Гость
Статьи
Почему после …

Почему после расставания мужики меня начинают обижать?

Блин, да поняла я что любимого человека в России найти трудно) Я даже статью писала об этом) Но я не думала, что они опустятся до такой низости. Больно, конечно, когда любимый человек посылает тебя и обругивает разными последними словами. С чего то он взял, что я думаю, что он меня любит... Или издевался. Но мир так устроен... Тут уж ничего не поделать. #расставание

Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

хде твоё сокровище, ирод?

Гость
#2

:(

Гость
#4

Встретите еще.Москва не сразу строилась. Я в 29 только жену свою встретил. И все знакомые нашли вторую половину со временем. Это как работу мечты найти,много перебратьнадо.

Слегка задетая совой
#5
Гость

Встретите еще.Москва не сразу строилась. Я в 29 только жену свою встретил. И все знакомые нашли вторую половину со временем. Это как работу мечты найти,много перебратьнадо.

А как вы познакомились?

Гость
#6
Слегка задетая совой

А как вы познакомились?

В ночном клубе. Меня друг затащил туда когда бар в котором мы сидели закрылся. А жена с другом(парнем была). Ко мне начали подходить девчонки за столик, раньше я пытался с ними встречаться,но они отказывали, а как узнали что деньги есть, то сразу за стол прыгнули. И чтоб они отстали пошел заказал медляк и искал кого пригласить. Первый раз не успел, ее другой парень пригласил, во второй раз товарища отправил песню заказывать а сам встал поближе. А потом чай мы с ней пили до утра. А друг ее упился в усмерть,пришлось ее на такси везти и друга ее тащить. С другом этим до сих пор иногда общаемся, хоть 17 лет прошло уже

Слегка задетая совой
#7
Гость

В ночном клубе. Меня друг затащил туда когда бар в котором мы сидели закрылся. А жена с другом(парнем была). Ко мне начали подходить девчонки за столик, раньше я пытался с ними встречаться,но они отказывали, а как узнали что деньги есть, то сразу за стол прыгнули. И чтоб они отстали пошел заказал медляк и искал кого пригласить. Первый раз не успел, ее другой парень пригласил, во второй раз товарища отправил песню заказывать а сам встал поближе. А потом чай мы с ней пили до утра. А друг ее упился в усмерть,пришлось ее на такси везти и друга ее тащить. С другом этим до сих пор иногда общаемся, хоть 17 лет прошло уже

Спасибо что написали историю знакомства)

Зефирка
#8
Гость

Встретите еще.Москва не сразу строилась. Я в 29 только жену свою встретил. И все знакомые нашли вторую половину со временем. Это как работу мечты найти,много перебратьнадо.

Но ты знаешь, что нет) Вот буду знать, что у тебя все хорошо и любимая есть и работа. Мне так на душе тошно станет. Но у тебя то все будет. Вам мужикам вообще все легче! Царьки нашлись местного разлива...

Зефирка
#9
Гость

В ночном клубе. Меня друг затащил туда когда бар в котором мы сидели закрылся. А жена с другом(парнем была). Ко мне начали подходить девчонки за столик, раньше я пытался с ними встречаться,но они отказывали, а как узнали что деньги есть, то сразу за стол прыгнули. И чтоб они отстали пошел заказал медляк и искал кого пригласить. Первый раз не успел, ее другой парень пригласил, во второй раз товарища отправил песню заказывать а сам встал поближе. А потом чай мы с ней пили до утра. А друг ее упился в усмерть,пришлось ее на такси везти и друга ее тащить. С другом этим до сих пор иногда общаемся, хоть 17 лет прошло уже

А ведь я могла бы тебя не знать. Т.в.а.р.ь такую. На себя руки наложить что ли...

Зефирка
#10
Гость

Встретите еще.Москва не сразу строилась. Я в 29 только жену свою встретил. И все знакомые нашли вторую половину со временем. Это как работу мечты найти,много перебратьнадо.

Я то да - встречу) В 29? Что то поздновато. А вы то нашли работу мечты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: