Гость
Статьи
Жена вышла за другого!

Жена вышла за другого!

Девчонки, я в ужасном состоянии! Был женат 4 года, есть сын, все было нормально. Вдруг в какой-то момент жена начала странно себя вести и заявила, что хочет развестись. Сказала, что боится моей меркантильности т.к. у нее квартира в Москве, а я не москвич. Сказала, что без штампа в паспорте будет лучше и у нее не будет подозрений на счет моей искренности, сказала, что сыну даже ни о чем говорить не будем, в нашей жизни ничего не изменится, как жили так и будем жить. Я согласился. Потом она вдруг решила сдать нашу квартиру т.к. не хватает денег на ребенка (хотя зарабатываю я достаточно) и переехала к родителям. Мне сказала пока снять что-то, а потом со временем преодолеем кризис и сойдемся. Я понимал, что это просто такой херовый момент у девки и она побудет одна и одумается. Все это время продолжали общаться, я никого себе не искал, она обещала, что как только накопит достаточную сумму на учебу сына, перестанет сдавать квартиру и мы сойдемся. Варианты жить со мной в съемной квартире она вообще не рассматривала. Я честно постоянно перечислял ей деньги и откладывал на покупку своего жилья. И вдруг я узнал, что через 3 месяца после нашего развода она вышла замуж и живет вовсе не у родителей, а у нового мужа! Такого я и предположить не мог. Теперь не знаю как жить дальше и что делать. Наш брак был по любви. Подскажите, как вы можете так поступать с нами? У женщин совсем нет совести? Морочила голову, что развод липовый, а сама. И ведь продолжала держать меня как запасной аэродром, о ее браке узнал случайно. Сын еще слишком маленький, чтоб что-то рассказать. Как теперь жить и относиться к женщинам? #развод #помощь #совет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как, все нормально, все женщины будут аплодировать, как классно развела аленя)

Гость
#2

Ну а как женщины живут?живут же.и разводят точно так же,и лапшу вешают и говорят семья не про меня,а потом смотришь женился.и на ком?и старше и ж шире и волесенки в 1 ряд.и ниче....все проходит и это пройдет (с)

Михаил
#3

Л.х это судьба, привыкай, то ли еще будет...

Сщастливый холостяк
#4

Дурачок бл-ть,запомни . Жить нужно в кайф ! А баб использовать по прямому назначению ! И будет тебе счастье ! 🤣

#5

Ты сам во всем виноват. Ты выбираешь стервозных, хитрожо...х женщин, вместо хороших.

Головка от патефона
#6

Нашла получше. Можно подумать, если бы вам встретимся вариант получше вы бы носом воротили

Гость
#8

Обалдеть. Сын с вами остался? На моменте с разводом конечно стоило уже беспокоиться, но видимо таков ваш склад характера, не имею права осуждать

Гость
#9

Сын с ней, теперь непонятно как будет со встречами. Да и не могу об этом думать. Честно говоря, я в шоке. Целыми днями на работе делать ничего не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: