Гость
Статьи
Влюбилась. Что делать …

Влюбилась. Что делать ?

Мне 29 лет, была замужем.после этого я не хотела ни с кем серьезных отношений да и никто «не цеплял». Пока не увидела его. По работе общаюсь со многими людьми. И в один прекрасный день он пришёл в офис. Как только я его увидела, поняла что он мне безумно симпатичен. Он стал приезжать на работу в течении года примерно раз в месяц. За это время мы познакомились, я поняла что он очень уверенный в себе мужчина и никогда не позволяла с ним лишних фраз. Только шутки и разговоры. Да и я не влюблена была в него, а для он был просто симпатичен и мне эта игра нравилась. Он флиртовал со мной, несколько раз подвозил до дома. Было заметно что как минимум, внешне я ему симпатична. Потом он пригласил меня в кафе попить кофе, когда я вышла на улицу, он понял что мне холодно, дал свою куртку и переспрашивал- не холодно ли мне? Мы мило обнимались. Но я не показывала ему сильной симпатии и ничего про неё не говорила. Он руководитель одной из фирм и наверное, многим девушкам нравится. Меня не это заинтересовало, а заинтересовал меня при первой встрече, когда я ничего о нем не знала. А после кафе я все время думаю о нем.. даже первый раз позвонила ему сама, но под предлогом рабочего вопроса. Мучают мысли о том что я не показывала никаких чувств к нему, а ,возможно, надо было бы. Ведь он проявлял инициативу сам. Я никогда из за гордости… сейчас как обычно, мы молчим, встретимся скорее всего, на работе. Стоит ли рассказать ему о чувствах или постараться выкинуть его из головы? #отношения

Kitekat
14 ответов
Последний — Перейти
#1

29 лет как будто 19,5 😄

Гость
#3

Будьте милой, покажите интерес, но уважайте себя. Чтобы это был интерес, а не надпись на лбу "хочу тебе отдаться". У него есть деньги, доступных женщин много, таких не ценят. Если пригласит, то не будьте в общении снежной королевой, улыбайтесь, общайтесь. НО не спешите с ним спать. Пусть ухаживает, узнайте друг друга. Если намекнет, скажите, что вам с ним хорошо и интересно, хотели бы еще узнать его. Всё. Умный оценит и поймет, что вы не из доступных. Если вы были замужем, не девственница - не значит, что должны сразу бежать в кровать, ведь муж - это муж. Когда сразу секс перегорит интерес.

Гость
#4

Если он вам нравится, зачем отказываться от него. И вы ему нравитесь, иначе не пригласил бы вас. А дальше посмотрите, может всё будет хорошо, а может разочарует, но тогда уже будете это знать и не будете жалеть.

Гость
#5

Если «зацепила» его, то и показывать ничего не нужно, проходу не даст. Если уж на то пошло, не чувства надо показывать, а подогревать интерес, намеки, шуточки, провокации, то ближе, то дальше.

Гость
#6

Выкиньте его из головы. Зачем ему гордая дура?

Kitekat
#7
Гость

Выкиньте его из головы. Зачем ему гордая дура?

Дело даже не в том что гордая, доверять разучилась

Kitekat
#8
Basdalama

29 лет как будто 19,5 😄

Я понимаю, но я очень редко влюбляюсь и на столько сильно. Поэтому веду себя как 19,5. )не знаю как нужно

Kitekat
#9
Гость

Будьте милой, покажите интерес, но уважайте себя. Чтобы это был интерес, а не надпись на лбу "хочу тебе отдаться". У него есть деньги, доступных женщин много, таких не ценят. Если пригласит, то не будьте в общении снежной королевой, улыбайтесь, общайтесь. НО не спешите с ним спать. Пусть ухаживает, узнайте друг друга. Если намекнет, скажите, что вам с ним хорошо и интересно, хотели бы еще узнать его. Всё. Умный оценит и поймет, что вы не из доступных. Если вы были замужем, не девственница - не значит, что должны сразу бежать в кровать, ведь муж - это муж. Когда сразу секс перегорит интерес.

Спасибо за совет! Именно так думаю себя вести, как нибудь намекнуть что он мне симпатичен, пообщаться ещё, а дальше будь что будет.

Гость
#10
Kitekat

Дело даже не в том что гордая, доверять разучилась

Ну абы кому и не нужно доверять. Вы что-то о нём вообще знаете?
Будьте открыты, дружелюбны. Узнавайте друг друга, общайтесь. Зачем признаваться человеку в симпатии к нему, если он зацепил только внешкой?

Kitekat
#11
Гость

Ну абы кому и не нужно доверять. Вы что-то о нём вообще знаете?
Будьте открыты, дружелюбны. Узнавайте друг друга, общайтесь. Зачем признаваться человеку в симпатии к нему, если он зацепил только внешкой?

Изначально внешкой, манерами. Пообщавшись, влюбилась, не могу выкинуть из головы его.

#12
Kitekat

Изначально внешкой, манерами. Пообщавшись, влюбилась, не могу выкинуть из головы его.

Из за того, что он отдалился - вы к нему привязались, вам следует понизить его значимость в своей жизни

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#14
Basdalama

29 лет как будто 19,5 😄

Вы что с луны сволились!? Можно влюбиться в любом возрасте, даже в 50. Мне конечно далеко не столько, но я это хорошо знаю. Все думают, что влюбленность может прийти только в раннем возрасте. Но это большая ошибка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: