Гость
Статьи
Как не потерять парня?

Как не потерять парня?

О себе: мне 24 года, работаю в общепите, влюбилась на работе в парня и это было взаимно, но дальше никуда не зашло. Два года у нас были странные отношения в стиле: привет - пока, и небольшие диалоги, но в близкое общение это не вылилось. Я комплексовала по поводу своей внешности, у меня есть лишний вес, он это видел и иногда был даже груб.
Сейчас в него влюбилась коллега - 19 летняя девушка, очень красивая, стройная и интересная ему в плане общения. На работе она была незаметной, но вдруг стала нравится всем, у нее появилась уверенность.
Умом понимаю, что возможно он с ней будет реально счастлив, и зачем туда лезть и жалею что была такой тупой, что не взяла себя в руки, не занялась внешностью, не добивалась его. Я больше выкладывалась именно в рабочем процессе, я максимально много работала, пыталась быть хорошей и понравиться всем, а в итоге стала безотказной девушкой, которую можно попросить, и она тут же прибежит и сделает.
В любом коллективе, я опять изгой.
Больно от того, что есть понимание, что он мой человек, я не хочу его терять. Я хочу быть с ним, общаться, что то делать совместное, гулять, проводить время путешествовать, просто быть рядом. Но когда я его вижу, веду себя как ***... А ведь у меня было время, целых 2 года, и я ничего не сделала.

Анонимно
12 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

У тебя нет парня, милая. Кого ты собралась терять?

Анонимно
#2
Поджигающий пердаки

У тебя нет парня, милая. Кого ты собралась терять?

То есть я сама себя накрутила?

Гость
#3
Анонимно

То есть я сама себя накрутила?

Да. Вы все себе напридумывали. У вас нет этого парня и никогда его не было. Вам абсолютно некого терять.

И если у вас такие комплексы по поводу вашей внешности, в чем проблема похудеть? Не надо иметь параметры 90-60-90. Можно немного похудеете, и уже появятся такие необходимые уверенность и любовь к себе.

Гость
#4

То есть он 2 года к тебе подкатывал, а ты отшивала его из-за своих комплексов? Или как? Если так, то чего ты хотела? Чтобы всю жизнь без толку за тобой бегал?

Гость
#5

То есть ты его считаешь своим парнем? Он тебе сказал привет когда у него хорошее настроение, а когда плохое сказал - иди на вуй жиробас и ты думаешь он твой? Он хоть в курсе, что он парень жирухи с общепита?

Гость
#6

Вот это ты смешная, и так работаеш в общепите, еще и парня такого же нищеброда себе хочешь. Чтобы выбраться из нищеты тебе нужно охмурять программиста, криптоинвестора, стоматолога, дизайнера, а не ваську из общепита.

Анонимно
#7
Гость

То есть он 2 года к тебе подкатывал, а ты отшивала его из-за своих комплексов? Или как? Если так, то чего ты хотела? Чтобы всю жизнь без толку за тобой бегал?

Все немного сложнее чем выглядит. К ней просто изначально более лояльное отношение, я пыталась с ним разговаривать, добавляла в друзья, но всегда я делаю шаг - он назад или закрывается. Его что-то останавливало. Было очень грубое отношение ко мне, жесткие, неадекватные требования, и я через это все прошла. Она с этим не сталкивалась. От этого всего я тоже закрылась, ему это не понравилось. Хотелось просто хоть немного какой-то человеческой поддержки и понимания. Все все делали на отъебись, а я нет. Если и услышу какое-то доброе слово от него, то вскользь, обрывком. Вроде как молодец, но иди на.. Сейчас оборачиваясь назад, я знаю что надо делать, но теперь поздно.

Анонимно
#8
Гость

Вот это ты смешная, и так работаеш в общепите, еще и парня такого же нищеброда себе хочешь. Чтобы выбраться из нищеты тебе нужно охмурять программиста, криптоинвестора, стоматолога, дизайнера, а не ваську из общепита.

Я никого не охмуряю, не было никогда мыслей встречаться из за денег или соц статуса.

#9
Поджигающий пердаки

У тебя нет парня, милая. Кого ты собралась терять?

Надежду она собралась терять, надежду.

Гость
#10
Анонимно

Я никого не охмуряю, не было никогда мыслей встречаться из за денег или соц статуса.

Хахаха...а тебе предагал кто???

Гость
#12

В

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: