Гость
Статьи
Парень не сдержал …

Парень не сдержал обещание

По учёбе мне задали реферат. Я его написала,но мне нужно было его вставить в Word. (Была в селе Пк нету).Попросила молодого человека поздно вечером,так как он ещё не спал. Сначала он сказал,что у него брат за компьютером,потом попросил друга сделать, но тот не сделал,так как почему-то не скачивался русско-укр Word. Я ему говорила,что для меня это важно и до 9.30 мне нужно сдать. Он пообещал, что утро встанет и сделает. Сейчас уже 9.30,мне нужно было сдать, а он просто спит. Я незнаю что делать, как ему говорить и нормально ли это? Вместе год. 18 лет. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, никода нельзя полагаться и надеяться на других людей, только на себя. А парня проверьте примерно через недельку еще какой-нибудь просьбой, еще одним рефератом, например, даже если он Вам не нужен будет, придумайте что-то. Если даже в таких мелочах он не сдерживает своих обещаний, то так и будет во всем и всегда по жизни. Видите, он просто спит, ему пофиг абсолютно и Вы, и Ваш реферат...

Яна
#2

не, я как бы понимаю что парень должен вкладываться в отношения(хотя учебные обязанности это не отношения), но тогда какой смысл в вашем существовании если за вас нужно и учебу заканчивать???)

Гость
#3

в каком формате ща реферат, думаю онлайн можно преобразовать в ворд, если еще актуально! а по парню первый ответ исчерпывающий

Гость
#4
Яна

не, я как бы понимаю что парень должен вкладываться в отношения(хотя учебные обязанности это не отношения), но тогда какой смысл в вашем существовании если за вас нужно и учебу заканчивать???)

Вы серьёзно? Текст готовый,просто вставить в Ворд и отправить файл. Это как воды подать когда человек болеет. Тоесть воды подать человеку или сделать чай,это не отношения? Это разве не минимальная помощь? А как в других парах ,парень помогает с деньгами и со всем остальным? Если Вы состоите в отношениях с идиотом каким-то, который воды не подаст когда вы будете себя плохо чувствовать, то с кем я говорю.

Гость
#5
Яна

не, я как бы понимаю что парень должен вкладываться в отношения(хотя учебные обязанности это не отношения), но тогда какой смысл в вашем существовании если за вас нужно и учебу заканчивать???)

Учёбу заканчивать,это текст в ворд вставить? Готовый текст. Дура ты да и только. Толк как у малолетки

Яна
#6

ну в конечном итоге это ж ваша учебная обязанность. как вы и писали это вам нужно было, вам нужно, но делать не хотели. ну попробуйте скажите это преподу, не успела так как молодой человек этого не сделал. ну это ж абсурд и опять таки сравниваете свои учебные обязанности и личные отношения, а это совсем разные вещи) хм и странно, дура я а в попе оказались то вы по факту что не успели выполнить свои обязательства))))) в конечном итоге спрос то будет только с вас за работу.

Гость
#7
Яна

ну в конечном итоге это ж ваша учебная обязанность. как вы и писали это вам нужно было, вам нужно, но делать не хотели. ну попробуйте скажите это преподу, не успела так как молодой человек этого не сделал. ну это ж абсурд и опять таки сравниваете свои учебные обязанности и личные отношения, а это совсем разные вещи) хм и странно, дура я а в попе оказались то вы по факту что не успели выполнить свои обязательства))))) в конечном итоге спрос то будет только с вас за работу.

Где я указала,что я не могла сделать? Я была в селе, у меня нет там компьютера и программы этой тоже. Даже простой, незнакомый человекой может сделать такую простуб помощь. Каждый человек может попасть в сложную ситуацию. Это ж не деньги в долг просить, хотя и это было-бы нормой как для молодого человека. Вы просто злобный человек, который никогда никому не помогал и не будет. Тяжело вам будет в жизни. Как вы относитесь к людям,так и к вам будут. Вам на старость лет нужен будет стакан воды и уход. Вот вам бы тоже так сказали ,,сами выноваты,что постарели, не наши обязанности за вами ухаживать".

Яна
#8

ну хоть урок будет. что немного нужно ответственней подходить к своим учебным обязанностям. это ведь в итоге нужно то только нам самим) спрос чуть что ведь только с нас самих, ни с друзей, парней, родственников, коллег или собаки)))

Яна
#9
Гость

Где я указала,что я не могла сделать? Я была в селе, у меня нет там компьютера и программы этой тоже. Даже простой, незнакомый человекой может сделать такую простуб помощь. Каждый человек может попасть в сложную ситуацию. Это ж не деньги в долг просить, хотя и это было-бы нормой как для молодого человека. Вы просто злобный человек, который никогда никому не помогал и не будет. Тяжело вам будет в жизни. Как вы относитесь к людям,так и к вам будут. Вам на старость лет нужен будет стакан воды и уход. Вот вам бы тоже так сказали ,,сами выноваты,что постарели, не наши обязанности за вами ухаживать".

знаете, кто никогда не зол, кто не надеется причем зря на кого то левого человека. на данный момент вы обозлены и здесь вымещаете злость за своего мч. на данный момент это вы обозлены на жизнь из за своей беспомощности над ситуацией. каждый может попасть в сложную ситуацию, но скидывать вину и ответственность на посторонних из за своих личных проблем? посторонние же люди не подписывались на нашу учебу. инфантильность одним словом.

Гость
#10

А кто вас обучил, что надо пологаться на парней? Это ваша учеба, к отношениям с парнем она никак не относится. А работу тоже парень должен делать за тебя? Получается ты Б, и можешь не учиться, будешь почасовую оплату получать. 5 гривен в ночь. Правильно сделал, что не распечатал.

Гость
#11
Гость

А кто вас обучил, что надо пологаться на парней? Это ваша учеба, к отношениям с парнем она никак не относится. А работу тоже парень должен делать за тебя? Получается ты Б, и можешь не учиться, будешь почасовую оплату получать. 5 гривен в ночь. Правильно сделал, что не распечатал.

Идиот(ка) ты и сочувствую тебе

Гость
#12
Гость

Идиот(ка) ты и сочувствую тебе

Если ты даже реферат в 18 лет перекладываешь на мужика, что же будет дальше. Все тебе обязаны? А с чего это вдруг? С таким IQ можешь не учиться а смело приступать к ремеслу на трассе, там такие трудятся

Гость
#13
Гость

Если ты даже реферат в 18 лет перекладываешь на мужика, что же будет дальше. Все тебе обязаны? А с чего это вдруг? С таким IQ можешь не учиться а смело приступать к ремеслу на трассе, там такие трудятся

Хах, место занято тобой и твоими подружками, так что мне не по пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: