Гость
Статьи
Парень не против …

Парень не против купальника со стрингами на пляже

Парень разрешает мне на пляже быть в купальных стрингах

Опрос
Не против плаваьельных сьринг на пляже, на море
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В стрингах очень удобно ахаться

#2

Ему то что, это же вы выглядите непристойно, а не он

Гость
#3
Глицерин

В стрингах очень удобно ахаться

Отодвинул верёвочку и вставил))

Гость
#4
Скорая помощь

Ему то что, это же вы выглядите непристойно, а не он

А что ей, ***, в хиджабе на пляже быть или как?

#5
Гость

А что ей, ***, в хиджабе на пляже быть или как?

Есть купальники для нормальных людей. На пляже тоже можно выглядеть прилично

Гость
#6

Автор а я мусульманскую семью видела. Женщина в парандже купалась в их мусульманском купальнике. Это скорее водолазный костюм с юбочкой а не купальник. Мужчина же ее напротив выглядел как типичный плейбой с американских журналов. Плавки какие то сильно модные стрижка под спасателя малибу торс загорелый. Короче вместе они смотрелись странно она вся такая соблюдающая каноны религиозные а он мусульманин но какой то американизированный) девушка на пляже с мужем не плавала. Походила по бережку и больше не лезла в воду. Было достаточно жарко мне было ее жаль. Все тети загорали. Но естественно все прикрыто. Совковые дамочки с весом вообще любят слитные купальники или до пупа трусы натянуть прикрываться парео или туниками. Поэтому ваша голая задница как и паранджа просто неуместна на таком общественном пляже. Вызовете недоумение. Но если любите эпатаж пожалуйста.

Гость
#7

Мне муж бы тоже никогда не запретил, даже, если бы я решила голой выпялиться....Просто у меня самой есть чувство собственого достоинства, скромности, самоуважения. И уважения к мужу! Я его не унижу.....Стринги созданы для того, чтобы под облегающей одеждой грубые швы не выпирали, а вовсе не для того, чтобы свою голую *** на пляжах всем окружающим демонстрировать и привлекать. У всех мужиков сразу образуется стояк, бабки будут поносить и проклинать, матери отвлекут детей или закроют им ладонями глаза...И где кайф????.. Вам нравится драконить общество и выгладеть шлюпендрой? Чтобы окружающие искренне пожалели Вашего мужчину, что *** ему досталась? А то и посоветовали бросить Вас поскорей? ...Объясните, в чём сие удовольствие?

Гость
#8
Гость

А что ей, ***, в хиджабе на пляже быть или как?

Хиджаб - это платок на голову! Представила пляжницу в стрингах и хиджабе :-)))))) Смешно!
...Наверное, Вы имели в виду абаю? Абая -это длинная до пят бесформенная черная "ряса", скрывающая очертание фигуры...
Я живу в Саудовской Аравии. Девочки одевают абаю и закрывают лицо и волосы после наступления месячных. Но современные акселлератки бывают вполне развиты и до наступления половой зрелости.
В 10-11 лет у некоторых вполне оформившаяся фигура. Длинные ноги, круглая попа, выпирающая грудь. И выгладит на все 18-20. И одета она зачастую в детское короткое платьишко, где все почти наружу. Волосы развеваются, голова не покрыта......Казалось бы!!! Мужчины должны слюной исходить и шеи сворачивать. Отнюдь! Ничуть не бывало! ... Для арабских мужчин привлекательна только женщина в абае и с закрытым лицом и головой. Они с вожделением исподтижка станут пристально смотреть в твои глаза в прорези никаба. Тихо ахать, шептать и цокать языком за твоей спиной, чтобы никто (не дай их Аллах) не услышал. Сексуальный абьюз (прикосновение, вступление в разговор с посторонней женщиной, чрезвычайное внимание) карается жесточайше.....А вот на полураздетую девицу-акселлератку, со всеми откровенными формами и обнаженными плечами-ляжками в мини-платьишке без рукавов, никто внимания даже не обратит и с вожделением никогда и не взглянет. Такие не вызывают у местных мужчин абсолютно никакого сексуального интереса. Просто пустое место. Младенец, который никогда не возбудит ничью похоть....

Гость
#9

Нормальный мужик заставил бы их снять

Гость
#10

Моя мама ещё в середине 90-х загорала в стрингах, а сейчас 21-й век в самом разгаре. Сейчас в стрингах на пляже даже девочки подростки, не говоря уже о красивых стройных молодых девушках. Разве ещё остались люди, которых стринги смущают?

Гость
#11

У меня муж считает неприличным если девушка на повседневку носит стринги, а загорает в закрытых плавках и потом при ношении стрингов ягодицы белые на фоне загорелого тела. Говорит что такое только извращенцам нравится и он ведь прав.

Гость
#12

Не вижу ничего неприличного если красивая фигура.

Slava
#13

Нормально. Я сам только в стрингах на пляж хожу. А если ещё и девушка рядом будет, тоже в стрингах, то вообще великолепно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: