Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил вместе поехать в отпуск, и тут вопрос

От него:"Отлично, у тебя есть человек, который может помочь с туром?". То есть организация тура ложится на меня? Или что это? #отношения

Актриса
17 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Ху...й в очо

#2

Ну так может вы у него спросите, что он имел в виду? Или вы хотите чтобы мы спросили?

Гость
#3

Если вы решили поехать вместе то в чем проблема найти тур вместе?
Или вам все готовенькое принести надо?

Апельсин 🍊
#4

Конечно, есть- он. Что вы растерялись?

Гость
#5

Он просто хочет отдых пополам разделить.вы платите за себя.он за себя.но секс там с вас

#6

Есть ли кто продаст со скидкой. У меня например есть такой человек.

#7

Скорее всего он имел ввиду, есть ли у тебя знакомые в турагенстве, которые могут предложить горящую путевку или какой-нибудь выгодный вариант.

Гость
#8

Я не знаю. Но думаю он спросил знаете ли таких, есть ли такие знакомые, а не искать таких. Если есть, говорите Есть и даете ему контакты. Всё. Пусть сам. Если не уверены в них, то так ему и скажите, либо ответьте, что нет таких контактов. Если скажет, чтобы вы этим занимались просто спокойно скажите, что не разбираетесь в таком вообще и считаете он лучше это сделает, что только ему доверяете))

Гость
#9

Ему нужен турагент, который найдёт дешевую, горящую путёвку.

#10

за его деньги можете и организацией заняться и все сделать так как именно вы и хотите... в чем проблема то

Гость
#11
Фунтик

за его деньги можете и организацией заняться и все сделать так как именно вы и хотите... в чем проблема то

У автора не в порядке с головой

Гость
#12

Нельзя быть такой нeдoразвитой

Гость
#13

Вы выбираете, он платит. Все логично))

#14

Причём тут ты?
Тебя спросили, если ли "у тебя есть человек, который может помочь с туром?"
Если у тебя есть такой человек, то он и будет заниматься туром.
Контакт передашь парню и всё. Дальше он сам переговорит.

Гость
#15
Гость

Он просто хочет отдых пополам разделить.вы платите за себя.он за себя.но секс там с вас

Это чисто технически как? С неё секс, а он ей того сексу не даст? Или ей оно не надо и такое можно терпеть только за оплату тура?

Гость
#16
Гость

Он просто хочет отдых пополам разделить.вы платите за себя.он за себя.но секс там с вас

С него тоже секс.
Если ей секс не нужен, и она меняет секс на поездку, то это проституция.

Анна
#17
Гость

С него тоже секс.
Если ей секс не нужен, и она меняет секс на поездку, то это проституция.

Женщинам не так нужен секс как мужчинам..так что...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: