Гость
Статьи
Девушки липнут к моему …

Девушки липнут к моему парню, достало

Встречаемся почти три недели. Сразу сказал, что девушки к нему липнут. Сначала не поверила, я не скажу, что он прямо суперкрасавчик, но симпатичный, душа компании. Пока в тот же день, когда мы с ним разговаривали по телефону, не услышала, как девушки говорят ему: молодой человек, вы симпатичный, пойдём в караоке)). Девушек у него было много, но как он говорит, в отношениях никогда не изменяет, принцип. Ещё один момент, ВСЕ девушки его лучшего друга уходили к нему, то есть рано или поздно предлагали ему переспать. Я не ревнивая, сама привыкла к постоянному мужскому вниманию, он меня тоже периодически ревнует, но все равно это начинает напрягать. Он всем говорит, что у него есть девушка, меня любит и ему никто не нужен. Как мужчина он просто идеальный: заботливый, романтичный, добрый, в постели все великолепно, содержит меня и моих детей от первого брака, даже предложение сделал). Но постоянные провокации со стороны бывших его девушек, которые не прочь возобновить отношения, его знакомых, в том числе и его лучшего друга, которые пытаются доказать, что я такая же ш. как и их девушки все омрачают.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дарина
#1

Я ставила защиту у бабки одной на своего парня, тоже за ним ходили девицы.

Гость
#2

И все это перечисленное произошло меньше, чем за три недели?🤣
И ахнуть успел, и посодержать, и девицы к нему налипнуть, и полюбить едва знакомую тетку. И даже предложение ей сделать. 😄
Снимайте лапшу с ушей, гражданка.

Гость
#3

Автор сами такого выбрали. Знаю я этих мужиков душа компании они в компании хороши и для дружбы но не в отношениях. В принципе сами сейчас на себе проверили. Самооценка у вас слабенькая девушка а парень любит таких находить кто его ревнует. Надо сразу ставить таких чудаков. Хвалишься что тебе пишут предлагают знакомиться? Ок. Ступай своей дорогой. Мне неохота это выслушивать.
Мне тоже пишут я даже парню не говорю. Потому что зачем нервировать лишний раз. Повод ссорится сомневаться во мне? Написавшего в игнор а с мужчиной отношения хорошие. А ваш не уважает вас. Вы с таким скопытитесь от ревности и нервов. Нафига надо? В отношениях все эти а на меня та посмотрела а на меня тот смотрит не добавляют доверия. Наоборот. Зрелые люди это понимают.

Аноним
#4

Предложение через ТРИ недели??? Еще и липнут к бедному... А сколько ему лет, он точно совершеннолетний?

Гость
#5
Аноним

Предложение через ТРИ недели??? Еще и липнут к бедному... А сколько ему лет, он точно совершеннолетний?

26 лет. Я сама в шоке, как все закрутилось. Сама бы не поверила, если кто рассказал бы)

Гость
#6

За три недели столько всего произошло)). Он не ваш парень!

Гость
#7
Гость

И все это перечисленное произошло меньше, чем за три недели?🤣
И ахнуть успел, и посодержать, и девицы к нему налипнуть, и полюбить едва знакомую тетку. И даже предложение ей сделать. 😄
Снимайте лапшу с ушей, гражданка.

Звучит неправдоподобно, но так и есть😁Деньги мне начал переводить, когда лично не были знакомы еще. Он был в другом городе. Я сама не знала, что такие мужчины существуют) У него такая позиция, если девушка его, он обеспечивает ее полностью.

Гость
#8
Гость

Автор сами такого выбрали. Знаю я этих мужиков душа компании они в компании хороши и для дружбы но не в отношениях. В принципе сами сейчас на себе проверили. Самооценка у вас слабенькая девушка а парень любит таких находить кто его ревнует. Надо сразу ставить таких чудаков. Хвалишься что тебе пишут предлагают знакомиться? Ок. Ступай своей дорогой. Мне неохота это выслушивать.
Мне тоже пишут я даже парню не говорю. Потому что зачем нервировать лишний раз. Повод ссорится сомневаться во мне? Написавшего в игнор а с мужчиной отношения хорошие. А ваш не уважает вас. Вы с таким скопытитесь от ревности и нервов. Нафига надо? В отношениях все эти а на меня та посмотрела а на меня тот смотрит не добавляют доверия. Наоборот. Зрелые люди это понимают.

Да он не в том смысле, чтобы похвалиться, просто все рассказывает) И я также рассказываю во избежание недоразумений. Муж он хороший, и по дому помогает, и приготовить может, дети мои его обожают, у меня их трое. Я его еще и старше на 4 года🙄

Гость
#9
Гость

Да он не в том смысле, чтобы похвалиться, просто все рассказывает) И я также рассказываю во избежание недоразумений. Муж он хороший, и по дому помогает, и приготовить может, дети мои его обожают, у меня их трое. Я его еще и старше на 4 года🙄

Пишу и сама не верю, что такое бывает)) Он сразу сказал, как только познакомились, что как будто знает меня 2000 лет и я родной человек.

Диана
#10
Аноним

Предложение через ТРИ недели??? Еще и липнут к бедному... А сколько ему лет, он точно совершеннолетний?

а меня больше удивило как он успел "содержать" ее и ее детей за менее чем три недели... фантазия у дамы разыгралась

Диана
#11
Гость

Звучит неправдоподобно, но так и есть😁Деньги мне начал переводить, когда лично не были знакомы еще. Он был в другом городе. Я сама не знала, что такие мужчины существуют) У него такая позиция, если девушка его, он обеспечивает ее полностью.

а как вы успели стать его девушкой если вы даже не видели друг друга ни разу?!!

Гость
#12
Диана

а меня больше удивило как он успел "содержать" ее и ее детей за менее чем три недели... фантазия у дамы разыгралась

Переводил деньги за ипотеку, и просто так. Когда приехал живем за его счет. Я понимаю, ваше недоверие, но так и есть)

Гость
#13
Диана

а как вы успели стать его девушкой если вы даже не видели друг друга ни разу?!!

Неделю общались по интернету, потом он приехал. Деньги стал переводить еще не видя меня вживую. Такой человек просто.

Гость
#14

значит сам хочет .

Гость
#15
Диана

а меня больше удивило как он успел "содержать" ее и ее детей за менее чем три недели... фантазия у дамы разыгралась

Что вы хотите, если в начале темы он был еще парень, а вон уже "муж хороший". И часа не прошло.🤣
У них там все сурьёзно. Девицы гроздьями вешаются, а он скорее женится на трехдетной даме.😄

Гость
#16
Гость

Что вы хотите, если в начале темы он был еще парень, а вон уже "муж хороший". И часа не прошло.🤣
У них там все сурьёзно. Девицы гроздьями вешаются, а он скорее женится на трехдетной даме.😄

Официально я ещё замужем за другим🤣 В процессе развода. Он сказал, боюсь, что уведут, поэтому так быстро сделал предложение)) Живём вместе, поэтому пока гражданский муж.

Гость
#17
Гость

Что вы хотите, если в начале темы он был еще парень, а вон уже "муж хороший". И часа не прошло.🤣
У них там все сурьёзно. Девицы гроздьями вешаются, а он скорее женится на трехдетной даме.😄

У всех разные критерии) Он сказал до встречи с тобой не знал, что девушки так умеют заботиться. Есть мужчины, которые любят детей)

Гость
#18
Гость

Автор сами такого выбрали. Знаю я этих мужиков душа компании они в компании хороши и для дружбы но не в отношениях. В принципе сами сейчас на себе проверили. Самооценка у вас слабенькая девушка а парень любит таких находить кто его ревнует. Надо сразу ставить таких чудаков. Хвалишься что тебе пишут предлагают знакомиться? Ок. Ступай своей дорогой. Мне неохота это выслушивать.
Мне тоже пишут я даже парню не говорю. Потому что зачем нервировать лишний раз. Повод ссорится сомневаться во мне? Написавшего в игнор а с мужчиной отношения хорошие. А ваш не уважает вас. Вы с таким скопытитесь от ревности и нервов. Нафига надо? В отношениях все эти а на меня та посмотрела а на меня тот смотрит не добавляют доверия. Наоборот. Зрелые люди это понимают.

Полностью согласна!

Гость
#19
Гость

Официально я ещё замужем за другим🤣 В процессе развода. Он сказал, боюсь, что уведут, поэтому так быстро сделал предложение)) Живём вместе, поэтому пока гражданский муж.

Спасибо, Автор! Повеселили. А я-то , наивная, поначалу приняла всё всерьез. А теперь самой смешно.

Гость
#20
Гость

Спасибо, Автор! Повеселили. А я-то , наивная, поначалу приняла всё всерьез. А теперь самой смешно.

Ваше право верить или нет, но я никогда не вру. Я понимаю, что это звучит удивительно, но это реальность)

Гость
#21

Почему-то все стали цепляться к другим деталям истории, мало относящихся к делу, по существу вопроса мало кто, что ответил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: