Гость
Статьи
Переписки

Переписки

Я так запуталась....
У меня есть *** страница моего молодого человека
Иногда захожу туда, понимая, что тот, кто ищет - всегда найдёт.
Так вот, есть у него одна знакомая, с которой они не встречались, но спали несколько раз.
Когда я у него появилась, он сразу рассказал о ней и уверил, что нет к ней ничего и это просто общение.
(Уточню, она живёт в Ростове, а домой возвращается редко, у неё есть парень, но она ему изменяла)
Зашла я в инсту, и она написала, что скучает по нему, что он важный человек в её жизни. Он в ответ на это сказал, что тоже скучает по тому, чего больше не будет.
Скажи, что делать? Поговорить с ним?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Удалить ее оттуда вместе с перепиской, убрать наглую деваху из подписчиков

Незнакомка
#2

Все зависит от того, чего вы хотите от этого всего. 1. Залезли на чужую страницу - и читали чужие переписки. Он вас за это не похвалит. 2. Вы захотите ему рассказать и он себя может повести по-разному... может и уйти. 3. Он написал что скучает по тому чего больше не будет, значит не собирается с ней ничего продолжать. 4. Но и для вас это все не очень приятно... вы врядли уже расслабитесь. Возможно лучше рассказать о прочитанном, с тем условием что вам прочитанное очень по самолюбию, как пощёчину прлучили, и ему нужно решить жить с прошлым или настоящим.

#3

Может быть он так дал понять что "этого больше не будет", мягко так дал это понять. Не знаю..

#4
Dandy Candy

Может быть он так дал понять что "этого больше не будет", мягко так дал это понять. Не знаю..

Потому что он открыто написал что "скучает" и одновременно что "этого уже не будет". Как-то противоречиво выглядит.

#5
Dandy Candy

Потому что он открыто написал что "скучает" и одновременно что "этого уже не будет". Как-то противоречиво выглядит.

Может с девушкой лучше по денски поговорить?

#6
Dandy Candy

Может с девушкой лучше по денски поговорить?

* по женски

#7
Dandy Candy

* по женски

Так она то тут не при чём. Сам факт, что он написал...

Serg
#8

Отвадишь эту - появится другая. Ничего плохого в этом нет, секс должен быть разнообразен женщинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: