Гость
Статьи
Мужчины разочаровывают

Мужчины разочаровывают

Очень разочаровывают мужчины своим поведением. Обо мне: гос.служащая(соответственно, чтобы вы понимали окружение достаточно все таки приличное), 28 лет, говорят, красивая, открытая, общительная, без в/п, не загульная, приличная! Но мужчины! 1)сразу оговариваются,что"я нищий","я алименщик","у меня небольшой доход(кто свободен от алиментов и долгов) а доход от 60К).2)Считает, если проводил один раз(а если цветы подарил!),то можно напрашивается домой:"ты заболела? Давай приеду!","давай сделаю массаж пяточек! Массаж пяточек и всеееее","я же не напрашиваюсь... Может посмотрим фильм? Дома уютно. Я приеду?!".и всем сразу надо съезжаться(предполагаю, оплата кв.пополам) - МЕНЯ ОТ НИХ ТОШНИТ. Давний знакомый (даже друг), который хочет семью, предложил попробовать построить отношения, исходя из того,что друг друга давно и хорошо знаем.но! Ночью приходит СМС:"спишь?".я не ответила СПАЛА! спустя 20 минут:"я бы точно не дал тебе спать!". Как они достали со своим сексом! Я ничего против этого дела не имею. Но нет желания ложиться в постель с тем, у кого это дело на первом месте,хотя и льют про отношения, любовь и блаблабла.у вас так же???? Понимания "СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ", понять хочешь ли ты лечить с этим человеком,видимо давно нет. Все через кровать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так строй отношения с бабами, держись от мужчин по дальше

Гость
#2

28 лет, говорят, красивая, открытая, общительная - тебя нагло обманывают

Мужло подлое
#3

А ты не очаровывайся и не будет разочарований

Гвоздь
#4

У них просто яйца уже распухли, вот и несут всякую дичь

Мужло подлое
#5

> я бы точно не дал тебе спать!

Ой, фу 😄 Мачо такие. Всегда ору с их комментариев под фотками. Стадо мычащих

Настя
#6

"Что такое невезёт и как с этим бороться".

Мужло подлое
#7

> сразу оговариваются,что"я нищий","я алименщик","у меня небольшой доход(кто свободен от алиментов и долгов) а доход от 60К

Ну сразу вскрываются, не петушатся 😃

Типа, ты полюби меня таким какой я есть, как мама 😀 Как бы извиняются

Гость
#8

На госслужбе в основном одни придурки работают. Тех, кого не взяли на приличные места.

Гость
#9
Гость

На госслужбе в основном одни придурки работают. Тех, кого не взяли на приличные места.

Аххха !!! Не поспоришь!

Гость
#10
Гость

Аххха !!! Не поспоришь!

Ты кста к этим придуркам и относишься.

Гость
#11

А если бы он ночью позвонил и стихи стал рассказывать или на балалайке играть, Вас бы это больше устроило ? Или про политику что-нибудь задвинул ?

Гость
#12

Открытость и общительность аж зашкаливает 😀😀

Гость
#13
Гость

Открытость и общительность аж зашкаливает 😀😀

Ну она смогла и осилила целый комент написать. 😂

Гость
#14

Да уж попадание 100 проц ну а что если они живут инстинктами а напросится домой хотят те кто хочет посмотреть как живешь ,или особо жадные ,кто не хочет оплачивать нормальный отель или кВ , таких сразу в чс кто при встрече напрашивается домой на чай ., масс-массажик и прочее .. ищут просто халявный вариант

Михаил
#15

А уж как женщины разочаровали мужчин и не описать. Но ничего не поделать, приходится терпеть.

Гость
#16

Вот я - спортивный, ухоженный, здоровый, с хорошей гегетикой и внешностью. Без детей и алиментов. Доход за 200. Мнерие о тебе.

1. 28 лет - старуха прогулявшая золотые годы - сразу мимо.
2. Гос служащая - паразитка унылая - сразу мимо даде если молодая.
3. С какими то претензиями на что то там строить и тратить на тебя время - вот честно. Если ты не 18 летняя красотка умеющая развлекать беседой, легкая, тактильная и при том покладистая, то просто влом тратить время.

По 3м пунктам ты сразу в ЧС влетаешь и можешь обсссывать свое разочарование.

Михаил
#17
Гость

Вот я - спортивный, ухоженный, здоровый, с хорошей гегетикой и внешностью. Без детей и алиментов. Доход за 200. Мнерие о тебе.

1. 28 лет - старуха прогулявшая золотые годы - сразу мимо.
2. Гос служащая - паразитка унылая - сразу мимо даде если молодая.
3. С какими то претензиями на что то там строить и тратить на тебя время - вот честно. Если ты не 18 летняя красотка умеющая развлекать беседой, легкая, тактильная и при том покладистая, то просто влом тратить время.

По 3м пунктам ты сразу в ЧС влетаешь и можешь обсссывать свое разочарование.

Если эти фантазии помогают твоим сеансам онанизма, это уже хорошо, хоть что то в твоей унылой жизни тебе приносит радость.

#18

говорят говоришь ... врут тебе дурочке... это и к гадалке не ходи

Гость
#19

Да.у них только секс у всех на уме.пррсто некоторые это скрывают и красиво ухаживают готовят женщину к этому а другие тупые не хотят панькаться даже.я по своему сразу понщ бабник и чего-то сер не рассчитывала но он такой сладкий был что прожили вместе много лет потом я решила его отпустить но расстались красиво.цените если мужик умеет бабу кружить в романтике.неважно это на раз или надолго.главное чтоб он умел это.а то было у меня такое замуж зовёт все серьезно а тупой и не умеет найти подход к женщине лишь бы всунуть и кончить за минуту.вот где горе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: