Гость
Статьи
если парень долго …

если парень долго смотрит на девушку она ему нравится или бесит ?

у меня часто такое происходит , вот сегодня сижу в поликлинике и со мной не очень далеко сидит мальчик ( вокруг не кого нету ) я прям чувмствую что он не отводит глаз , я смотрю а он отварачивается , и снова по новой !! такое очень часто , там волосы собираю может но часто наблюдают приствльно , я их бешу или я им нраалюсь ? а еще был случай когда мой обидчик долго смотрел на меня , навереое потому - что я его бесила , и почему парни вообще так делают ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

присматриваются просто ;) красотки все это переживают

Гость
#3

учеными установлено что если мы видим краем глаза человека то нам кажется будто он смотрит на нас, а на самом деле он на нас не смотрит

Сосед сверху
#4

Просто шкет ещё не научился это делать украдкой. А обидчик на тебя долго смотрел потому что ему нравилось чувствовать твой страх.

Гость
#5
Гость

учеными установлено что если мы видим краем глаза человека то нам кажется будто он смотрит на нас, а на самом деле он на нас не смотрит

дааа я понимаю , но сколько раз бы не поворачивалась смотрит на меня !!

Гость
#6
Гость

дааа я понимаю , но сколько раз бы не поворачивалась смотрит на меня !!

ну если б я сидела в очереди и там был один человек (что за очередь такая кстати), я бы тоже на него смотрела. на стены-то скучно смотреть

Сосед сверху
#7
Гость

ну если б я сидела в очереди и там был один человек (что за очередь такая кстати), я бы тоже на него смотрела. на стены-то скучно смотреть

А телефон на что?

Гость
#8
Сосед сверху

А телефон на что?

я не таскаю телефон с собой, да и надоедает одно и то же скроллить

Гость
#9

Смысл смотреть на незнакомого человека который просто сидит и ничего не делает и раздражаться. Если он не психопат, то скорее всего нравишся. Если не делаешь чего то оморального.

Гость
#10

Нравится. Или боится или в ожидании реакции (и сам в безопасности чувствует себя в этот момент) - это если недруг.
Либо слишком эмпатичный человек, смотрящий на того, кому, как ему кажется, плохо

Гость
#11
Гость

я не таскаю телефон с собой, да и надоедает одно и то же скроллить

А сейчас нафуя скроллишь?

Гость
#12
Гость

А сейчас нафуя скроллишь?

я на ноуте дома

Сосед сверху
#13
Гость

я не таскаю телефон с собой, да и надоедает одно и то же скроллить

Я на нём обычно в картишки играю.

Гость
#14
Сосед сверху

Я на нём обычно в картишки играю.

мелковато

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: