Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с мужчиной без машины

К вопросу о моем доходе, сразу: 50к. Машину продала, потому что переехала в новый город. Некомфортно.пока нет понимания постоянно места жительства,нет смысла покупать новую. Стали бы встречаться с мужчиной без авто? Я попробовала. Поняла для себя, что характеризует Мужчину как не заботящегося о своем комфорте.и соответственно комфорте женщины. С одним гуляли. Было достаточно холодно. Когда я уже не выдержала и сказала, что замёрзла, он вызвал такси, которое ждали 20 минут. Второй арендовал каршеринг. Грязный. А я была в белых балках.И он двигается только на каршеринге. Третий метро. Ярлыков не вешаю,НО. У ВСЕХ доход от 70К. Оправдывают тем, что в Москве машина лишний груз.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем машина в Москве мужчине?

#2

В белых балках?это как?

Мужло подлое
#3

Давай на мотоцикле тебя захлестну?

Гость
#4

Автор, я сразу нет. Потому что это очень характеризует человека. Это как в 19 веке не знать как сесть на коня.

Гость
#5

Если бы влюбилась, стала

Гвоздь
#6

Ох и меркантильная... Ну если ты такая крутая, возьми машину и вощи сама

#7

У нас не Москва и без машины никак.. если у мужчины нет машины, то вроде как без ххя

Blueberry
#9

Нет, не стала бы. Машина - это мобильность, легкость на подъем, свобода передвижения.

#10

Главное, чтобы он тебе нравился. А машина не так важна. Может в будущем вы вместе что-то приобретёте

Гость
#11
EU33

Зачем вам мужчина с машиной? Потом придется будет делать ему минет в машине. А они ещё любят резко тормозить во время этого действия, чтобы твоя голова как насадка насадилась на его член.

А не стремно? Там наверно и челюсть может попытаться закрыться. А там зубы. Ты б рискнул хозяйством и аварией?

Гость
#12

одеваться нужно по погоде, тогда будет тепло. машина - это комфорт только для того кого везут. а для того, кто везет, а особенно для того, кто владеет машина - это самый настоящий дискомфорт.

Гость
#13
Гость

Автор, я сразу нет. Потому что это очень характеризует человека. Это как в 19 веке не знать как сесть на коня.

конь в 19 веке - это как в 21 веке велосипед или мопед.

Гость
#14

Если нет дачи, то да, в Москве машина - это геморрой. Отсутствие парковок, даже если они платные, эвакуаторы, которые так и норовят оттащить машину на штрафстоянку, получить с которой машину стоит 8 000 рубликов, 5сли вечером поздно возвращаешься, то во дворе машину поставить некуда. Нет, в Москве делается все, чтобы изжить личный транспорт.

Гость
#15
Малина986®

У нас не Москва и без машины никак.. если у мужчины нет машины, то вроде как без ххя

а без перфоратора мужчина разве мужчина? и без вантуза мужчина - не мужчина. и даже без токарного станка мужчина - не не мужчина.
конечно не мужчина! а самый настоящий МУЖИК!
"мужик" символизирует русского крестьянина или же выходца из низших сословий. Мужами или мужчинами называли представителей более высоких сословий.

Гость
#16
Blueberry

Нет, не стала бы. Машина - это мобильность, легкость на подъем, свобода передвижения.

да. это так. но только когда тебе везет шофер.

Гость
#17
Гость

Если нет дачи, то да, в Москве машина - это геморрой. Отсутствие парковок, даже если они платные, эвакуаторы, которые так и норовят оттащить машину на штрафстоянку, получить с которой машину стоит 8 000 рубликов, 5сли вечером поздно возвращаешься, то во дворе машину поставить некуда. Нет, в Москве делается все, чтобы изжить личный транспорт.

Ого человек с адекватным мышлением на этом форуме. Вот это поворот

#18

в любом городе машина нужна

#19
Гость

а без перфоратора мужчина разве мужчина? и без вантуза мужчина - не мужчина. и даже без токарного станка мужчина - не не мужчина.
конечно не мужчина! а самый настоящий МУЖИК!
"мужик" символизирует русского крестьянина или же выходца из низших сословий. Мужами или мужчинами называли представителей более высоких сословий.

С перфоратором в руке любой мужчина выглядит в разы сексуальнее, чем без него... а этот звук долбящий... с ума сводит

Михаил
#20

Судя по тому как ты носишься по свиданиям и всё одна, мужикам такая *** не нужна.

Blueberry
#21
Гость

одеваться нужно по погоде, тогда будет тепло. машина - это комфорт только для того кого везут. а для того, кто везет, а особенно для того, кто владеет машина - это самый настоящий дискомфорт.

😂 я обожаю за рулем ездить и мой муж тоже.

Blueberry
#22
Гость

да. это так. но только когда тебе везет шофер.

Перестаньте, подавляющее большинство людей кайфует от езды за рулем.

НоЫВоигура
#23

В москве машина абсолютно не нужна,главное,чтоб,квартира была. А вот в глубинке без машины,как без ног. А без ног,и голова не работает.

Гость
#24
Большой Шлепа

в любом городе машина нужна

в любом городе нужно нужду справлять в выгребную яму.
но опять же, делать нужно в городе, в котором нет канализации.
также и машина нужна в городе в том, в котором нет общественного транспорта.
общественный транспорт - это такое же удобство в городе (да и не только в городе), как канализация.
если нет канализации в городе (и не только в городе), тогда ничего кроме выгребной ямы не остается. выгребную яму можно сравнить с автомобилем.
пользуются выгребной ямой, как пользуются автомобилем люди не от хорошей жизни, а от нужды, вызванной НИЩЕТОЙ.
да, бывают нищие города (и не только города), где нет никакого общественного транспорта, как нет канализации.

Гость
#25
Малина986®

С перфоратором в руке любой мужчина выглядит в разы сексуальнее, чем без него... а этот звук долбящий... с ума сводит

не мужчина, а мужик.

ЗмейкА
#26
Михаил

Судя по тому как ты носишься по свиданиям и всё одна, мужикам такая *** не нужна.

Я тоже так думаю.
А машина, ну если я выйду за него замуж, то мой папа ему подарит свою, а себе купит новую.

Гость
#27
Blueberry

😂 я обожаю за рулем ездить и мой муж тоже.

это не делает тебе чести, а указывает лишь на то, ты происходишь из низшего рабочего-крестьянского сословия и твои предки занимались извозом (были извозчиками).

Гость
#28
Blueberry

Перестаньте, подавляющее большинство людей кайфует от езды за рулем.

это подавляющее большинство - дети крестьян (колхозников) и батраков (чернорабочих).

Гость
#29
ЗмейкА

Я тоже так думаю.
А машина, ну если я выйду за него замуж, то мой папа ему подарит свою, а себе купит новую.

Такие как ты плодят нахлебников! Папу спроси, он будет рад зятю,которого надо будет тащить на своей шее, кроме доЦи?

Горная фиалка
#30

Стала бы, если человек хороший и адекватный.
Но если адекватности ноль как и ума, то такой и с машиной не нужен.

Горная фиалка
#31
Гость

Такие как ты плодят нахлебников! Папу спроси, он будет рад зятю,которого надо будет тащить на своей шее, кроме доЦи?

Нормальный мужчина не рассчитывает на имущество родителей жены.
Где же он есть?

Гость
#32
Горная фиалка

Нормальный мужчина не рассчитывает на имущество родителей жены.
Где же он есть?

имущество жены принадлежит жене, но находится в залоге у мужа в качестве гарантия исполнения обязательств по брачному договору.

Гость
#33

именно так - на хрен машина в Москве? в центре парковки везде платные

Гость
#34

Купи себе машину, найми водителя. А то нашлась тут любительница комфорта.

Гость
#35
Blueberry

Нет, не стала бы. Машина - это мобильность, легкость на подъем, свобода передвижения.

в Москве? на метро куда быстрее

Гость
#36
Гость

именно так - на хрен машина в Москве? в центре парковки везде платные

и что дальше? у каждой порядочной семьи есть личный шофер, который круги наматывает вокруг здания, возле которого нельзя припарковаться, в ожидании своих хозяев.

Гость
#37

вообще встречаются просто с человеком... на человека смотреть надо... все остальное - прилагательное...
вот у нас - у меня НЕТ машины. у жены - ЕСТЬ. зато деньги у меня есть. починку оплачиваю я. у жены денег нет... живем несколько лет. ни разу не поссорились.. потому что любим друг друга а не выясняем у кого машина и кто круче... кстати про машины - я бы на вашем месте попросил посмотреть доки на тачку... ну и права. знаю прецеденты - парень без прав но вечно на машине... и вечно без бабла... так что наличие/отсутствие машины в наше время ни о чем... особенно в Москве где такси и каршеринг будет моментально а метро в пешей доступности...

Гость
#38
Гость

в Москве? на метро куда быстрее

да где угодно. только мобильность эту и комфорт дарит личный водитель. если его нет, тогда и мобильность нет и комфорта нет, потому что ты привязана к автомобилю и не можешь его оставить. а если тебе приспичит в огромной пробке, в которую ты попадешь нужду справить, то о каком комфорте тут вообще речь может быть? тебе придется прямо в штаны навалить. стыд-то какой. вот тебе и комфорт. вот тебе и мобильность. это пассажир может покинуть салон автомобиля и отправиться по свои делам, например, пересесть на другой вид транспорта. а шофер таксомотора привязан к автомобилю и не может этого сделать.

Гость
#39

Всё правильно, автор. Каждый выбирает по своему уровню. Я тоже знакомлюсь. И как слышу-щас подъеду на маршрутке, так тошнит от них сразу. И заметила, без машины, самые прилипалы, не отвяжешься, потому что и нахрен никому не нужны.

ЗмейкА
#40
Гость

Такие как ты плодят нахлебников! Папу спроси, он будет рад зятю,которого надо будет тащить на своей шее, кроме доЦи?

А кто говорит что я собираюсь замуж за НАХЛЕБНИКА ?
Н-И-К-О-Г-Д-А !!!
P.S. Здесь обсуждался вопрос о наличии определенной вещи, такой как машина.

Гость
#41
Гость

Всё правильно, автор. Каждый выбирает по своему уровню. Я тоже знакомлюсь. И как слышу-щас подъеду на маршрутке, так тошнит от них сразу. И заметила, без машины, самые прилипалы, не отвяжешься, потому что и нахрен никому не нужны.

потому что к таксистам женщины сами липнут. да так липнут, что не отвяжешься потом. поэтому таксисты устраивают свои тайные встречи с дамами прямо в таксомоторах, в которых дамы свои прелести выставляют перед таксистами, расплачиваясь за поездку в такси на таксомоторе. то есть у женщины есть определенный интерес к тасисту. а что эта женщин может получить от мужчины, который платит за услуги таксистам и прочим извозчикам? ясное дело, что ничего. а потому такой мужчина не интересует женщину до тех пор, пока от него она выгоды для себя не увидит.

Blueberry
#42
Гость

в Москве? на метро куда быстрее

Кроме Москвы ещё существует другой мир 😷

Гость
#43
Blueberry

Кроме Москвы ещё существует другой мир 😷

Так автор вроде про Москву пишет.

Гость
#44
Малина986®

С перфоратором в руке любой мужчина выглядит в разы сексуальнее, чем без него... а этот звук долбящий... с ума сводит

У меня есть бетономешалка, смекаешь?)

Гость
#45

у меня есть обеспеченные знакомые без машины. во первых потому что машина это ответственность, во вторых работают в пешем доступе от дома или вообще на дому, в третьих не хотят тратиться на обслуживание брички которая будет чаще всего будет стоить. если машина нужна ее всегда можно купить! если она нужна изредка то практичные люди вызывают такси. я тоже наезжала на знакомого архитектора почему он машину не купит. так у него офис в соседнем подъезде а на объекты его возят. ну а вам попались просто м"даки. зная что холодно, выгуливать женщину по улице с доходом больше 70к. могли бы разориться на кофе с эклером в уютном кафе! судя по всему это те которые ходят на свиданки каждый день с новой и на всех денег не напасешься и вас изначально серьезно не рассматривали и впечатлить не пытались. в моем городе вообще у кавалеров работающих в порту с зп выше 100к хватет ума покупать кофе в ларьке и гулять по улице, когда это кофе через минуту замерзает в руке. шикарные кавалеры! тут дело не в авто а в самом отношении к женщине. ему плевать холодно тебе или нет и насколько комфортно с ним, он просто ищет ту которая даст и ему не надо будет сильно стараться.

Гость
#46
Полупокерша

В белых балках?это как?

скорее всего это ботинки.

#47

Стала бы. Мне интересен человек, а не машина.

#48

очередная принцесса которой надо что бы у принца была карета ...

Гость
#49

Автор. Сейчас есть автокредиты и вы можете спокойно купить себе машину сама. Ну а если вас не устраивает человек без авто, то проходите мимо.
Про каршеринг , электрички и метро,лично знаю людей у которых доход как 2 ваших,только в $$$ в мес и они спокойно кидают свои ленд роверы и едут общественным транспортом. А вам с такими замашками надо искать молодого человека в 2 раза старше себя.

Никита
#50

Тебе лет сколько? Если у женщины нет машины до 23 то она нищебродка ,даже разговаривать с такой нестоит - стыдоба , не то что гулять пригласить