверное пока лучше не видеться чтоб ты не заболела». В общем решили что приедет. Короче приехал после работы,взял меня за руку и мы сходили в магазин,пришли покушали,потом легли смотреть фильм часов в 9 и он уснул 😅. Потом проснулся около 12,посмотрели телек,туда сюда и спать,потому что ему на 7 на работу. Я думала может у нас произойдёт что-то,но нет. Я выключила телек и он говорит что хочет чтоб я ему кое-что сделала. Ну короче я всё сделала,но продолжения не было. В общем как обычно. Ну я понимаю,уставший,после работы и тд. Но блин,я тоже что-то хотела. Ну короче после этого он отвернулся и спать. А ещё сказал что протупил и надо было мне обрезков с суши привезти(он там работает). Утром как проснулся,оделся,не умылся,ниче, и сказал что хочет взять пельмени(те что мы покупали,которые остались в морозилке),чипсы и банан 😅. Положила ему в пакет и он поехал. Как-то мне странно было потом,аж не по себе. Нафиг он забрал. Жалко было мне оставить? Короче халявщик какой-то.Что вы скажете? #отношения

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это серьезно всё пишите?

#2

Нормально бродяга устроился 👍😂

Гость
#3

Ой, ржачно, сделала ему, что он хотел, и холодильник обчистил.))) Так тебе и надо, дуре. Не жалко абсолютно!

Гость
#4

Осмотрите внимательно свое жилище, он мог там еще и навалить где-то)))

ГвоздЪ
#5

Молодец мужик)))

#6
Гость

Вы это серьезно всё пишите?

Серьезно. И такое бывает

Ветер
#7
Olga1107

Серьезно. И такое бывает

хреного сосало)
ну это если твоим уровнем ответить,уж сорри

это точно не пенс какой пишет для прикола?
неужели в природе существуют такие бабы, которые своё позорище вот так запросто могут на людях демонстрировать?
что то мне не особо верится

Фатальный
#8

Еда ему самому пригодится

Гость
#9

Хороший трюк. Приманиваешь бабу халявным хавчиком, а на утро его забираешь. В следующий раз, Ольга, все съедайте быстрее из принципа.

Сама по себе
#10

Предлагаю добавить в избранное.

Гость
#11

Разводка с огоньком. Мне больше всего понравились обрезки суши.

Гость
#12

Ахахаха, забавная история. Да, халявщик, надеюсь вы получили удовольствие хотя бы от унижения, типа психо-садизм, некоторых заводит (меня например; прочитала вашу историю и завелась)

#13

У вас есть хоть доля самоуважения к себе ?
Если хотите секс без обязательств - встречаетесь у мужчины , я бы в дом а в особенности если ребенок никого чужого бы не притащила. А так , вы очень продешевили , за еду фактически отдались а ее у вас отобрали. Мужчина видит в вас дурочку , воспользоваться вами можно , вы и приготовите ему и удовлетворите , а как станет вопрос насчет вас можно сказать что устал и поспать спокойно. Заказать девочку и номер стоит 5 тысяч грубо говоря , а вы бесплатно делаете.
Блокируйте этого мужчину , работайте над своей самооценкой . Пока не научитесь уважать себя такие и будут липнуть

Гость
#14

А где вы его подобрали?

#15

Обрезки суши.. боже мой как романтично 🤣🤣

Ветер
#16
Dariana

У вас есть хоть доля самоуважения к себе ?
Если хотите секс без обязательств - встречаетесь у мужчины , я бы в дом а в особенности если ребенок никого чужого бы не притащила. А так , вы очень продешевили , за еду фактически отдались а ее у вас отобрали. Мужчина видит в вас дурочку , воспользоваться вами можно , вы и приготовите ему и удовлетворите , а как станет вопрос насчет вас можно сказать что устал и поспать спокойно. Заказать девочку и номер стоит 5 тысяч грубо говоря , а вы бесплатно делаете.
Блокируйте этого мужчину , работайте над своей самооценкой . Пока не научитесь уважать себя такие и будут липнуть

алё)
в этой истории даже секса не было))
попользовались головой, типо ...и сё))

щяз бы взять ремешок и этому автору всыпать люлей, что б сидеть не мог неделю
это ж надо так бабцкий род позорить
типо все дуры

Сама по себе
#17

Остался необсуждённым вопрос, мы купили -- кто платил?
Сказал, что хочет взять пельмени -- я положила в пакет.
Автор, у вас обоих принцип жизни такой -- кто первый встал, того и тапки?

Львица
#18

Спасибо за тему от души посмеялась особенно про обрезкти суши
Вполне верю что тема не разводка

Львица
#19

Кстати когда хожу в суши всегда думала а куда они девают это обрезки от суши?
Теперь знаю спасибо автору

#20
Ветер

алё)
в этой истории даже секса не было))
попользовались головой, типо ...и сё))

щяз бы взять ремешок и этому автору всыпать люлей, что б сидеть не мог неделю
это ж надо так бабцкий род позорить
типо все дуры

Важно что пользовались и бесплатно. Разные женщины бывают с разными судьбами. Но это крайне отчаянная женщина. И такими пользуются . Все равно все простят и побегают

Гость
#21
Вадим

Нормально бродяга устроился 👍😂

Чё там🤣

Гость
#22
Гость

Вы это серьезно всё пишите?

Нет

Гость
#23
Гость

Разводка с огоньком. Мне больше всего понравились обрезки суши.

Ахах🤣🤣🤣Кушай на здоровье 🤣🤣🤣

Гость
#24
Dariana

У вас есть хоть доля самоуважения к себе ?
Если хотите секс без обязательств - встречаетесь у мужчины , я бы в дом а в особенности если ребенок никого чужого бы не притащила. А так , вы очень продешевили , за еду фактически отдались а ее у вас отобрали. Мужчина видит в вас дурочку , воспользоваться вами можно , вы и приготовите ему и удовлетворите , а как станет вопрос насчет вас можно сказать что устал и поспать спокойно. Заказать девочку и номер стоит 5 тысяч грубо говоря , а вы бесплатно делаете.
Блокируйте этого мужчину , работайте над своей самооценкой . Пока не научитесь уважать себя такие и будут липнуть

Ну, значит, никакие не будут. Потому что не проработана самооценка. Ну понятно.

Гость
#25
Вишенка на торте ❤️

Обрезки суши.. боже мой как романтично 🤣🤣

Ну нормально 🤣🤣🤣Прикольно, я даже не додумалась)

Гость
#26
Ветер

алё)
в этой истории даже секса не было))
попользовались головой, типо ...и сё))

щяз бы взять ремешок и этому автору всыпать люлей, что б сидеть не мог неделю
это ж надо так бабцкий род позорить
типо все дуры

Что значит "даже"? А Вы хотите, чтобы он был? Зачем?

Гость
#27
Ветер

алё)
в этой истории даже секса не было))
попользовались головой, типо ...и сё))

щяз бы взять ремешок и этому автору всыпать люлей, что б сидеть не мог неделю
это ж надо так бабцкий род позорить
типо все дуры

Никто не позорит, успокойтесь

Гость
#28
Львица

Спасибо за тему от души посмеялась особенно про обрезкти суши
Вполне верю что тема не разводка

Я тоже посмеялась)

#29
Гость

Ну, значит, никакие не будут. Потому что не проработана самооценка. Ну понятно.

Ну уж пусть никакие чем такие

Гость
#30
Львица

Кстати когда хожу в суши всегда думала а куда они девают это обрезки от суши?
Теперь знаю спасибо автору

Ну конечно 🤣 А Вы о чём думали? Конечно, всё туда🤣

Ветер
#31
Гость

Чё там🤣

пук

Ветер
#32
Гость

Нет

пук

Ветер
#33
Гость

Ахах🤣🤣🤣Кушай на здоровье 🤣🤣🤣

пук пук

Ветер
#34
Гость

Ну, значит, никакие не будут. Потому что не проработана самооценка. Ну понятно.

пуук

Ветер
#35
Гость

Ну нормально 🤣🤣🤣Прикольно, я даже не додумалась)

пук

Ветер
#36
Гость

Что значит "даже"? А Вы хотите, чтобы он был? Зачем?

пууууууууууук

Ветер
#37
Гость

Никто не позорит, успокойтесь

дррпуук

Ветер
#38
Гость

Я тоже посмеялась)

пук пук

Ветер
#39
Гость

Ну конечно 🤣 А Вы о чём думали? Конечно, всё туда🤣

пук

Гость
#40

Ну и зачем этот даун тебе теперь? На будущее встречайся в ресторане, домой не тащи таких уеббков, которые пельмени за 100р и те сожрут.

