Гость
Статьи
Делали ли вы человеку, …

Делали ли вы человеку, которого любите больно?

Делали ли вы человеку, которого любите больно? (Речь не о любви к другу/подруге и не к человеку состоящему с вами в родстве) #любовь #боль

Опрос
Делали ли вы человеку, которого любите больно?
Ростислав
11 ответов
Последний — Перейти
Лёлечка
#1

Изысканные моральные пытки. Каюсь было

Кореш - мечта мужиков
#2

Люди несовершенны. Иногда они друг другу делают больно. Но это должно быть изредка и должно быть желание искренне попросить прощение и исправить ошибку. Иначе это не любовь, а эгоизм.

Гость
#3

Да.делала к сожалению(.

Гость
#4

по попе ладонью хлопаю.

Гость
#5

Да

Гость
#6

Все делали, это как механизм защиты, быстрее сделать больно ему, чтобы он не сделал больно тебе.
Моралистам не понять

Лёлечка
#7
Гость

Все делали, это как механизм защиты, быстрее сделать больно ему, чтобы он не сделал больно тебе.
Моралистам не понять

я никогда не обижала бывшего мужа первая. Сначала удивилась, думала не поняла, потом обиделась, потом разочаровалась, потом поняла что беременна и надо перетерпеть как-то, как-то это делать больно, что бы как-то дотянуть до родов, потом до развода.

Гость
#8
Лёлечка

я никогда не обижала бывшего мужа первая. Сначала удивилась, думала не поняла, потом обиделась, потом разочаровалась, потом поняла что беременна и надо перетерпеть как-то, как-то это делать больно, что бы как-то дотянуть до родов, потом до развода.

Я даже била 😂
Не люблю дураков.
Он кстати женился официально 😁
Будет недвигу отрабатывать 👅

Гость
#9

Хотела написать: вкусно слизывать после бандюгана, которого застрелили?
Но не стала накалять обстановку.
Там ведь впридачу к его отпрыскам куча связей и недвижимости достанется пацану🙂

Он мне пишет:
- денег больше присылай , здесь жизнь дорогая
Хотела написать:
- лижи лучше)

Тоже не стала

Гость
#10

Не это нормально, мужик пишет женщине: присылай денег больше ..и нападает на меня постоянно
Его по ходу женили там
Не похож он на счастливого молодоженина.😅

Помогла она ему все купить, это факт.
И заставила за это жениться.

Учитесь, девки.😅
Я чето ржу.

Гость
#11

Дело в том , что ни всех кто в родстве ещё и одновременно любят. Бывает этого и нет( любви)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: