Гость
Статьи
Парень и его странная …

Парень и его странная семья

Не знаю, продолжать ли отношения. Всем привет.Мне 25лет, учусь в институте,снимаю кв с подругой в ближайшем Подмосковье,сама тоже из Подмосковья,но более "дальнего".Работаю на удалёнке.В мае этого года подруга познакомила с другом своего парня.Он из Москвы,русский,27лет,работает,живёт с родителями,2 сёстрами и племянницей.Мы друг другу,начали встречаться.Еще когда нас только собирались познакомить, парень подруги сказал"он со странностями,но может для тебя это будет не критично".По началу я ничего не замечала.Потом поняла,что он уж слишком привязан к семье,или они к нему.Он работал 5/2. И все выходные обязан был проводить с ними на даче.Поэтому гуляли мы в основном вечерами в будни.Хотя и будни он мог сорваться и поехать к ним, если им что то надо было.По началу меня это не напрягало, потом уж очень начало.Ибо даже после дачного сезона наши свидания прерывались звонками его папы, мамы, сестёр (искрит розетка, течёт кран, отвалился плинтус, привези, увези). Пыталась с ним поговорить. Он говорит, что да, с его бывшей девушкой он тоже расстался из за этого (она подарила ему на др путёвку в Турцию на майские, но его родня возразила, что в это время надо "разбивать"огород, поэтому она поехала с подругой, а потом рассталась с ним). Но они, мол, не могут без него. Старший брат 10лет уехал во Владивосток на заработки(по моему сбежал просто), там женился, уже 2 детей у них, его родители видели внуков только по фото. В доме одни бабы,папа без конца работает, да и грыжа у него. В прошлые выходные на мой др он сделал мне предложение.Я у него спросила,а если у нас начнутся более серьёзные отношения,мы съедимся(в моём городе есть квартира), что тогда?Это ведь не близко,130км от них. Сказал,значит буду так же работать в Москве, после работы заезжать к ним, потом ехать домой. Но,по его рассказам, когда он съезжался с бывшей(в его городе), всё шло к расставанию ещё до её подарка, потому что вечные дерганья его родни её дико бесили. Я очень его люблю, но не знаю смогу ли я этим мириться. Как быть? #отношения #семья

Злюка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи квартиру в соседнем доме :)

500 дней Лета
#2

Автор, вы любите несвободного мужчину. Он женат на своей маме. Его семья там.
Но так как инцест затруднителен, он ищет девушку для секса.

500 дней Лета
#3

Полноценной автономной семьи с ним не создадите. Только зря тратите время.
А эмоциональная зависимость и прочие розовые сопли заведут вас в тупик.
Ваши мечты и надежды на семью с этим типом провальны.

#4

Тяжело что-то сказать. Я думаю, что вам всё-таки стоит либо пересмотреть на эту ситуацию свои взгляды, либо расстаться. Но я почему, то уверенна, что даже если вы выберите первый вариант, вы в любом случае расстанетесь. Ваше негодование на эту ситуацию будет накапливаться и накапливаться, и в итоге ничем хорошим эти отношения не закончится. Но это лишь сугубо мое мнение, я могу быть права. Все в ваших руках, удачи!

Гость
#5

Моё мнение, что не сможете. Если его это все устраивает то ничего не поменяется. Стоит поговорить на эту тему с ним серьёзно, так как это не нормально конечно. Взрослый мужчина должен строить свою жизнь и свою семью, а не постоянно опекать родителей и сестер. Пусть делает выбор.

Злюка
#7
Гость

Моё мнение, что не сможете. Если его это все устраивает то ничего не поменяется. Стоит поговорить на эту тему с ним серьёзно, так как это не нормально конечно. Взрослый мужчина должен строить свою жизнь и свою семью, а не постоянно опекать родителей и сестер. Пусть делает выбор.

Я тоже пыталась с ним поговорить на эту тему. Что, не будет же он до конца своих дней их прислужником. Сестры рано или поздно выйдут замуж, родителей не станет, и останется он один лет в 50. Я не против помощи семье, но это перебор.
У самой живёт одинокая соседка. Если что сама не может, звонит"мужу на час", приезжает парень, и за 1000р всё ей чинит.
Или, у моих родителей тоже дача есть, на соседнем участке тоже пара старичков на всё лето приезжает. Так же познакомились с не русским парнем, каждую весну он неделю им всё пашет-сеет, и в течение лета раз в месяц к ним заезжает, помогает за небольшие деньги.
Я ему такой же вариант предлагала.
У него они все работают, пусть скидываются и нанимают переодически работягу. Не хотят 🤦‍♀️
Я прям не знаю что делать.
Когда друг его говорил про недостаток, думала, ну может пьёт, или курит, или не работает.
А тут и симпатичный, спортивный, работящий, весёлый, руки из правильного места... В общем всем хорош. Но вот это... Я не знаю как быть 😢

Гость
#8
Злюка

Я тоже пыталась с ним поговорить на эту тему. Что, не будет же он до конца своих дней их прислужником. Сестры рано или поздно выйдут замуж, родителей не станет, и останется он один лет в 50. Я не против помощи семье, но это перебор.
У самой живёт одинокая соседка. Если что сама не может, звонит"мужу на час", приезжает парень, и за 1000р всё ей чинит.
Или, у моих родителей тоже дача есть, на соседнем участке тоже пара старичков на всё лето приезжает. Так же познакомились с не русским парнем, каждую весну он неделю им всё пашет-сеет, и в течение лета раз в месяц к ним заезжает, помогает за небольшие деньги.
Я ему такой же вариант предлагала.
У него они все работают, пусть скидываются и нанимают переодически работягу. Не хотят 🤦‍♀️
Я прям не знаю что делать.
Когда друг его говорил про недостаток, думала, ну может пьёт, или курит, или не работает.
А тут и симпатичный, спортивный, работящий, весёлый, руки из правильного места... В общем всем хорош. Но вот это... Я не знаю как быть 😢

Автор, не главное что там хочет его семья, главное чего он хочет САМ.
Вот его старший брат все проблемы с семьёй решил.

Гость
#9

Ваш брак рухнет 1000%. Его семья его не отпустит! Вы всегда будете одна. Вас будут ненавидеть,ибо время и финансы пойдут на вас. Автор, не надо.

Злюка
#10
Гость

Ваш брак рухнет 1000%. Его семья его не отпустит! Вы всегда будете одна. Вас будут ненавидеть,ибо время и финансы пойдут на вас. Автор, не надо.

Я вот тоже уже склоняюсь к тому, что не смогу так... Блин, ну как же так😢😢😢
Как в вумен не зайдешь, у всех бьёт, пьёт, изменяет, альфонс, игроман и т.д.
А тут такое...

Гость
#11
Злюка

Я вот тоже уже склоняюсь к тому, что не смогу так... Блин, ну как же так😢😢😢
Как в вумен не зайдешь, у всех бьёт, пьёт, изменяет, альфонс, игроман и т.д.
А тут такое...

...это разновидность "изменяет", хотя и без секса.

#12

не мирись ... че за бред ... твоя жизнь и тебе решать как жить...

Гость
#13
Гость

Ваш брак рухнет 1000%. Его семья его не отпустит! Вы всегда будете одна. Вас будут ненавидеть,ибо время и финансы пойдут на вас. Автор, не надо.

Уже рухнул. Там всё вместе смешалось: кони, люди, и т.д.

Гость
#14
Гость

Ваш брак рухнет 1000%. Его семья его не отпустит! Вы всегда будете одна. Вас будут ненавидеть,ибо время и финансы пойдут на вас. Автор, не надо.

Он сказал: "Вот там моя семья". Они: "Ещё раз так скажешь, и ты нам больше не сын".

Гость
#15

Эх,у меня похожая ситуация 8 год. Правильно все в комментах написали. Его брат захотел и уехал,это мужчина. Моего парня с детства воспитывали, что он должен семьей. Там куча сестер и истеричная мать, племянники,мужиков нет. Все живут вместе. Меня возненавидели сразу,тк я типо соперница им) Тут дело в парне, как он себя поставит. Если у вас много нервов лишних,стройте с ним, меняйте его. Но всегда будет в приоритете у него его семья. Всегда будут их просьбы, звонки, их"ты нас кинул,приезжай","когда будешь дома? ","купи нам квартиру, ты нам должен". Они вас будут ненавидеть, тк вы "украли" сына и брата. Если у вас есть терпение,будете часто ему говорить,что надо строить свое, может что и выйдет, но точно он не уедет навсегда, как его брат. Если готовы делить его с ними и принять,то надо пробовать. У меня нервов не осталось после совместного отпуска с его мамой,когда она орала, что я украла ее сыночку. Он будет хорошим сыном, но плохим мужем. У него и племянники будут на первом месте, а свои дети потом. Подруга правильно сказала, он странный, и семья его странная

#16

Нужно просто оторвать его от семьи и создать свою,без свекровей,дядь, тёть, сестер. Желательно уехать в другой город,да подальше. У меня была похожая ситуация, свекровь постоянно звала сына,то помочь,то она картошки пожарила приходи покушай,то воды принести бабе,то дров.... Кароче я сказала,что хочу уехать в другой город жить,благо так сложились обстоятельства и получилось переехать,теперь кайфую.

Гость
#17

недолго такой брак продержится, скорее всего. семья его всегда на шухере будет и 100% на уши ему подсядут, чтобы бросил тебя

Гость
#18

Бесполезно, ничего не изменится, есть опыт такой и у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: