Гость
Статьи
Как найти *свою* …

Как найти *свою* девушку, да ещё и девственницу?

Всем привет, парень, 29 лет, девственник. Не знаю, ценится это вообще или нет, но в девушках, лично я, это очень ценю.
И такой вот момент - как найти по душе девушку и чтоб не *опытной* была?
Попробую разъяснить этот момент, почему именно девственница - назовём это впечатлительным *эфектом*. Представьте, вы берёте себе машину. Именно ту, которую вы хотели. И она новая. Вы сели за руль, и понимаете, что эта ваша машина и на ней вам будет комфортно. Очень долгое время. Это довольно грубый пример, потому что я поставил пример в виде *вещи*. Но я описывал тот самый эффект - что это у вас первый раз, секс, у обоих. У вас само осознание того, что до вас никого не было. Это, как бы, очень приятно. Ну тут даже не столь тема секса, сколь само сближение - общение, интересы, просто привязанность (может внешне/духовно).
Вот, по другому пока описать не могу, мыслей нет. Просто почитал несколько форумов, что мужики, что женщины/девушки почему то в возрасте аж от 30 и более годов в том же положении, что и я. Но с тотальным негативом, недоверием. Даже шанса друг другу не дают узнать что то о себе и тд)
Я человек простой, а жизнь сложная, как говорится. Просто, как допустим, у меня такие моменты проходят, что вот допустим вижу девушку - внешне мне симпатична. Немного вот читал психологию, по чертам лицам можно определить какой то фрагмент характера. И вот это знание + интуиция мне подсказывает, что это не мой человек. Как бы я сильно не хотел с ней быть - счастья с ней не видать. Ну тобишь обычный животный инстинкт срабатывает. Приходится прислушиваться к своему *я*.
Ну, в кратце просто ответил же на *очередные* вопросы, которые могут у вас возникнуть. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ассемблер, ты все таки девственник?

.
#2
.

Ассемблер, ты все таки девственник?

Ты с такой теорией до старости будешь выбирать. Я бы наврятли обратила внимание на 29ти летнего девственника, тем более зная твои псих отклонения, я бы тебя побоялась

Гость
#3

Еще годик и станешь магом, как все 30-тилетние девственники.

Пашка Резинофф
#4

Бери старшеклассницу и тащи домой на плюшки. Вам будет интересно вместе. От плюшек она расжиреет, но не сразу.

Катя Мраморная
#5

Об этом надо было раньше думать, лет 8-10 назад , когда среди ровесниц было достаточное количество девственниц. Теперь вам нечего предложить молодой девушке, а девственницы в вашем возрасте в основном с какими-то психологическими проблемами, да и не факт что те на вас обратят внимание

Катя Мраморная
#6

Потому что все нужно делать вовремя

Йода
#7

Чтоб девственницу найти, труд нужен. Сильно мало их в тёмные наши времена. Тёмная сторона силы женщин поглотила. Печально это. Крепись, юный падаван. Ищи. И повезёт может быть , тебе. Да прибудет с тобой презик.

#8

что за ***? нет никакого твоего человека, это миф.

#9

А нафига ты так долго "берег" себя?)
Ну сядешь ты в новые Жигули 92 года выпуска и дальше что? Все равно недоволен будешь, будешь мечтать о подержанной БМВ))

Гость
#11

Ну, да, оценивает женщин, как предметы бытовой техники и расчитывет на благосклонное отношение. Это просто смешно!

#12
Вау🐈

А нафига ты так долго "берег" себя?)
Ну сядешь ты в новые Жигули 92 года выпуска и дальше что? Все равно недоволен будешь, будешь мечтать о подержанной БМВ))

Все равно будет не доволен.

Гость
#13
Вау🐈

А нафига ты так долго "берег" себя?)
Ну сядешь ты в новые Жигули 92 года выпуска и дальше что? Все равно недоволен будешь, будешь мечтать о подержанной БМВ))

Святая истина!

Гость
#14

Вам психолог нужен. Характер человека по лицу не определишь, с ним нужно общаться. У вас с общением, судя по тексту, большие проблемы. Если с внешностью проблем нет, будете знакомиться, общаться, а не сидеть в ожидании, может и встретите хорошую девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: