Гость
Статьи
Сложные отношения…

Сложные отношения…

Были с парнем пол года вместе, мне 19, ему 24, он очень меня любил, заботился обо мне и мне с ним хорошо было, но проблема в том что у него были кредиты, я все тащила на себе и за все платила(продукты,стирки остальная бытовуха), он часто брал в долг у меня (естественно не отдавал), + я переехала к нему в город который я не знаю и у меня никого там нету, работаю в онлайне, дома постоянно было наготовленно и убрано, поняла что трачу свою молодость на бытовуху, сегодня 4-й день как расстались, очень скучаю и каждую ночь плачу, вспоминаю как хорошо было, и он пишет,спрашивает как дела, говорит любит меня сильно, скучает….иногда хочу все бросить и вернуться к нему, но хорошего будущего не вижу, как быть? Может кто-то был в подобной ситуации ? Как справиться? Постоянно вспоминаю о нем,плачу, он проситься обратно, жать второй шанс…. #отношения

Renata
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё проходит - и это пройдёт. Попробуйте ещё раз пожить вместе. А вдруг?

Гость
#2

"#, говорит любит меня сильно," - он любит не тебя, аТО, что был в шоколаде за твой счёт. У него НЕ должно быть доступа НИГде к тебе. Ваньку перестань валять.
Даже не вздумай подпускать к себе такого нахала. Бан и забыть.

Гость
#3

Хорошо что мозг включился и ушла.
В маму поиграть захотелось ?
Тебе оно надо ?
Он жил за твой счёт шоколадно, а должно быть наоборот

Renata
#5
Максим Психолог

Могу помочь тебе решить этот вопрос. Ты права в том, что нет перспектив в вашем общении. Можем пообщаться в телеграм и я дам рекомендации как быть.

Буду рада

Renata
#7
Максим Психолог

пиши свой ник или номер, найду

sashaast

#8
Renata

sashaast

написал вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: