Гость
Статьи
Карма есть, новый …

Карма есть, новый парень бывшей, снял путан в сауне с друзьями

Вот так вот, мое чсв выросло до небес, чувствую подъем и прилив энергии, узнал сегодня, что бывшая, которая меня бросила ради успешного владельца Аднушки в центре города, ради б.у. BMW 525i (2006 года) (вот умора, 600к максимум), СТРАДАЕТ, ее паренек снял с друзьями путан, друзья сняли на видео и оправили ей, а самый сок тут то, что этим другом был я и путан я оплатил, а он бегал на камеру и не мог выбрать какую взять, в итоге увел двоих. Вот как нужно бывшим открывать глаза на их нынешних. Бывшая на 4 месяце беременности. Удача любит подготовленных! #бывшая

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пашка Резинофф
#1

🤔Ты что спонсор ее мужа? Он совсем нищий? Ей он как гора с плеч.

Гость
#2

Сочинение так себе. Тренируйтесь!

Гость
#3

А беременна она от тебя?

Гость
#4

Он отбрешется. Скажет ей, что решил тебе просто подыграть. Увёл путан и читал им вслух до утра Достоевского. И она поверит и простит.
А ты сильно потратился на подставу?

Гость
#5

а у тебя что было из имущества?

Гость
#7

Какая омерзительная компашка у вас. Одна ради старого БМВ живёт, другой с проститутками в бане жахается, третий это оплачивает и снимает на видео. Черти просто, а не люди.

Гость
#8

Ну теперь забирай ее с приплодом, на деле она его простит и виноватым будешь ты. А карма еще и тебя догонит, мститель)чем дольше ты не женат, кем дольше кто-то е@т твою будущую жену

Гость
#9

Вы счастливы? Вот прям настолько что ночью не одиноко, не болит, не щимит сердце? Настолько вам хорошо, что жизнь наполнена только радостью? Не Хорошо вам, автор. Эго потешили. И только.

Гость
#10

а ты я смотрю всю жизнь тратишь на замочную скважину в которую подглядываешь за бывшей. Молодец новый парень - и бабу у тебя увел, и девок в бане дрючит. а ты др-о-чи-шь и слюни пускаешь (будет знать на кого она меня променяла), да она о тебе не вспоммнит, даже если ты останешься последним яйценосцем на этой планете. Мужчиной тебя назвать не могу, ибо ты додик.

Павел
#11
Гость

Вы счастливы? Вот прям настолько что ночью не одиноко, не болит, не щимит сердце? Настолько вам хорошо, что жизнь наполнена только радостью? Не Хорошо вам, автор. Эго потешили. И только.

21 век. Сделал гадость - сердцу радость.

Гость
#12
Гость

по 2500р за каждую путану + конина и кола!

Дешёвые какие-то путаны.
Но раз он и таким был рад, то представляю тогда, насколько страшна твоя бывшая.

#13

поржал от души... спс)))

Гость
#14

Красавчик, поднял настроение мне, моё почтение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: