Гость
Статьи
Почему одни легко …

Почему одни легко находят себе вторую половинку, а другие годами одни?

Знаю несколько людей, которые ничем не примечательны, с отталкивающей внешностью и характером, вредными привычками, и т.д., но почти никогда не бывают одни, люди к ним тянутся. Например, один знакомый парень, внешне обычный, с лишним весом, ненавидит женщин, не закончил школу, пьет много алкоголя, при этом умудрился сойтись с девушкой, которая его содержит. Он живет у нее в квартире и не работает. Другая знакомая, тоже отталкивающая и гулящая, меняет одного парня за другим, она всех бросает, тут же находит другого, ее заваливают подарками и.т.д.

Как им это удается?) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Бабы виноваты

Гость
#2

Потому что некоторым одним быть комфортнее, мне например).
А еще установки внутренние, что надо замуж до 30, или плохой но свой. Или наоборот, да кому я нужна мне уже 32 и тд и тп

Михаил
#3

Мало ли чего в жизни бывает. Из этого аксиомы не выведешь.

Гость
#4

Всё в жизни лотерея. И присутствие или отсутствие удачи. Кто-то рождается в богатой и любящей семью, кто-то в семье алкашей, где дети не нужны и не любимы.. .Кто-то встречает замечательного мужчину или женщину и всю жизнь этого человека взаимно любит, дорожит, заботится, уважает....А кому-то как назло попадаются неподходящие и в этом случае, и правда, лучше быть одному, чем с кем попало...

#5

Фантазия богатая особенно про мужика 🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Потому что некоторым одним быть комфортнее, мне например).
А еще установки внутренние, что надо замуж до 30, или плохой но свой. Или наоборот, да кому я нужна мне уже 32 и тд и тп

Насчёт установок Вы правы. Мои родители жили недружно. И я лет в 12 дала себе слово, что или найду самого замечательного мужа. Или буду жить одна. Первое, конечно, было предпочтительнее, кто не хочет любить и быть любимым, даже если это детские фантазии? И у меня была УСТАНОВКА именно на СЧАСТЛИВЫЙ брак. Ухажёров В ВУЗе хватало, несколько человек звали замуж, хотя до замужества у меня интима не было ни с кем. В итоге я встретила своего любимого, лучшего из лучших и ни разу не пожалела об этом за 18 лет нашего счастливого и безоблачного брака.
Очень многое, да почти всё "идёт из головы". На эту тему написана масса литературы,. Наполеон Хилл, Мжозеф Мёрси, Хосе де Сильва и сотни других авторов. Но кто-то очень коротко и лаконично объяснил саму идею. " Если очень хочешь чего-то добиться или получить в жизни, надо сначала чётко сформулировать свою цель, а потом наполнить этой мыслью всё своё существо"...Очень верно! Этим путём шли и выдающиеся спортсмены, актёры, мульонеры, карьеристы, победители...и счастливые супруги в том числе....Если убеждать себя, что семья не нужна, лучше одной, то так и будет в итоге. Если считать, что все мужики - ко-злы, то ко-зла и встретишь, Если программировать себя на неудачу, то так и будет.Сама судьба будет услужливо подсовывать ситуации, о которых "думает" подсознание человека, имеющего установку на что-то.

Гость
#7

В ваших примерах такие люди на гулянках и знакомятся, поэтому легко сходятся, потому что под алкоголем. Одиноких много как раз среди негулящих интеллигентов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: