Гость
Статьи
Очень на душе поршиво

Очень на душе поршиво

Всем Привет. Зовут меня ,Мария. Расскажу свою историю. Встретила мужчина всё было нормально, но у меня есть дочка 15 лет. Ездила то к нему то к себе домой , и так 7 месяцев. Устала морально так жить . Постоянно с ним ругагались , не всегда получалось у него ночевать. Потом начала обижаться дочка . Я подумала есть только одно решение , вместе всем жить предложила ему ко мне переехать , он соггласился. Мы поехали ко мне домой с его вещами но дочка его выгнала, на следуюший день он забрал свои вещи. Позже какое время побыли вместе и расстались, о просто пропал я себе место не нахожу. Думаю вообще нечего не возврощать очень много пил алкоголь . #отношения #дети

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Понятно!
Держи нас в курсе событий!

500 дней Лета
#2

Он из неё Лолиту сделает, если ты его у себя поселишь.

#3
500 дней Лета

Он из неё Лолиту сделает, если ты его у себя поселишь.

Уже без вариантов, у меня точно не получится. Если даже помериться жить на два фронта морально тяжело.

Гость
#4

В новолуние в полночь выйдите во двор к магазину "Красное и белое" Там встретите принца лучше прежнего

#5
Гость

В новолуние в полночь выйдите во двор к магазину "Красное и белое" Там встретите принца лучше прежнего

😂😂😂

Гость
#11

Вашу личную жизнь определяет мнение дочери. Печально. В 18 лет она свинтит, а вы останетесь без семьи.
И ещё. Будет ли правильным, если ее личную жизнь с ее супругом в будущем будете определять вы?

#12
Гость

В новолуние в полночь выйдите во двор к магазину "Красное и белое" Там встретите принца лучше прежнего

Что то оригинальнее можно было придумать!!

#13
Гость

Вашу личную жизнь определяет мнение дочери. Печально. В 18 лет она свинтит, а вы останетесь без семьи.
И ещё. Будет ли правильным, если ее личную жизнь с ее супругом в будущем будете определять вы?

Вы правы , я свою дочь избаловала. Сама понимаю это прекрасно. Больше это ей не позволю.

Гость
#14

Поршиво - от слова поршень?)))))

Гость
#15

Живите на 2 дома, в чем проблема? Ребенок уже не маленький, 15 лет. От чего устали? Приехали к мужику в гости на все готовое, потрусили и домой на базу к ребенку. Дочь через 3 года закончит школу и будет жить своей жизнью в параллельной вселенной. Возможно, съедетесь с мужиком. Сейчас считаю жить вместе не правильно тащить чужого мужика к юной девушке в пубертате. Ладно, когда посторонний с детства неродного ребенка воспитывает, но здесь дискомфорт будет у всех, потому что для мужика это девушка фертильного возраста, для нее посторонний мужчина, который ее своим присутствием будет смущать.Не нужно выбирать или/или, нужно обоим объяснить, что будет и то и другое

Гость
#16

Дочь умнее матери оказалась. Выгнала алкаша.

#17
Мария

Уже без вариантов, у меня точно не получится. Если даже помериться жить на два фронта морально тяжело.

Вы всё абсолютно верно сказали, про "жить на два фронта".
Мужчине тоже это не нужно, вот он и пропал.

Для вас всегда на первом месте будет дочка, а не он.
В этом и причина.

Мужло подлое
#18

> очень много пил алкоголь

потом бить начнёт или дочь изнасилует. Впрочем вы таких и любите

#19
Мужло подлое

> очень много пил алкоголь

потом бить начнёт или дочь изнасилует. Впрочем вы таких и любите

Вы по себе судите?

Мужло подлое
#20
Мария

Вы по себе судите?

По вам РСПшкам которые любые штаны в дом к детям прут

Гость
#21

Как вам не стыдно, нужно сначала жениться потом познакомить с бабушкой, благословение её нужно. Советую, как берегиня рода

Дарина
#22

Не меняйте родного человека на мужика, который не выстоил нормальных отношений с вашим ребенком. Вы не одна. Он должен был это сначала понять. У меня была аналогичная ситуация. Дочери было 16 лет. Я вышла замуж во второй раз. Жили в моей квартире. У него был ребёнок от первого брака. Платил алименты. Зарплата у него была неофициальная. Работал вахтой в Москве. Говорил, что зарплата небольшая. Потом нашел в Москве женщину и свалил. После развода купил себе квартиру. А я его берегла. Тянула семью на себе финансово. Дочери не нравилось, что в квартире живёт чужой человек. Дочь у меня взрослая. У нее своя семья. Все в жизни хорошо и у меня. Но я вспоминаю то время когда мы жили с этим человеком, и спрашиваю зачем он мне нужен был? Если мужчина несёт в себе проблемы, то он не нужен. Он мон расширить жилье. Дом купить. Пусть совместно. Чтоб всем было комфортно. Спросите себя что он делает, чтоб изменить ситуацию? Женщина рождена, чтоб быть счастливой, а не наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: