Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Познакомилась с парнем. Он днём работает парикмахером, а вечером поёт в ресторане. Начали общаться. Он сказал что разочаровался в девушках и что ему попадались в основном меркантильные, что его бывшая предала его и обманула. Я ему сказала что не меркантильная, и что для меня важен сам человек, чтобы был верным, добрым и любящим. Он спросил меня «Тебе наверно тоже нужен такой который зарабатывает 300 тысяч и выше?» Сказала что нет и чтобы он не делал поспешных выводов обо мне. Меня немного оттолкнули его слова. Я ему сказала что у меня тоже были неудачные отношения, но не смотря на это я ещё верю что встречу своего человека.
Как думаете, почему он так сказал? Стоит ли с ним продолжать общение? Ему 34 года #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дочь бапы
#1

Это мой бапа.
Вообще, его звали Роберт Грей, но он больше известен как Боб Грей, больше известен как Пеннивайз, Танцующий клоун. Хотя и это не его имя. Но он любил пошутить, мой бапа

Гость
#2

Обычные манипуляции нищее/ба и манипулятора. Херасе парень 34 года.

Гость
#3
Гость

Обычные манипуляции нищее/ба и манипулятора. Херасе парень 34 года.

А автор легко поддалась на эти манипуляции, оправдываться начала - "я не меркантильная, я хорошая.."

Елена
#4

Думаю, что этот человек - немного олень. Если он такой бессеребреник и разочаровашка, пусть поселится в лесной хижине. Отчего же парикмахером работает? Ведь это очень трудная, но вполне денежная профессия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: