Гость
Статьи
Тем кого бросали …

Тем кого бросали любовники...

когда жена узнавала об отношениях,через сколько тот же самый любовник пытался вернуть снова ваши отношения? И вообще пытался ли? Я жена! Узнала,что у мужа была связь,он говорит,что бросил любовницу,а мне вот интересно,а надолго ли?

Жена
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не факт , что бросил... Сказать, что угодно можно, а так и будет потр...ть ее втихаря

Гость
#2

Если он бросил ее по своему желанию,значит вряд ли вернется к ней.
а если из за твоего разговора,то скорее всего и не бросал,а продолжает с ней отношаться.

Гость
#3

не верьте в слова! если Вы его поймали, и теперь "он клянется" - то не бросит с вероятностью 99 %. Это же классика. Потом либо привыкните, поймав в очередной раз с поличным, либо разведетесь рано или поздно.
Если сам когда-то бросил - м.б. все наладится.

Гость
#4

У меня трижды клялся и встречался 3 года еще после клятв, просто хорошо замаскировался

Гость
#5

По церковным суждениям: прелюбодеяние-смертный грех. Муж в постели был с другой женщиной, то считай вас в постели уже четверо, это Вы, муж, любовница и муж у любовницы...Ложе Ваше уже испорчено. Если не кается муж, то это очень плохо. Также и для женщины прелюбодеяние смертный грех. Мда....Многие этого не понимают. Жду камни в свой адрес((

Оксинья
#6

Это зависет от того как сильно он вами дорожит. Если знает что простите в очередной раз, то будет продолжать встречаться с любовницей уже через пару дней снова. Если сильно испугается то через недельку. Просто маскироваться лучше будет и времени меньше с любовницей проводить. Так вот тебе совет от любовницы с большиииим стажем: беги сразу подавать на развод и не ведись на его бла бла, и дай ему возможность испугаться, осознать и покаяться до суда. Только так избавишься от любовницы, по крайней мере на несколько месяцев.

Гость
#7
Жена

когда жена узнавала об отношениях,через сколько тот же самый любовник пытался вернуть снова ваши отношения? И вообще пытался ли? Я жена! Узнала,что у мужа была связь,он говорит,что бросил любовницу,а мне вот интересно,а надолго ли?

Связь то была долгая,первая????

Гость
#8

А зачем кого-то ловить и что-то там узнавать? Ну спит он с другой, так это значит вы недостаточно стараетесь быть для него лучшей. Скорее всего он дорожит и вами и своим комфортом в равной степени, все так делают - думают о себе. Только вот получается, что ему нельзя развлекаться, а вам требовать от него вести себя вам в угоду - можно. Вы же и сами наверняка понимаете, что это глупо и пахнет двойными стандартами.

Гость
#9
Гость

А зачем кого-то ловить и что-то там узнавать? Ну спит он с другой, так это значит вы недостаточно стараетесь быть для него лучшей. Скорее всего он дорожит и вами и своим комфортом в равной степени, все так делают - думают о себе. Только вот получается, что ему нельзя развлекаться, а вам требовать от него вести себя вам в угоду - можно. Вы же и сами наверняка понимаете, что это глупо и пахнет двойными стандартами.

Развлекаться??? Именно для этого и семья создается, чтоб все развлекались..и желательно по отдельности

Гость
#10
Оксинья

Это зависет от того как сильно он вами дорожит. Если знает что простите в очередной раз, то будет продолжать встречаться с любовницей уже через пару дней снова. Если сильно испугается то через недельку. Просто маскироваться лучше будет и времени меньше с любовницей проводить. Так вот тебе совет от любовницы с большиииим стажем: беги сразу подавать на развод и не ведись на его бла бла, и дай ему возможность испугаться, осознать и покаяться до суда. Только так избавишься от любовницы, по крайней мере на несколько месяцев.

Как любовница опытная скажите мне, а когда любовница ревнует к жене?

Гость
#11
Гость

По церковным суждениям: прелюбодеяние-смертный грех. Муж в постели был с другой женщиной, то считай вас в постели уже четверо, это Вы, муж, любовница и муж у любовницы...Ложе Ваше уже испорчено. Если не кается муж, то это очень плохо. Также и для женщины прелюбодеяние смертный грех. Мда....Многие этого не понимают. Жду камни в свой адрес((

Нашли чем напугать. Посмотрите на главу нашей церкви, если он грехов не боится, то чего нам то бояться?!

Гость
#12

У всех по разному. Часто мужик только и ждёт, чтобы ситуация разрешилась, сам не может разорвать, но любой предлог использует. А уж то, что жена узнала даёт ему вполне резонный повод бросить любовницу навсегда.

Гость
#13

Это часто именно при длительных связях бывает, когда уже все надоело.

Гость
#14
Жена

когда жена узнавала об отношениях,через сколько тот же самый любовник пытался вернуть снова ваши отношения? И вообще пытался ли? Я жена! Узнала,что у мужа была связь,он говорит,что бросил любовницу,а мне вот интересно,а надолго ли?

Автор, естественно когда попадется будет клясться и божиться. А чего еще вы ждали? Только цена этим словам - копейка. Он вам, в свое время, такими же словами в верности клялся и ничего.
Единственная причина, по которой мужчина может уйти от любовницы и не искать дальнейших встречь - если он перед ней был унижен как мужчина. Наример повел себя не по мужски и осознает это. Это очень мощный удар по мужскому самолюбию, а такие мужики - трусы. Они потом будут избегать женщину в глазах которой они пали.
Но, кобель останется кобелем - найдет другую и не сомневайтесь.

Гость
#15

да пусть будет у человека любовница! вам жалко что ли?если муж относится к вам хорошо, других претензий нет к нему, то зачем мучать и себя и его? жизнь и так короткая и безрадостная, что бы ее тратить на бесконечные поиски любовниц. но если уж вам так нравится это дело, скажу - любовницы обычно никуда не деваются, особенно незамужние, вот такая история.

пускай..
#16
Гость

По церковным суждениям: прелюбодеяние-смертный грех. Муж в постели был с другой женщиной, то считай вас в постели уже четверо, это Вы, муж, любовница и муж у любовницы...Ложе Ваше уже испорчено. Если не кается муж, то это очень плохо. Также и для женщины прелюбодеяние смертный грех. Мда....Многие этого не понимают. Жду камни в свой адрес((

рабство головного мозга ?

Наивная дура
#17

Если дорожит женой то бросит
Меня бросил хоть и любил.у..род

Гость
#18

Не бросил. И не бросит. Вы его раком поставили, а не он такое решение принял. Нравиться думать, что сделал выбор в вашу пользу? Да после всех истерик, что вы заказываете, проще остаться в семье и продолжать встречаться с любовницей, чем уйти.

Гость
#19
Гость

Развлекаться??? Именно для этого и семья создается, чтоб все развлекались..и желательно по отдельности

Нет, ну что вы. Семья создается, чтобы верховодила женщина и указывала, как все должны жить. Жаль, мужчины уже пошли не те, боятся лишний раз свою сожительницу на улицу выкинуть за попытку озвучить свое мнение.

Гость
#20
Гость

Автор, естественно когда попадется будет клясться и божиться. А чего еще вы ждали? Только цена этим словам - копейка. Он вам, в свое время, такими же словами в верности клялся и ничего. Единственная причина, по которой мужчина может уйти от любовницы и не искать дальнейших встречь - если он перед ней был унижен как мужчина. Наример повел себя не по мужски и осознает это. Это очень мощный удар по мужскому самолюбию, а такие мужики - трусы. Они потом будут избегать женщину в глазах которой они пали.Но, кобель останется кобелем - найдет другую и не сомневайтесь.

На чем основываете свои слова? Если у вас печальный опыт и вас использовали, то вы не можете быть адекватной, потому что мстите мужчинам. Если не было опыта - о чем вы тогда болтаете?

Гость
#21
Гость

Развлекаться??? Именно для этого и семья создается, чтоб все развлекались..и желательно по отдельности

Нет, ну что вы. Семья создается, чтобы верховодила женщина и указывала, как все должны жить. Жаль, мужчины уже пошли не те, боятся лишний раз свою сожительницу на улицу выкинуть за попытку озвучить свое мнение. Эх! Ты нашел и я нашла, борьба за качество пошла!.....

Гость
#22

Не пытался(((
Жена узнала и он сразу к ноге побежал, написал мне смс, что жену он любит и наши отношения были огромной ошибкой...
Рассказал жене интимные подробности о нас - типа того, что ему во мне не нравилось и на что у него не вставало... Ужас. Она знала об этом и писала мне торжествующие смс, смаковала все это. Я психанула и наговорила лишнего, после этого любовник заявил в полицию на меня, чтобы его типа оградили от сумасшедшей. У него есть и деньги и связи, так что меня "официально" предупредили типа.
Я действительно влюблена была - красивый мужчина, сексуальный, умный. Но вот так - побежал к жене, котора почти на 20 лет старше. Там семья и полная чаша и он якобы счастлив. Хотя мне говорил, что давно нет с женой контакта и взаимопонимания. Ужас.

Гость
#23
Гость

На чем основываете свои слова? Если у вас печальный опыт и вас использовали, то вы не можете быть адекватной, потому что мстите мужчинам. Если не было опыта - о чем вы тогда болтаете?

Голову лечите
Месть какую то напридумывала
Жизнь мою провидела как бабка Ванга))))
Не надо кидаться на людей со своим наболевшим

Гость
#24
Гость

А зачем кого-то ловить и что-то там узнавать? Ну спит он с другой, так это значит вы недостаточно стараетесь быть для него лучшей. Скорее всего он дорожит и вами и своим комфортом в равной степени, все так делают - думают о себе. Только вот получается, что ему нельзя развлекаться, а вам требовать от него вести себя вам в угоду - можно. Вы же и сами наверняка понимаете, что это глупо и пахнет двойными стандартами.

Мужчина всегда прав, не так ли?
Если он изменяет - значит опять же жена виновата. Жене, конечно, изменять нельзя - как на святое то посягнуть )))
Одни двойные стандарты.
Да, брак не прогулка под луной. Это не просто и даже тяжело, удерживать отношения годами, достойно проходить все возможные трудности вместе.
Только вы забываете об одном - работать над браком должны оба!
Если один из супругов ищет легких путей - брак обречен.
Придумать отмазку по которой ты имеешь право на лево - может любой, это не трудно.
И не надо навешивать Автору комплексы. Если он гуляет, это не значит что виновата она. Это значит что он - непорядочен. Причем по отношению к двум женщинам сразу.
Был бы порядочен, Ушел бы сразу от неугодной жены и начал бы встречаться с другой как свободный мужчина.
Гуляющий мужчина в первую очередь трус, что тут не говори. Потому что именно трусость не позволяет бросить жену, а не любовь. Кто трясется за свои капеталы и имущество, кто просто боится серьезных перемен. Но в основе все равно - страх, а не любовь.

В
#25

У меня был мужчина, женатый, так когда жена спалила его (смски, переписка в контакте), и заставила его признаться во всем, он (барабанная дробь) - звонил мне и спрашивал, что сказать, что ей ответить, как себя повести))) И я ему все под диктовку, как ее убедить, что он меня бросил. Понятное дело, что мы с ним и не расставались, хотя ей он клялся, что между нами с ним все закончилось))) Расстались с ним гораздо позже, совсем не из за жены, по другой причине. У него сейчас новая любовница. А жена все это терпит, думает, если у них 2 детей, то это его удержит))))
Автор, у вас гулящий муж, и как и все гулящие мужики - попробывал раз, спалился, продолжит изменять, только скрывая. А с той же самой или с другой - уж как получится)))) А вам именно важно, с той же саиой любовницей он вам рога наставляет, или с другой?)))))

Гость
#26
Гость

Как любовница опытная скажите мне, а когда любовница ревнует к жене?

Если любит, то ревнует. А если не любит - то и ревновать не будет. Я была любовницей нелюбимого, но во всех смыслах классного мужика, и была любовницей влюбившейся, как девочка. Тот, кого я не любила меня добивался долго, потом повелась на его крутизну и уступила. К жене не ревновала вообще - даже о ней и не думала. К нему отношение было скорее потребительское, хотя он был умен и интересен. Не могу понять, почему я не влюбилась в него - он был действительно крут во всем - и внешность была, и деньги, и секс потрясающий. И все же не любила. А вот во второго женатика я влюбилась уже на первом свидании. А еще через месяц крышу снесло по полной. Хотя он первому уступал во всем абсолютно. И вот к его жене я ревновала постоянно. Бесила она меня капец как! даже не смотря на то, что у них отношения были хреновые и любовью там и не пахло - все равно ревновала. Так что это зависит от того любит ли любовница вашего мужа или нет.

Валентина
#27

Не бросит 100%! Сама была любовницей, когда жена узнала и закатила обмороки, прекратили встречаться на месяц может. Потом опять встречались, но маскировка на уровне Штирлица ей богу. Я ему говорила, что если жена опять поймает тебя, то оторвет тебе яйки, но его тянет ко мне... а мне что, в постели прекрасен. Жена начала мне названивать и рассказывать какая там у них любовь, страсть и они две половинки, велела отстать от ее мужа, я ответила, что проблемы у нее не со мной, а с ним, я ее мужа к себе в постель не волоку. Но до сих пор периодически мы с ним тра та та!! Так, что делайте вывод... уйти не уйдет, но и любовницу не бросит!

Гость
#28
Валентина

Не бросит 100%! Сама была любовницей, когда жена узнала и закатила обмороки, прекратили встречаться на месяц может. Потом опять встречались, но маскировка на уровне Штирлица ей богу. Я ему говорила, что если жена опять поймает тебя, то оторвет тебе яйки, но его тянет ко мне... а мне что, в постели прекрасен. Жена начала мне названивать и рассказывать какая там у них любовь, страсть и они две половинки, велела отстать от ее мужа, я ответила, что проблемы у нее не со мной, а с ним, я ее мужа к себе в постель не волоку. Но до сих пор периодически мы с ним тра та та!! Так, что делайте вывод... уйти не уйдет, но и любовницу не бросит!

На каких только ***** бабы не зарятся....

red
#29
Гость

Не пытался(((
Жена узнала и он сразу к ноге побежал, написал мне смс, что жену он любит и наши отношения были огромной ошибкой...
Рассказал жене интимные подробности о нас - типа того, что ему во мне не нравилось и на что у него не вставало... Ужас. Она знала об этом и писала мне торжествующие смс, смаковала все это. Я психанула и наговорила лишнего, после этого любовник заявил в полицию на меня, чтобы его типа оградили от сумасшедшей. У него есть и деньги и связи, так что меня "официально" предупредили типа.
Я действительно влюблена была - красивый мужчина, сексуальный, умный. Но вот так - побежал к жене, котора почти на 20 лет старше. Там семья и полная чаша и он якобы счастлив. Хотя мне говорил, что давно нет с женой контакта и взаимопонимания. Ужас.

Офигеть! Один в один моя история, только там жена на 10 лет старше. Он так же сдал все мои секреты, а она всем раззвонила. И злорадствовала не она, а подружки её, писали вконтакте. До полиции не дошло, но бомбануло меня тоже нормально. Думала в лес её вывезти, а они звонки начали записывать, я и слилась.
Сейчас со слов общих знакомых его от моего имени передергивает, а она на новой машине ездит. *****. Не свяжусь с женатиком никогда, хотя мне и с неженатиками не везёт.

В
#30
red

Офигеть! Один в один моя история, только там жена на 10 лет старше. Он так же сдал все мои секреты, а она всем раззвонила. И злорадствовала не она, а подружки её, писали вконтакте. До полиции не дошло, но бомбануло меня тоже нормально. Думала в лес её вывезти, а они звонки начали записывать, я и слилась. Сейчас со слов общих знакомых его от моего имени передергивает, а она на новой машине ездит. *****. Не свяжусь с женатиком никогда, хотя мне и с неженатиками не везёт.

Не понимаю я таких жен - в чем торжество то? Ну отвоевала она кусок г*овна, великое счастье! Ну не эту любовницу он ахать будет, так следующую! Мне вот интересно, женам не противно после любовниц с мужем спать? Когда они узнали об измене, продалжают им давать? Не боятся, что от походов налево муж инфекцию может принести?

Гость
#31
red

Офигеть! Один в один моя история, только там жена на 10 лет старше. Он так же сдал все мои секреты, а она всем раззвонила. И злорадствовала не она, а подружки её, писали вконтакте. До полиции не дошло, но бомбануло меня тоже нормально. Думала в лес её вывезти, а они звонки начали записывать, я и слилась. Сейчас со слов общих знакомых его от моего имени передергивает, а она на новой машине ездит. *****. Не свяжусь с женатиком никогда, хотя мне и с неженатиками не везёт.

У нас не один любовник был?)))
Мой этим летом тоже подарил своей жене новую машину, видела ее фотографию в красном платье, в красной новой машине, радосная такая. И его комментарий - типа когда увидел её такую сексуальную в этой мвшине в салоне, не мог ей её не купить. Они вроде бы в салон зашли и она села попозировать в красном фиате, она любит красный цвет.
А я как мазохистка все это читаю и думаю - ну вот как так, неужели всё, что между нвми было, настолько для него ничего не значило?

Гость
#32

Наймите детектива месяца через три. Если Застукает, уходите нахрен

Амина
#33

Автор, жаль, но соглашусь со всеми - скорее всего не бросит, только если реально на развод подадите и разведетесь. Потом посмотрите будет возвращть или нет. Мой бм тоже клялся и божился детьми, матерью, не бросил, но я сама , честно говоря, слабину дала, рановато его подпустила. Сразу еще раз нашла переписку, теперь уже бегом побежала разводиться. Развелась.

Гость
#34

Ну вот объясните мне,глупой женщине,в чем прелесть отношений с женатым? Влюбилась?Но как можно влюбиться в изначально непорядочного чела...Секс?Но неужели чувство элементарной брезгливости атрофировалось-он же к тебе после жены ипппа,ться идет...Я не осуждаю.Я ,честное слово,не понимаю.
Работала когда то с мадам,которой жена ее любовника плеснула на голову кислоту. Любовник естественно сразу слился.А перед этим убедил ее не подавать заявление в ментовку на жену.Мадам эта до сих пор ходит с ожогами на мо.р.де лица и в парике-кислота попала на волосы и часть лица.И все ради чего?..

гость
#35
Гость

Ну вот объясните мне,глупой женщине,в чем прелесть отношений с женатым? Влюбилась?Но как можно влюбиться в изначально непорядочного чела...Секс?Но неужели чувство элементарной брезгливости атрофировалось-он же к тебе после жены ипппа,ться идет...Я не осуждаю.Я ,честное слово,не понимаю.Работала когда то с мадам,которой жена ее любовника плеснула на голову кислоту. Любовник естественно сразу слился.А перед этим убедил ее не подавать заявление в ментовку на жену.Мадам эта до сих пор ходит с ожогами на мо.р.де лица и в парике-кислота попала на волосы и часть лица.И все ради чего?..

Ну ради чего. Ради мужика. Каждая же думает, что она-эксклюзив.

Амина
#36
Гость

Ну вот объясните мне,глупой женщине,в чем прелесть отношений с женатым? Влюбилась?Но как можно влюбиться в изначально непорядочного чела...Секс?Но неужели чувство элементарной брезгливости атрофировалось-он же к тебе после жены ипппа,ться идет...Я не осуждаю.Я ,честное слово,не понимаю.Работала когда то с мадам,которой жена ее любовника плеснула на голову кислоту. Любовник естественно сразу слился.А перед этим убедил ее не подавать заявление в ментовку на жену.Мадам эта до сих пор ходит с ожогами на мо.р.де лица и в парике-кислота попала на волосы и часть лица.И все ради чего?..

Ну на такие поступки иногда и любовница решается, так что это не аргумент (. Могу сказать, что я могла бы быть любовницей женатого, если мне будет карьерный рост, ну или богатый и будет помогать материально, т.е. только в потребительском ключе. Но влюбляться в к.о.з.л.а. - упаси боже, мне кажется, что надо быть закомплексованной женщиной с низкой самооценкой, чтобы быть сознательно второй и любить еще при этом мужчину ).

гость
#37
Гость

Ну вот объясните мне,глупой женщине,в чем прелесть отношений с женатым? Влюбилась?Но как можно влюбиться в изначально непорядочного чела...Секс?Но неужели чувство элементарной брезгливости атрофировалось-он же к тебе после жены ипппа,ться идет...Я не осуждаю.Я ,честное слово,не понимаю.Работала когда то с мадам,которой жена ее любовника плеснула на голову кислоту. Любовник естественно сразу слился.А перед этим убедил ее не подавать заявление в ментовку на жену.Мадам эта до сих пор ходит с ожогами на мо.р.де лица и в парике-кислота попала на волосы и часть лица.И все ради чего?..

Я Вас умоляю. "Влюбилась" бывает один раз на тысячу. В основном-расчёт и корысть. Или беспробудное одиночество.

гость
#38
Амина

Ну на такие поступки иногда и любовница решается, так что это не аргумент (. Могу сказать, что я могла бы быть любовницей женатого, если мне будет карьерный рост, ну или богатый и будет помогать материально, т.е. только в потребительском ключе. Но влюбляться в к.о.з.л.а. - упаси боже, мне кажется, что надо быть закомплексованной женщиной с низкой самооценкой, чтобы быть сознательно второй и любить еще при этом мужчину ).

Ну вот вам и корысть. Кака така любоффф.

Гость
#39

мы с моим ка встречались,так и встречаемся. жена его уже раза 4 ловила. и это только со мной. мне всё равно что там у них,пока он мне привлекателен как мужчина, он от меня никуда не денется. жена его д у р а,РАЗ ЖИВЁТ С ТАКОЙ ПОМОЙКОЙ.

Амина
#40
Гость

мы с моим ка встречались,так и встречаемся. жена его уже раза 4 ловила. и это только со мной. мне всё равно что там у них,пока он мне привлекателен как мужчина, он от меня никуда не денется. жена его д у р а,РАЗ ЖИВЁТ С ТАКОЙ ПОМОЙКОЙ.

Это - да, а вы с ним по какой причине ? Если расчет, тогда без вопросов, но если онжеваслюбит, то вы такая же помойка.

Гость
#41

О помойку тереться. С душком!.. А что?! Пикантно.

Гость
#42

Мой выдержал только месяц разлуки, потом набросился как с голодного края

Гость
#43
Амина

Это - да, а вы с ним по какой причине ? Если расчет, тогда без вопросов, но если онжеваслюбит, то вы такая же помойка.

у меня кроме него ещё пару любовников имеется. мне так нравится. все женатые . все мы семейные.

Гость
#44
Гость

О помойку тереться. С душком!.. А что?! Пикантно.

все мужики изменяют своим жёнам,поверь. кроме ка лек и импотентов никчёмных,на которых никто не ведётся.

Амина
#45
Гость

у меня кроме него ещё пару любовников имеется. мне так нравится. все женатые . все мы семейные.

Тогда респект )))

Гость
#46
Гость

мы с моим ка встречались,так и встречаемся. жена его уже раза 4 ловила. и это только со мной. мне всё равно что там у них,пока он мне привлекателен как мужчина, он от меня никуда не денется. жена его д у р а,РАЗ ЖИВЁТ С ТАКОЙ ПОМОЙКОЙ.

Нет мне нравятся таки двойные стандарту. Ну выто тоже трахаетесь с этой помойкой. И вообще откуда вам то знать , что там в семье происходит. Вам то говориться только то, что выгодно для ваших потрахушек с чужим мужем. И вообще та смешит эта самоуверенность любовниц( трахается с мужиком пол года и уже думает, что знает его лучше, чем женщина прожившая с ним лет 10 ). Все это ваши иллюзии и свои придумки. Вот взять меня например у меня очень красивый муж и я его люблю, но пастели он мне уже надое( жду когда заведет любовницу , чтоб самой сделать тоже самое.И пусть он ей втирает , что хочет мне плевать, беспокоит только одно лишь бы ко мне со своими слюнями розовыми не лезла и не просила развода, т.к. секс не имеет отнашениям к нашим дальнейшим планам , а они у нас общие и очень интересные. Вот так вот все цинично, но честно

Гость
#47
Гость

Нет мне нравятся таки двойные стандарту. Ну выто тоже трахаетесь с этой помойкой. И вообще откуда вам то знать , что там в семье происходит. Вам то говориться только то, что выгодно для ваших потрахушек с чужим мужем. И вообще та смешит эта самоуверенность любовниц( трахается с мужиком пол года и уже думает, что знает его лучше, чем женщина прожившая с ним лет 10 ). Все это ваши иллюзии и свои придумки. Вот взять меня например у меня очень красивый муж и я его люблю, но пастели он мне уже надое( жду когда заведет любовницу , чтоб самой сделать тоже самое.И пусть он ей втирает , что хочет мне плевать, беспокоит только одно лишь бы ко мне со своими слюнями розовыми не лезла и не просила развода, т.к. секс не имеет отнашениям к нашим дальнейшим планам , а они у нас общие и очень интересные. Вот так вот все цинично, но честно

быть честной на анонимном форуме :) Вы мужу это скажите - будьте честной до конца :)

Гость
#48
Гость

Нет мне нравятся таки двойные стандарту. Ну выто тоже трахаетесь с этой помойкой. И вообще откуда вам то знать , что там в семье происходит. Вам то говориться только то, что выгодно для ваших потрахушек с чужим мужем. И вообще та смешит эта самоуверенность любовниц( трахается с мужиком пол года и уже думает, что знает его лучше, чем женщина прожившая с ним лет 10 ). Все это ваши иллюзии и свои придумки. Вот взять меня например у меня очень красивый муж и я его люблю, но пастели он мне уже надое( жду когда заведет любовницу , чтоб самой сделать тоже самое.И пусть он ей втирает , что хочет мне плевать, беспокоит только одно лишь бы ко мне со своими слюнями розовыми не лезла и не просила развода, т.к. секс не имеет отнашениям к нашим дальнейшим планам , а они у нас общие и очень интересные. Вот так вот все цинично, но честно

Гость

Нет мне нравятся таки двойные стандарту. Ну выто тоже трахаетесь с этой помойкой. И вообще откуда вам то знать , что там в семье происходит. Вам то говориться только то, что выгодно для ваших потрахушек с чужим мужем. И вообще та смешит эта самоуверенность любовниц( трахается с мужиком пол года и уже думает, что знает его лучше, чем женщина прожившая с ним лет 10 ). Все это ваши иллюзии и свои придумки. Вот взять меня например у меня очень красивый муж и я его люблю, но пастели он мне уже надое( жду когда заведет любовницу , чтоб самой сделать тоже самое.И пусть он ей втирает , что хочет мне плевать, беспокоит только одно лишь бы ко мне со своими слюнями розовыми не лезла и не просила развода, т.к. секс не имеет отнашениям к нашим дальнейшим планам , а они у нас общие и очень интересные. Вот так вот все цинично, но честно

не пол года,а 4года. они и не были знакомы когда мы с ним начали потра ху шки. не нервничай и заводи себе любовника.

Гость
#49
Гость

быть честной на анонимном форуме :) Вы мужу это скажите - будьте честной до конца :)

А мы это уже обсудили. У мужа глаз с начала загорелся , вроде как индульгенцию ему выписали, а потом как то пыл весь растерял и сейчас вроде и не надо ему ни чего , так порнушку посматривает и то только определенные ролики ( где жену с другим мужиком трахают) только такие ролики . Как вы думаете к чему это .

Гость
#50

гость 48 в вашем случае жена лишняя если бы она знала все правду то наверно ушла бы сразу.