Мила
#41

А вопрос какой- Нафиг он еду забрал?)))))))
И в таких подробностях описываете каждое действие, вы действительно все так хорошо запомнили?
Он вас вспомнил один раз за год, когда ему идти некуда было. А вы детально каждую мелочь за вечер. Чувствуете разницу?
Подружитесь с головой, мой совет вам.
Выздоравливайте!

Гость
#42
Мила

А вопрос какой- Нафиг он еду забрал?)))))))
И в таких подробностях описываете каждое действие, вы действительно все так хорошо запомнили?
Он вас вспомнил один раз за год, когда ему идти некуда было. А вы детально каждую мелочь за вечер. Чувствуете разницу?
Подружитесь с головой, мой совет вам.
Выздоравливайте!

Мадам скучно живет. Хотя бы есть повод запостить на вумане и пообщаться. Для следующей темы советую зайти на СЗ и приехать своим ходом к первому мужику, который предложит.

Ветер
#43

слышьте?
а если и правда у кого то жизнь такая беспросветная?
и этот му дак--последний парынь на деревне,если село небольшое?

и обманули уже( может и не раз) и дитёнка одна растит
какая , блин, беспросветная безнадёга
как человеку Радость жизни ощутить и Счясьце тое найти, если слаба духом да и развитием-не особо продвинутый *пользователь* ?

я бы вот посоветовала сейчас все свои силы направить в сторону ребёнка, на его воспитание, что б вырос хорошим человеком и мамина жизнь возле него изменилась в лучшую сторону

Лапа
#44

Обслужила, накормила и дала с собой продуктов)) хочу быть мужчиной в СНГ!

Гость
#45

ну тема не разводка я видела кучу таких. Особенно запомнился такой случай. Дама не хотела чтоб мужчина приехал с пустыми руками и попросила купить тортик. Как он приехал она сразу спросила а где тортик. Мужчина нехотя отдал кулек с тортом причем достал его из своей большой сумки и сказал чтобы она его поставила в холодильник, типа подтаял. Затем он прошёл в комнату стал требовать ласк. Когда дама ушла в туалет, тортик каким то образом оказался снова у него в сумке. Мужчина захотел уйти и вышел покурить на балкон, а тортик благодаря сообразительной даме перекочевал в шкаф. Мужчина покурил и ушёл, но не дошёл до остановки и вернулся обратно стал колотить в дверь чтобы она вернула ему торт... вы еще не верите что такие бывают? полно!

Гость
#46

Ты мечта местных инцелов! Бесплатная ***, кормилка, терпилка.... Я в шоке что такие бывают!!

Гость
#47
Гость

ну тема не разводка я видела кучу таких. Особенно запомнился такой случай. Дама не хотела чтоб мужчина приехал с пустыми руками и попросила купить тортик. Как он приехал она сразу спросила а где тортик. Мужчина нехотя отдал кулек с тортом причем достал его из своей большой сумки и сказал чтобы она его поставила в холодильник, типа подтаял. Затем он прошёл в комнату стал требовать ласк. Когда дама ушла в туалет, тортик каким то образом оказался снова у него в сумке. Мужчина захотел уйти и вышел покурить на балкон, а тортик благодаря сообразительной даме перекочевал в шкаф. Мужчина покурил и ушёл, но не дошёл до остановки и вернулся обратно стал колотить в дверь чтобы она вернула ему торт... вы еще не верите что такие бывают? полно!

Битва за тортик??? Мать моя женщина... 😫 неужели кроме муда чья никого не нашлось??

Гость
#48

Битвы происходит не только за тортик а также за проезд в 33 рубля. Мужчины очень долго спорят и не хотят в гости ехать, если не будет секассса... 33 рубля цена вопроса. Но дело не в деньгах а в самих людях. Скряг я насмотрелась предостаточно, таких людей верьте мне немало!

Гость
#49
Гость

Битва за тортик??? Мать моя женщина... 😫 неужели кроме муда чья никого не нашлось??

Так вот с виду приличный человек, даже три квартиры имеется, а оказался... он такой во всём. есть деньги или нет, человек такой, понимаете

Гость
#50
Гость

Так вот с виду приличный человек, даже три квартиры имеется, а оказался... он такой во всём. есть деньги или нет, человек такой, понимаете

он психический по описанию. У меня всякое было, и раздельный счет просили на первом свидании, и косо смотрели, когда в меню открыла посмотреть, что заказать, но чтоб еду из холодильника забрать это ппц.

Предыдущая тема