Гость
Статьи
Решила отпустить …

Решила отпустить ситуацию

В отношениях с парнем больше года.
Он студент магистратуры , осталось учится полгода.Идёт время я жду жду , а он абсолютно не говорит о своих планах со мной. Не говорит про съехаться , создания семьи.
И меня это напрягает.
Слово за слово я решила у него спросить планирует ли он что-то насчёт нас , ответ был «да» и даже не сказал , что он планирует и наш с ним диалог заканчивается его словами « я и так с тобой больше чем нужно провожу времени»
Меня это обидело. Я человек , который ко всему всегда подходит серьезно , к учебе , работе , отношениям.
И мне показалось , что он мной просто не дорожит.
. У меня нет чувств ужасной боли , нет такого , что лежу и плачу . Я как будто разочаровалась и не хочу ничего доказывать. И подумываю даже не исправлять ситуацию.
Со стороны это правильное решеное для девушки? #отношения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

Правильное. Любящий мужчина такого никогда не скажет.

Гость
#2

Да и без слов всё понятно и очевидно из описания .
Не занимайтесь самообманом.

Гость
#3

А почему он должен те про свои планы? Про семью? Ты-то причем?
Мужик jiбёт тебя год..радуйся . А ваще то ему на тяпохеррру

Гость
#4
Гость

Да и без слов всё понятно и очевидно из описания .
Не занимайтесь самообманом.

Вы правы , что тут скорее самообман.

Гость
#5

Хотела добавить .
Единственное не понимаю , зачем он после ссор ко мне бежит извиняется и рассказывает о любви.

Гость
#6

Да, решение правильное.

Не вызывайте его на финальный разговор, вы уже всё сказали. Звать его на встречи переставайте. Если он будет звать вас, соглашайтесь, если предлагает что-то интересное вам, не соглашайтесь, если вам не интересно.

Доктор Хаус
#7
Гость

Хотела добавить .
Единственное не понимаю , зачем он после ссор ко мне бежит извиняется и рассказывает о любви.

Может он и сам не понимает. А может боится остаться один. Или без секса. Много факторов. Разбираться в таких дебрях сложно. Не надо всматриваться в бездну :) А то она начнет всматриваться в тебя.

Гость
#8
Доктор Хаус

Может он и сам не понимает. А может боится остаться один. Или без секса. Много факторов. Разбираться в таких дебрях сложно. Не надо всматриваться в бездну :) А то она начнет всматриваться в тебя.

😅согласна в этом всём можно утонуть.

Гость
#9

Автор, прости, ты дура?) он тебе так ответил, лишь бы отстала наконец, весь мозг бедному парню уже вы##ала. Не хочет он с тобой ничего серьезного. Поматросит и бросит.

Гость
#10
Гость

Хотела добавить .
Единственное не понимаю , зачем он после ссор ко мне бежит извиняется и рассказывает о любви.

Секса-то хочется.

Гость
#11
Гость

Автор, прости, ты дура?) он тебе так ответил, лишь бы отстала наконец, весь мозг бедному парню уже вы##ала. Не хочет он с тобой ничего серьезного. Поматросит и бросит.

Пока.

Гость
#12

Он косвенно сказал что ты его недостойна.

Гость
#13
Гость

Он косвенно сказал что ты его недостойна.

Всякое бывает.
Главное не страдать из-за этого

Сама по себе
#14

Как можно считать себя серьёзным человеком? Вы собрались в 20+,- сожительствовать!!!. И это серьёзные отношения. Хорошо, что парень так не считает. Он будет гулять с друзьями, девушками, развлекаться, учиться, влюбляться, путешествовать, а не зарабатывать на "семью", нести ответственность, решать проблемы.
Правильно то, что не надо ничего доказывать. Глупо и бесполезно. Портить себе жизнь не надо. На сожительницах не женятся. Ну, это на всякий случай. Им изменяют, они же не жёны, жёнам то изменяют.
Кто вас так воспитал? Дождётесь, парень вас бросит.

Сама по себе
#15
Гость

Хотела добавить .
Единственное не понимаю , зачем он после ссор ко мне бежит извиняется и рассказывает о любви.

Переспать бежит. Проторенная дорожка.

Гость
#16
Сама по себе

Как можно считать себя серьёзным человеком? Вы собрались в 20+,- сожительствовать!!!. И это серьёзные отношения. Хорошо, что парень так не считает. Он будет гулять с друзьями, девушками, развлекаться, учиться, влюбляться, путешествовать, а не зарабатывать на "семью", нести ответственность, решать проблемы.
Правильно то, что не надо ничего доказывать. Глупо и бесполезно. Портить себе жизнь не надо. На сожительницах не женятся. Ну, это на всякий случай. Им изменяют, они же не жёны, жёнам то изменяют.
Кто вас так воспитал? Дождётесь, парень вас бросит.

А причём тут сожительство , я написала за семью.
И мне жаль , что у Вас ассоциируется семья с тюрьмой
У кого что …
Хорошего вечера

Гость
#17
Сама по себе

Как можно считать себя серьёзным человеком? Вы собрались в 20+,- сожительствовать!!!. И это серьёзные отношения. Хорошо, что парень так не считает. Он будет гулять с друзьями, девушками, развлекаться, учиться, влюбляться, путешествовать, а не зарабатывать на "семью", нести ответственность, решать проблемы.
Правильно то, что не надо ничего доказывать. Глупо и бесполезно. Портить себе жизнь не надо. На сожительницах не женятся. Ну, это на всякий случай. Им изменяют, они же не жёны, жёнам то изменяют.
Кто вас так воспитал? Дождётесь, парень вас бросит.

Бред. Иди спать

Гость
#18

Всегда нужно пройти определённый опыт , чтобы понять , что человек тебя не достоин

Гость
#19
Гость

Пока.

Правда глаза колет?

Сама по себе
#20
Гость

А причём тут сожительство , я написала за семью.
И мне жаль , что у Вас ассоциируется семья с тюрьмой
У кого что …
Хорошего вечера

Вы написали "съехаться", а не замуж. Это не семья, а сожительство. Вы же не сами ему будете предложение делать? Выражайтесь понятнее.

Гость
#21
Сама по себе

Вы написали "съехаться", а не замуж. Это не семья, а сожительство. Вы же не сами ему будете предложение делать? Выражайтесь понятнее.

Хорошо . Если так удобно думать , то пожалуйста

Гость
#22
Гость

Правда глаза колет?

Я так понимаю у Вас какие то комплексы.
Это просто мнение и ни к какой правде оно не относится.
Это уже моё дело соглашаться с Вами или нет.
Удачи

Фатальный
#23

Ему тем более параллельно

б-ка
#24
Гость

Хотела добавить .
Единственное не понимаю , зачем он после ссор ко мне бежит извиняется и рассказывает о любви.

Сознайся сама себе, что ты - безграмотная лохушка, ежели он извинениями и "рассказами о любви" может подвинуть твою позицию. Смех и ужас! А у тебя вообще есть она, твоя позиция? Тренируйся на нём, ошибайся, пытайся договариваться, требовать, добиваться внимания к своему мнению. Ах, да, ведь сначала нужно заиметь своё мнение. Вот и попробуй. Даже если с этим не получится, будешь иметь опыт, некие факты для обдумывания. А просто "отпустить ситуацию" - это позиция безмозглого овоща, ты при этом ничего сама не наработаешь. Сатью послушай, он весьма ярким доходчивым языком рассказывает о таких смиренных ждулях. Как по мне, это не всегда 100% истина, но он во многом прав и заставляет задуматься. Пусть даже изрядно обсмеяв, но это ведь не страшно, потому как для пользы дела.

Сама по себе
#25
Гость

Всегда нужно пройти определённый опыт , чтобы понять , что человек тебя не достоин

В 20 лет? До 30-ти 10 "мужей"? О, Боги!

Ветер
#26
Гость

А причём тут сожительство , я написала за семью.
И мне жаль , что у Вас ассоциируется семья с тюрьмой
У кого что …
Хорошего вечера

обычный трахочЪ с давалкой-это ни разу не семья
и очень малый шанс её создать даже по залёту
и ты видимо работаешь уже
а парень учится и эти полгода самые напряжённые, и как это можно не понимать и предъявлять претензии?
или боишься что он по окончании уедет куда работать по специальности и у вас всё закончится?
решила нахрапом взять?

опустила себя сразу под плинтус -теперь что хочешь?
ему и так удобно, развлекается с тобой когда есть свободная минутка и жрёт небось за твой счёт, когда совсем на мели

чем тебя романтика то не устроила, когда в кино за ручку (и может и ещё куда) по ЕГО инициативе и за что может заплатить? год бы спокойно красиво позволяла себя обхаживать и цену набивала
хрена сразу себя всю предлагаете (с кроватью и питанием??)

Ветер
#27
Гость

Всегда нужно пройти определённый опыт , чтобы понять , что человек тебя не достоин

ну так да)
у парня уже есть мнение на этот счёт

Гость
#28
Гость

Я так понимаю у Вас какие то комплексы.
Это просто мнение и ни к какой правде оно не относится.
Это уже моё дело соглашаться с Вами или нет.
Удачи

А я так понимаю, вы готовы выслушать только то мнение, которое вам придется по нраву. Вам тут все говорят одно и то же, только разными словами. Если не готовы факты воспринимать - не пишите на форумах.

Гость
#29
Ветер

обычный трахочЪ с давалкой-это ни разу не семья
и очень малый шанс её создать даже по залёту
и ты видимо работаешь уже
а парень учится и эти полгода самые напряжённые, и как это можно не понимать и предъявлять претензии?
или боишься что он по окончании уедет куда работать по специальности и у вас всё закончится?
решила нахрапом взять?

опустила себя сразу под плинтус -теперь что хочешь?
ему и так удобно, развлекается с тобой когда есть свободная минутка и жрёт небось за твой счёт, когда совсем на мели

чем тебя романтика то не устроила, когда в кино за ручку (и может и ещё куда) по ЕГО инициативе и за что может заплатить? год бы спокойно красиво позволяла себя обхаживать и цену набивала
хрена сразу себя всю предлагаете (с кроватью и питанием??)

😂Я так понимаю мне пишет один аноним с разных аккаунтов , озлобленный на жизнь.
Let it be 😉

Ветер
#30
Гость

Я так понимаю у Вас какие то комплексы.
Это просто мнение и ни к какой правде оно не относится.
Это уже моё дело соглашаться с Вами или нет.
Удачи

ого))
да тут ещё и семь пядей во лбу ,отсутствие критического мышления и полное неприятие критики со стороны, ещё и хар-р -гов но))
ну и чего ты тогда ожидала от будущего магистра?)))
у вас с ним разный уровень развития

Ветер
#31
б-ка

Сознайся сама себе, что ты - безграмотная лохушка, ежели он извинениями и "рассказами о любви" может подвинуть твою позицию. Смех и ужас! А у тебя вообще есть она, твоя позиция? Тренируйся на нём, ошибайся, пытайся договариваться, требовать, добиваться внимания к своему мнению. Ах, да, ведь сначала нужно заиметь своё мнение. Вот и попробуй. Даже если с этим не получится, будешь иметь опыт, некие факты для обдумывания. А просто "отпустить ситуацию" - это позиция безмозглого овоща, ты при этом ничего сама не наработаешь. Сатью послушай, он весьма ярким доходчивым языком рассказывает о таких смиренных ждулях. Как по мне, это не всегда 100% истина, но он во многом прав и заставляет задуматься. Пусть даже изрядно обсмеяв, но это ведь не страшно, потому как для пользы дела.

ах умница))
только сомневаюсь что она поймёт о чём тут сейчас написано
читать буквы- не равнозначно понять смысл

Гость
#32
Ветер

ого))
да тут ещё и семь пядей во лбу ,отсутствие критического мышления и полное неприятие критики со стороны, ещё и хар-р -гов но))
ну и чего ты тогда ожидала от будущего магистра?)))
у вас с ним разный уровень развития

Да , ого 😂😂 аж с 5 разных аккаунтов пишет один аноним.
Задевают видимо тебя люди.
Сладких снов.
Даже не хочу лезть в эту грязь , которую ты тут пишешь

Ветер
#33
Гость

Да , ого 😂😂 аж с 5 разных аккаунтов пишет один аноним.
Задевают видимо тебя люди.
Сладких снов.
Даже не хочу лезть в эту грязь , которую ты тут пишешь

дядя))
хорош троллил умную прошареную взрослую тётку))
я за свою жизнь всего повидала) и сама была в разных ситуациях
у меня опыта--огого
и я его не с телефона и форумов получала))

создал тут понимаешь туповатую героиню, и брыкаешься
ну видимо под эти цели и создавалось это убожество)))

Ветер
#34
Гость

Да , ого 😂😂 аж с 5 разных аккаунтов пишет один аноним.
Задевают видимо тебя люди.
Сладких снов.
Даже не хочу лезть в эту грязь , которую ты тут пишешь

)))))))))))
а ты походу со всех своих акков сам себя плюсуешь))
или друзей позвал?

Гость
#35

Ну вы молодец, задумываетесь и делаете выводы. Во-первых он не будет ничего менять, если вы всегда ему доступны когда ему надо. Во-вторых, даже если вы съедетесь, вполне вероятно что вы будете ещё фиг знает сколько лет жить вместе, а предложения не поступит. Мужчина не меняет того, что работает. Если он получает от вас то, что ему нужно, он не будет стремиться это развивать дальше.

Гость
#36
Гость

Да , ого 😂😂 аж с 5 разных аккаунтов пишет один аноним.
Задевают видимо тебя люди.
Сладких снов.
Даже не хочу лезть в эту грязь , которую ты тут пишешь

Смешно это читать. Тебе люди глаза пытаются открыть на, и без того, очевидные вещи. Но ты предпочитаешь верить в бред, что сама себе придумала. Ничего. Все приходит с опытом. Подрастешь - поймешь, как говорится. Мой тебе совет на будущее - не задавай вопрос, если не готова к ответу.

Гость
#37
Гость

Хотела добавить .
Единственное не понимаю , зачем он после ссор ко мне бежит извиняется и рассказывает о любви.

Автор, если Вы поменяете отношене и к нему и к отошениям с ним, а у Вас уже важность всего этого снизилась, то его в попу может еще клюнуть жаренный петух. Если нет, - то не Ваше это, пусть плывет себе дальше

Гость
#38
Гость

Автор, если Вы поменяете отношене и к нему и к отошениям с ним, а у Вас уже важность всего этого снизилась, то его в попу может еще клюнуть жаренный петух. Если нет, - то не Ваше это, пусть плывет себе дальше

Согласна с Вами. Даже если есть чувства к человеку , то нужно руководится здравым смыслом

#39

😆😆😆
Если бы ты подходила ко всему серьезно - давно бы все выяснила, задав ему правильные вопросы.

Гость
#40
Кот Бегемот

😆😆😆
Если бы ты подходила ко всему серьезно - давно бы все выяснила, задав ему правильные вопросы.

Понятно

Laika
#41
Гость

Хотела добавить .
Единственное не понимаю , зачем он после ссор ко мне бежит извиняется и рассказывает о любви.

Пока к другой не прибился а ты устраиваешь

Гость
#42
Laika

Пока к другой не прибился а ты устраиваешь

Глупости . Так а каждом можно говорить
Женился потому что другую не нашёл…
Был секс , ибо другой не было …
И в этом стиле
У человека взрослого всегда есть ответ за свой выбор

Гость
#43

Ну вот зачем, зачем тебе "серьезные" отношения? Чтобы что? К 30 годам после родов иметь больной организм, на хребте выводок, без опыта работы, без повышений, без путешествий и самореализации, с гулящим мужем, который будет тебе говорить: "а я и не хотел, это ты меня заставила, вот теперь и мучайся"? Ну куда тебя тянет? Пойди ты, поработай, поживи для себя. Раньше женщины на Руси рыдали на собственных приготовлениях к свадьбе, прощались со слезами с юной жизнью, а тебя тянет не пойми во что. И парень твой поумнее тебя, он явно понимает, что с женитьбой будут другие заботы, которые ему нафиг не нужны. Поживет с тобой полгода, а потом найдет менее напряжную и менее "серьезную".

Гость
#44
Кот Бегемот

😆😆😆
Если бы ты подходила ко всему серьезно - давно бы все выяснила, задав ему правильные вопросы.

Максимально глупая логика.
Люди спрашивают по мере поступления , а не в первый день знакомства.

Гость
#45
Гость

Хотела добавить .
Единственное не понимаю , зачем он после ссор ко мне бежит извиняется и рассказывает о любви.

Ради секса! Они же собаки, что угодно напоют, лишь бы запрыгнуть

Гость
#46
Гость

😂Я так понимаю мне пишет один аноним с разных аккаунтов , озлобленный на жизнь.
Let it be 😉

Смейся, всем пофиг. Это же нас пользуют нахаляву как секс куклу😆

Гость
#47
Гость

Максимально глупая логика.
Люди спрашивают по мере поступления , а не в первый день знакомства.

А они первый день знакомы? Они уже спят фиг знает сколько!

Гость
#48
Гость

Смейся, всем пофиг. Это же нас пользуют нахаляву как секс куклу😆

Эх. Лучше вообще об этом не думать.
У меня завтра поездка в Мексику.
Хороший отдых поинтереснее , чем подобные комментарии.
Schönen Tag noch

Ветер
#49
Гость

Эх. Лучше вообще об этом не думать.
У меня завтра поездка в Мексику.
Хороший отдых поинтереснее , чем подобные комментарии.
Schönen Tag noch

обоги)
а чего сразу не сказала, что магистор твой обычный негр?
тут бы совсем другие хороводы были)))

Василий
#50

Правильным было не сожительствовать, а мужа искать в это время...