Гость
Статьи
Есть жизнь после …

Есть жизнь после измены?

Отзовитесь те, кто пережил измену и сохранил семью. Есть такие? #измена

12 ответов
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

Смотря какая измена. Напился и по пьяни сунул не в ту дырку - одно. Имеет постоянного партнера на стороне- другое.

Удивлённый
#2

Есть.

Гость
#3

Нет. И быть не может.

Гость
#4

один чувак изменил родине. его посадили и поэтому жена ушла. нет, сохранить семью после измены невозможно.

Гость
#5

я не простила мужа , даже когда он утонул на рыбалке я ещё злая на него

#6

Нет никакой разницы как, есть факт: измена.
Не уважающие себя люди только прощают измены

Гость
#7

конечно есть, отправляешь бабу по одному известному адресу, моешь квартиру с хлоркой, меняешь замки и живешь себе припеваючи.

Гость
#8
Гость

конечно есть, отправляешь бабу по одному известному адресу, моешь квартиру с хлоркой, меняешь замки и живешь себе припеваючи.

ВОТ ЗДОРОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ПРЕДМЕТ! 👍

#9

это все от вас зависит но эту измену вы будете всю жизнь помнить и постоянно об этом думать ибо доверия уже никогда не будет от слова савсем

Гость
#10

Есть, но тяжёлая. Я лично не простила, а приняла этот чертов факт и он сидит в голове годами…

#11
Гость

Есть, но тяжёлая. Я лично не простила, а приняла этот чертов факт и он сидит в голове годами…

Да, это очень больно. Как в аду живешь.

Гость
#12
Фунтик

это все от вас зависит но эту измену вы будете всю жизнь помнить и постоянно об этом думать ибо доверия уже никогда не будет от слова савсем

Они как и вы романтизируют. не о чем они думать не будут и переживать) это врятле было точкой не возврата .они уже давно все пройдены и терять нечего) а вокруг таких людей всегда много тех кто оправдает любую гадость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: