Гость
Статьи
Рассказывать ли …

Рассказывать ли человеку которого безумно любишь

на протяжении многих лет о своих чувствах?
Добрый день! Меня мучает сложный вопрос: рассказывать ли человеку которого безумно любишь на протяжении многих лет о своих чувствах? При этом я знаю что будущего у нас нет. Мне 21 год, она старше меня на 16 лет. У нее есть дети и есть муж. Эти чувства у меня уже много лет. Если раньше, когда мне было лет 10, я просто хотел быть с ней вместе, просто как с мамой, то с возрастом эти чувства перешли в сексуальные, я хочу ее как женщину. Дело в том, что она живет по соседству и у нас довольно хорошие отношения, часто помогаем друг другу. Помню еще когда был ребенком она бывало приходила к нам в гости, я очень радовался этому. Она довольно компанейская личность и любит выпить и просто посидеть. Когда мне было лет 16, мои родные и она и я в том числе сидели в одной компании, выпивали. Когда родные разошлись, она предложила остаться, выпить еще. Ну я конечно же остался. Выпили мы довольно много, танцевали, потом она сказала что уже поздно и пора идти по домам. Я неохотно пошел домой и после этого считал что раз уж она позвала меня к себе, значит она считает меня достаточно зрелым, и у меня есть шанс на отношения с ней. Но так как я довольно стеснительный, то и подумать не мог о том что бы на что то ей намекнуть. Годы шли, мы иногда так же встречались, танцевали, выпивали. Иногда вдвоем иногда с ее подружками. Бывало она звонит мне уже поздно ночью и говорит что ей не с кем выпить, что бы я пришел, ну я конечно же бросал все дела и бежал к ней. Когда я узнал что она беременная я ощутил сильный дискомфорт, внутри что то сжалось, это было очень неприятно и это был первый раз когда я ощутил такие эмоции. Потом я поступил в лицей, это довольно далеко от дома и приезжал не так часто.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение: Когда нужно было уезжать из дома, то я ощущал сильнейшую подавленность и это длилось первые 2-3 дня на новом месте, потом как то становилось нормально, но я каждый день думал о ней. Я мог просто часами слушать музыку и воображать сцены как мы проводим время вместе. Сколько себя не помню, я постоянно любил помечтать. Когда я шел с школы домой, то я предпочитал пойти сам, послушать музыку, помечтать о ней, чем провести время с лучшим другом. Сейчас все то же самое. Только я в универе учусь, но мечтать могу часами, особенно о ней. После того как я решил поступить в универ, то я понимал что буду приезжать домой раз-два на год и мы будем очень редко видеться. Дело еще в том, что ее муж работает в другой стране и когда он дома, то она и не приглашает меня, а это еще один повод встречаться еще реже. Где то полтора года назад, я приехал с универа и в ту же ночь она звонит ко мне, говорит что бы пришел. Я пришел, у нее была подруга и они собирались идти в гости к подруге, ну и меня решили взять. Посидели мы та несколько часов, хорошенько так выпили и пошли домой вдвоем. Я очень мало помню с этой ночи, помню только что мы держались друг за друга что бы не упасть и когда дошли до ее дома, не знаю как это произошло, но мы начали целоваться, точнее я полез. И я начал распускать руки, опускаясь все ниже, но когда я дошел до нужного мне места, она сказала нет. Говорила что у нее дети, она не может себе такое позволить. Дальше я не помню, я ей что то еще говорил, но ничего не получилось, мы разошлись по домам. На следующее утро я позвонил ей, предложил похмелится, она согласилась. Когда я пришел, она сказала что ей очень стыдно за вчерашнее, что это ошибка, этого не должно было случиться.

#2

Продолжение: После этого я скоро уехал,потом приезжал когда ее муж был дома и мы даже не виделись, а я все проведенные дни дома провел в депрессии. Я планировал провести время с друзьями или с родными, но в итоге я просидел в подавленном состоянии. Я не мог думать ни о чем, все казалось мне бессмысленным, я думал только о ней, все мое будущее я связывал с ней. Потом я уехал на учебу, там как то пришел в себя, но продолжал думать о ней, подавленность испытывал не так часто и не такую сильную, но бывало. Следующий раз я решил приехать когда мужа точно не будет дома, так и сделал. Я надеялся что она позовет меня к себе, я был уверен, что она позовет к себе. Но нет. Она как будто игнорила меня. Бывало встречались на улице или я приходил к ее сыну, так как мы друзья, но она просто скажет привет, как дела, немного поговорим о учебе, но это не те разговоры которые были раньше, они какие то чужие. Раньше бывало, когда хорошенько выпьем, она говорила о своей жизни, как ей было сложно и мы оба плакали. Она говорила что я ей как брат. Что она меня любит но только как брата. Я же ей так же говорил что она очень дорогая мне и что тоже люблю, но вряд ли она понимала настоящий смысл, да я и не хотел что бы она узнала. Последний раз это было год назад, я приезжал домой, она так же не выходила на контакт, пока я сам не напросился, сказал что нужно подстричь меня. Она согласилась и так как она денег не берет, я предложил выпить, она согласилась. Потом она собиралась на день рождение, я сказал что бы приходила на кофе когда будет время, она сказала что позвонит мне попозже. Но звонка я так и не дождался. Я был в хорошем настроении когда пришел домой от нее, я верил что она позвонит и ждал несколько часов, но с каждым часом надежда уходила и мне становилось все хуже. В итоге пошел спать, она так и не звонила. Я еще несколько дней был дома с жуткой депрессией, решил что нет смысла ждать звонка, купил билет и уехал. Уже вторые каникулы я не еду домой.

#3

Я просто знаю что меня там ждет, я буду как овощ. Я искренне не понимаю ее. Зачем она мне столько раз звонила, зачем эти ночные посиделки вдвоем, танцы, походы к ее друзьям? Неужели это все по дружбе? Я был уверен что с возрастом она будет ставиться ко мне по другому, она даже как то шутила перед друзьями что я ее любовник. Так вот к чему я веду - я очень устал от этого. Я каждую ночь перед сном думаю о ней, все представляю что когда приеду у нас будут отношения. Мне кажется что мне не хватает уверенности в себе. Другой человек, который более настойчивый не отпустил бы ее в ту ночь, да и просто нашел бы способ грамотно подкатить. Последний раз когда я был дома, был в подавленном состоянии, я подумал что стоит ей все рассказать, только не сейчас, сейчас мне не хватит сил ей это сказать, а через год. Я все запланировал, даже представлял встречу. Мне очень полегчало, я бы сказал что все как рукой сняло и я спокойно провел последнюю ночь дома. Уже прошло пол года и когда я думаю что скоро мне нужно приехать и воплотить свой план, меня бросает в пот. Я понимаю что не изменился, у меня нет внутренней уверенности в себе. Когда думаю как буду звонить ей и приглашать на важный разговор, то это просто нереально для меня. Если я ей расскажу, то что она ответит, как после этого будет ко мне относиться, а если кому то расскажет? Она будет по другому ко мне ставиться. Может будет жалеть, может удивляться, считать странным. Я не знаю. Я хочу ей признаться в этом, спросить совета как быть дальше. Я понимаю что могу сам для себя за нее ответить, так как ходил с этим вопросом к психологу. Но я хочу это услышать от нее. Мне кажется что когда она скажет мне нет, что у нас не может быть никаких отношений, то тогда я пойму и приму это. И больше ну буду строить эти иллюзии. А так мне кажется что у меня есть шанс, хоть и крохотный. Извините за ошибки, писал на одном дыхании.

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Кареглазка
#5

Вот это исповедь) Автор, признавайтесь ей во всем, конечно же, хотя, полагаю, в чем тут уже признаваться-то? Она женщина взрослая, поди и так поняла, что к чему. Так что скажите ей все, но не для того, чтобы это выросло в отношения, а для того, чтобы исповедаться и тем самым облегчить свою душу. После этого она скорее всего вообще будет Вас избегать и игнорировать. Но зато и Вы наконец-то лишите себя пустых иллюзий.

Гость
#7

Очень проникновенно написано!!!!!

(А ведь вы легко могли спиться рядом с этой женщиной, автор😐)

Гость
#8

По мотивам истории любви Джейсона Момоа и его жены ????

Гость
#9

Не молчи😫

#10

Автор, а психолог не сказал Вам, что Вы с ней что-то недостающее в отношениях с собственной матерью отыгрываете?
По теме - скажете Вы или не скажете, особо ни на что это не повлияет. говорите если готовы услышать и согласие на отношение и категорический отказ. Не готовы- молчите.

Гость
#11

Вот что значит захомутала

Венера
#12

пиши ,звони ей в соцсети

Гость
#13

дай ей ссылку на эту тему

Венера
#14
Кареглазка

Вот это исповедь) Автор, признавайтесь ей во всем, конечно же, хотя, полагаю, в чем тут уже признаваться-то? Она женщина взрослая, поди и так поняла, что к чему. Так что скажите ей все, но не для того, чтобы это выросло в отношения, а для того, чтобы исповедаться и тем самым облегчить свою душу. После этого она скорее всего вообще будет Вас избегать и игнорировать. Но зато и Вы наконец-то лишите себя пустых иллюзий.

Да,надо признаться

Гость
#15

Не надо метаться между разными женщинами это никому не понравится

#17
Кареглазка

Вот это исповедь) Автор, признавайтесь ей во всем, конечно же, хотя, полагаю, в чем тут уже признаваться-то? Она женщина взрослая, поди и так поняла, что к чему. Так что скажите ей все, но не для того, чтобы это выросло в отношения, а для того, чтобы исповедаться и тем самым облегчить свою душу. После этого она скорее всего вообще будет Вас избегать и игнорировать. Но зато и Вы наконец-то лишите себя пустых иллюзий.

Спасибо. Хотелось бы так. Только вот сейчас мне легко об этом думать, так как я нахожусь далеко от дома, учусь. А когда приеду домой, то меня ловит депрессия и самооценка сильно понижается, при одной мысли позвонить ей и назначить встречу меня бросает в пот.

Гость
#18
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Автор, а психолог не сказал Вам, что Вы с ней что-то недостающее в отношениях с собственной матерью отыгрываете?
По теме - скажете Вы или не скажете, особо ни на что это не повлияет. говорите если готовы услышать и согласие на отношение и категорический отказ. Не готовы- молчите.

Хватит ерундрй страдать ,что ты сам не знаешь чего хочешь?Лучше сделай предложение

#19
Гость

Вы то молодой ещё, а она уже алкашка видимо

Нет, она любит выпить в компании и знает меру.

Гость
#20
lfdee100

Вот это исповедь) Автор, признавайтесь ей во всем, конечно же, хотя, полагаю, в чем тут уже признаваться-то? Она женщина взрослая, поди и так поняла, что к чему. Так что скажите ей все, но не для того, чтобы это выросло в отношения, а для того, чтобы исповедаться и тем самым облегчить свою душу. После этого она скорее всего вообще будет Вас избегать и игнорировать. Но зато и Вы наконец-то лишите себя пустых иллюзий.

Спасибо. Хотелось бы так. Только вот сейчас мне легко об этом думать, так как я нахожусь далеко от дома, учусь. А когда приеду домой, то меня ловит депрессия и самооценка сильно понижается, при одной мысли позвонить ей и назначить встречу меня бросает в пот.
Надо сделать этот шаг,приходи

#21
Гость

Очень проникновенно написано!!!!! (А ведь вы легко могли спиться рядом с этой женщиной, автор😐)

Мне было тяжело когда писал эти строки. На счет спиться, вряд ли, она не алкашка, просто любит выпить в компании, посидеть, поговорить. А я так вообще не пью, только за компанию, к примеру водку терпеть не могу, но с ней не против.

Гость
#22

Посоветуйтесь с президентом Макроном.

#23
Гость

По мотивам истории любви Джейсона Момоа и его жены ????

Никогда не слышал)

Гость
#24
Гость

По мотивам истории любви Джейсона Момоа и его жены ????

Нет, Макрона и его старушки )

#25
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Автор, а психолог не сказал Вам, что Вы с ней что-то недостающее в отношениях с собственной матерью отыгрываете? По теме - скажете Вы или не скажете, особо ни на что это не повлияет. говорите если готовы услышать и согласие на отношение и категорический отказ. Не готовы- молчите.

Да, говорили об этом. Дело в том, что я рос почти без мамы, так ка она постоянно была за границей, домой приезжала раз на год на пару дней. Растила меня бабушка. А вот эта соседка как раз обо мне хорошо отзывалась, так как она учительница еще в школе, а я хорошо учился. Мне кажется что я как бы подсознательно хочу компенсировать материнскую любовь, в образе этой женщины. Психолог мне говорила что я могу сам за нее ответить себе нет, тем самим перестать строить иллюзии. Мы даже проходили специальные игры и составляли список, в котором обозначали плюсы и минусы от этих отношений (которых на самом деле нет). И когда я ехал домой, это было полтора года назад, в случае депрессии мне нужно было читать каждый день эти записи, а лучше что бы каждый раз писал заново, тем самим заставляя мозг думать. Но я этого не делал, тем самим впал у депрессию и провел так больше месяца. Потом решил что нет смысла оставаться больше дома, так ка встретиться с ней я не мог, по скольку муж был дома. Так я и уехал. В поезде когда уже стартовали, меня попустило.

#26
Венера

пиши ,звони ей в соцсети

Сейчас нет смысла, так как я на учебе. А по телефону я не хочу об этом говорить. Я думал об личной встрече, когда приеду домой.

Гость
#27

зачем ей ваш поток мыслей? чтобы что?
если думаешь, что тебя после этого "отпустит", то нифига. начнёшь накручивать, что сказал не то, не так и не вовремя. и надо повторить. и так далее по кругу.
отстань от неё, все твои чувства она и так прекрасно видит, только ты ей не нужен.

Гость
#28
lfdee100

пиши ,звони ей в соцсети

Сейчас нет смысла, так как я на учебе. А по телефону я не хочу об этом говорить. Я думал об личной встрече, когда приеду домой.
Ну и когда домой приедете? через полгода?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: