Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Бывший подписался на меня в инстаграме спустя 4 месяца после окончания общения (я вообще не знала что и где он). В ответ не подписывалась. Залила сторис, просто мем на рядовую тему, сразу же отписался, походу обидело что я проигнорила его великое действие)))
Что бы это значило? Зачем вообще парни так делают? #бывший

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он бывший - тебе не пофиг?

сексу хочет и только

Мария
#2
Гость

если он бывший - тебе не пофиг?

сексу хочет и только

Так прикол в том, что у нас его и не было)

Гость
#3

Бывший вернулся и хочет начать с чистого листа . А у меня работа и своё хобби ( с папой в кузне пропадаю ) дома бываю редко . Он обозлился что меня дома постоянно нет и наверно ему дошло что я отвыкла от него и ему придётся сильно постараться чтобы я была такая как раньше . Психанул , соседка позвонила и сообщила что он с вещами уехал . Класс ! и объяснять не надо что он зря вернулся .

Гость
#4
Мария

Так прикол в том, что у нас его и не было)

Какой же он бывший, если секса не было?

Гость
#5

А 💩 имеет свойство всплывать , вот и всплыло

Гость
#6

Ну вы его так отбрили, конечно он все понял и слился. А почему собственно нельзя и помирится? .... А вы бегом сторисы пилить, детский сад

Мария
#7
Гость

Ну вы его так отбрили, конечно он все понял и слился. А почему собственно нельзя и помирится? .... А вы бегом сторисы пилить, детский сад

Потому что сказанул лютую рыготню после которой у меня пропали все чувства. Потом извинялся, я сказала что простила и отпустила его для себя, а так пусть катится)

Мария
#8
Гость

Какой же он бывший, если секса не было?

Менталитет такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: