Скорее всего он имел ввиду, есть ли у тебя знакомые в турагенстве, которые могут предложить горящую путевку или какой-нибудь выгодный вариант.
Гость
[2959558654]
#8
Я не знаю. Но думаю он спросил знаете ли таких, есть ли такие знакомые, а не искать таких. Если есть, говорите Есть и даете ему контакты. Всё. Пусть сам. Если не уверены в них, то так ему и скажите, либо ответьте, что нет таких контактов. Если скажет, чтобы вы этим занимались просто спокойно скажите, что не разбираетесь в таком вообще и считаете он лучше это сделает, что только ему доверяете))
Гость
[1799323447]
#9
Ему нужен турагент, который найдёт дешевую, горящую путёвку.
Причём тут ты? Тебя спросили, если ли "у тебя есть человек, который может помочь с туром?" Если у тебя есть такой человек, то он и будет заниматься туром. Контакт передашь парню и всё. Дальше он сам переговорит.
Гость
[3633950779]
#15
Гость
Он просто хочет отдых пополам разделить.вы платите за себя.он за себя.но секс там с вас
Это чисто технически как? С неё секс, а он ей того сексу не даст? Или ей оно не надо и такое можно терпеть только за оплату тура?
Гость
[2016055424]
#16
Гость
Он просто хочет отдых пополам разделить.вы платите за себя.он за себя.но секс там с вас
С него тоже секс. Если ей секс не нужен, и она меняет секс на поездку, то это проституция.
Анна
[687165696]
#17
Гость
С него тоже секс. Если ей секс не нужен, и она меняет секс на поездку, то это проституция.
Женщинам не так нужен секс как мужчинам..так что...