Гость
Статьи
Как я пережил измену

Как я пережил измену

Первый раз жена изменила я простил, но голова от ревности взрывалась чуть с ума не сошёл. Второй и т.д. простил но было чуть полегче. Сейчас просто разрешил изменять и не делать это тайной
. Сейчас её левак очень заводит.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По ходу у вас стала это доброй традицией в семье ?

#2

О да замечательная история. Как я стал аленем. Из первых уст.

#3

Вопрос, как она отреагирует если вы измените?

Гость
#4

И как, жена делится впечатлениями?

Гость
#5

Куколд детектид!

Гость
#6

Каким образом леавак заводит?

Гость
#7

вот так и будут жить-поживать герои нашего времени (Алень-куколдино и его ненаблядная сумасшедшая по.тас.куха) пока не умрут в один день (от СПИДа?)💀

Гость
#8

Если это правба, жена шл ю ха триперная , а муж извращенец,так себе пара болезных на голову

Гость
#9

Куколд следующий твой шаг её еб....ут на твоих глазах 😀😀😀

#10

Настоящий мужчина должен всё прощать женщине,если её любит!👆

.......и если себя не уважает!

Гость
#11

Ничего необычного. У вас хотя бы всё прозрачно. Всё справедливо и честно....Она-Вам, Вы-ей..
..Намного смешнее бывает, когда муж заводит любовницу и пребывает в полной уверенности, что жена ни о чём не догадывается и верна ему. А он - султан! Имеет гарем, юзает единолично жену и любовницу. Обе его любят и боготворят!...А на деле жена (если не ду-ра) интуитивно просекает измену мужа и, делая ответку, награждает его ещё более мощными рогами. Но тайно!!!! Просто шифруется более умело и хитро...Вот тогда веселуха! Особенно потешно, если жена беременеет, пока он кувыркается с любовницей, а неверный муж полностью уверен, что верная жена беременна от него.......
...Мужья-изменники! Почаще трогайте свою голову. Слепых и глупых наседок-жен не так уж и много. И если жена не мчится сходу разводиться с изменником, значит, так ей удобнее и выгоднее...

Гость
#13
Гость

а неверный муж полностью уверен, что верная жена беременна от него.......
******************************************************************
лехКО ВОПРОС РЕШАЕТСЯ (тест ДНК) и уху евшая бабень поцелует дверь с другой стороны..))

Да годами такое происходит. Если уверен в её верности, то тест делать никто не побежит.

Serg
#14

Бро, у меня аналогичная ситуация.

Гость
#15
Assssya

Вопрос, как она отреагирует если вы измените?

Было и такое. Плакала говорила я сама виновата тебе мало стала уделять внимания. На какое-то время остановилась. Потом опять пошло по старому но секса у нас стало больше.

Гость
#16
Глицерин

О да замечательная история. Как я стал аленем. Из первых уст.

Было изменил она узнала, плакала говорила это я виновата мало внимания тебе стала уделять. На какое-то время остановилась, потом пошло по старому только секса у нас стало побольше.

Гость
#17
Гость

И как, жена делится впечатлениями?

В начале скрывала, потом понемногу начала делиться. В один из наших скандалов я её упрекнул этим и он перестала рассказывать. Так хоть как-то её контролировал и самого заводило.

Гость
#18
Гость

Каким образом леавак заводит?

Мы давно в браке а после ее намёка или рассказе об измене все как в впервые наш секс.

Гость
#19
Гость

Да годами такое происходит. Если уверен в её верности, то тест делать никто не побежит.

Дети мои и я это вижу, без сомнения. Все это не сразу начиналось.

Гость
#20
СОЛИСТ

Настоящий мужчина должен всё прощать женщине,если её любит!👆


.......и если себя не уважает!

Когда поженились я о себе думал за малейший флирт пребью. А когда случилось пошло все пошло так как я и не предполагал. Такая вот бывает любовь.

#21
Гость

Когда поженились я о себе думал за малейший флирт пребью. А когда случилось пошло все пошло так как я и не предполагал. Такая вот бывает любовь.

Когда есть любовь в семье,это прекрасно,не смотря ни на что!

#22

это называется жизнь куколда...ржу не могу

Гость
#23
Гость

Ничего необычного. У вас хотя бы всё прозрачно. Всё справедливо и честно....Она-Вам, Вы-ей..
..Намного смешнее бывает, когда муж заводит любовницу и пребывает в полной уверенности, что жена ни о чём не догадывается и верна ему. А он - султан! Имеет гарем, юзает единолично жену и любовницу. Обе его любят и боготворят!...А на деле жена (если не ду-ра) интуитивно просекает измену мужа и, делая ответку, награждает его ещё более мощными рогами. Но тайно!!!! Просто шифруется более умело и хитро...Вот тогда веселуха! Особенно потешно, если жена беременеет, пока он кувыркается с любовницей, а неверный муж полностью уверен, что верная жена беременна от него.......
...Мужья-изменники! Почаще трогайте свою голову. Слепых и глупых наседок-жен не так уж и много. И если жена не мчится сходу разводиться с изменником, значит, так ей удобнее и выгоднее...

Я бы с вами пообщался в онлайне

Гость
#24
Гость

Ничего необычного. У вас хотя бы всё прозрачно. Всё справедливо и честно....Она-Вам, Вы-ей..
..Намного смешнее бывает, когда муж заводит любовницу и пребывает в полной уверенности, что жена ни о чём не догадывается и верна ему. А он - султан! Имеет гарем, юзает единолично жену и любовницу. Обе его любят и боготворят!...А на деле жена (если не ду-ра) интуитивно просекает измену мужа и, делая ответку, награждает его ещё более мощными рогами. Но тайно!!!! Просто шифруется более умело и хитро...Вот тогда веселуха! Особенно потешно, если жена беременеет, пока он кувыркается с любовницей, а неверный муж полностью уверен, что верная жена беременна от него.......
...Мужья-изменники! Почаще трогайте свою голову. Слепых и глупых наседок-жен не так уж и много. И если жена не мчится сходу разводиться с изменником, значит, так ей удобнее и выгоднее...

Жаль что не отвечаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема