Гость
Статьи
2 года в отношениях и …

2 года в отношениях и такая фраза

Буду конкретна, в отношениях 2 года и вчера мне сказали- какой смысл встречи, если она будет длиться 1 час, это норм? Головой я понимаю, что если бы человек действительно скучал и хотел бы увидеться, он бы и на 10 минут приехал, но вдруг я просто накрутила себя? Мы живем в 6 км друг от друга, ну а на электричке ехать 6 минут) Просто, чтобы увидеться, я всегда езжу к нему, хоть и понимаю, что это мужчина должен наверно делать, и вот мне такая фраза прилетает, после которой я в небольшой обиде.
Скажите, это нормально? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что значит «нормально». Если вы себя при этом чувствуете хорошо, значит, для вас это нормально. Для меня ситуация странная

Гость
#2

Ненормально то,что приезжаете вы ,это во первых , а во вторых вопрос выплывает "всего на час" может он намекает чтоб вы остались навсегда или на подольше?

#3
Гость

Ненормально то,что приезжаете вы ,это во первых , а во вторых вопрос выплывает "всего на час" может он намекает чтоб вы остались навсегда или на подольше?

К сожалению это намек на то, что только на час, другого времени нет)

#4
Nika

К сожалению это намек на то, что только на час, другого времени нет)

пока с ним это не обговорите вы хрен поймете нормально ли для него это или нет

#5
Фунтик

пока с ним это не обговорите вы хрен поймете нормально ли для него это или нет

Я уже долгое время виню себя за то, что человека буквально уговаривала приехать ко мне, он всё это знает, иногда даже и разговаривать не хочется, но понимаю, что надо

#7
Дилара

Я решила заказать привязку душевную у nestirenkovarvara@gmail.com на своего парня, вы знаете помогла, а было как у вас, тоже встречи раз в неделю

Опробуем, если ещё будет на ком😺

Гость
#8

Это явно не нормально, была в подобных отношениях, сначала сама приезжала, приходила, потом сама звонила, сама писала, сама звала прогуляться, в общем вся инициатива перешла в мои руки, потом словила себя на мысли что если буду бездействовать то мы не встретимся вообще, потом пошли отговорки что бы встречу отменить в итоге, и в конечном итоге мы разошлись вовсе. Когда встретила любящего парня, внимательного и заботливого, сразу отпали вообще подобного рода вопросы и проблемы, и сомнения что тебя любят и хотят видеть не появляются даже спустя 2 года

Гость
#9

Это не нормально. Зачем ты за ним бегаешь,ездишь к нему? У него пропал интерес к тебе,ему пох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: