Гость
Статьи
Поцеловал другую

Поцеловал другую

Девочки, как пережить? Увидела как мой любимый человек целовался страстно с другой, так вышло что я увидела это случайно. Он уезжал со своими друзьями отдыхать и буквально сегодня я нашла видео и фотки с девушкой. Ужасно больно, эти картинки перед глазами до сих пор.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай, это ужасно
А если не хочешь расставаний, то узнай причины и мотивы этого поступка

Сама по себе
#2

Любовь бывает невзаимной.

Фатальный
#3

Он же не тр_ахал ее. А если бы и тр_ахал, вас он вроде пока не оставил

Гость
#4

И что? Пофиг

#5

Я бы рассталась ничего не спрашивая и не объясняя . Понимаю что вам хочется - но не надо
Причины
1) Скажет что вам показалось , этого не было, это был не он- мужчины так устроены, они никогда не скажут вам прямо, будут из вас дуру делать. Вывод : спросите оставят в дурах
2) может сказать прямо да , было , я целовал . Так делают кретины. Но вы опять в некрасивом свете .
3) вы не сможете с этим жить спокойно и быть с ним в отношениях - будете подозревать везде и во всем. Изведетесь . Он того не стоит
4) если будет просить прощения говорить что этого не повторится. Вы простите . Будет затишье, потом обязательно снова повторит из позиции ну простите еще раз , вы терпила
Вывод : расставайтесь и живите дальше, дайте погрустить себе пару деньков , и отвлекитесь на работу, друзей , найдите хобби. Ваш мужчина бы дорожил вами

Гость
#6
Dariana

Я бы рассталась ничего не спрашивая и не объясняя . Понимаю что вам хочется - но не надо
Причины
1) Скажет что вам показалось , этого не было, это был не он- мужчины так устроены, они никогда не скажут вам прямо, будут из вас дуру делать. Вывод : спросите оставят в дурах
2) может сказать прямо да , было , я целовал . Так делают кретины. Но вы опять в некрасивом свете .
3) вы не сможете с этим жить спокойно и быть с ним в отношениях - будете подозревать везде и во всем. Изведетесь . Он того не стоит
4) если будет просить прощения говорить что этого не повторится. Вы простите . Будет затишье, потом обязательно снова повторит из позиции ну простите еще раз , вы терпила
Вывод : расставайтесь и живите дальше, дайте погрустить себе пару деньков , и отвлекитесь на работу, друзей , найдите хобби. Ваш мужчина бы дорожил вами

100%

Гость
#7

Он же чувства свои проверял, чего накинулась на парня мадам?

Гость
#8

Если б парня лобызал
То такой не нужен вам.
Но а девку засмущать
Это, как сходить поссать.
Тут измены никакой
Так, попробовал с другой.

#9

С тех пор я бы его послала и он не был моим любимым

#10

Просто сделай анализ всех за и против и реши как тебе будет лучше....в жизни не чего идеального нет...будешь гулять этим упрекнут ...не будешь все равно скажут что гуляла...так что просто живи и получай удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: