Гость
Статьи
Если Вы предлагаете …

Если Вы предлагаете заплатить, парни соглашаются?

Например, сходили на первое, он платил, на втором Вы предлагаете приличия ради или ввиду сомнений о будущем с ним самой заплатить. Парень соглашается или чаще отказывается?
И какие делаете выводы, если соглашается? #отношения

Оракул
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 хотела оплатить свой коктейль, но парень обиделся, сказал типо я его унизить этим хотела, что он не может за меня заплатить. Больше никогда не предлагала

Эйприл де Лонгпре
#2

Всегда

Гость
#3

Если у девушки нет проблем с деньгами и я не старше её на несколько лет, то соглашаюсь. Уважаю партнёрские отношения, халявщиц на дух не переношу.

Эйприл де Лонгпре
#4

У меня из пись...ки течёт

#5

Платила, соглашались. Но я либо заранее например покупала билеты в кино, либо прям настаивала "это подарок".

Гость
#6

А не надо такое предлагать. По этикету, кто пригласил, тот и платит. В отношениях мужчина ухаживает, внимание оказывает. Ради какого приличия? Итак понятно, что вы можете сами заплатить, но вы пришли с мужчиной, дайте ему поухаживать за вами, не значит, что за кофе и круассан вы должны ему отдаться ))

Гость
#7

Нормальный уважающий себя мужчина не будет делить счет или чтобы женщина платила, занимать деньги не будет у женщины. Для этого у мужчины есть друзья мужчины, родня мужчины и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: