Гость
Статьи
Может ли парню 26-27 …

Может ли парню 26-27 лет нравиться 50-летняя женщина?

Может ли парню 26-27 лет нравиться 50-летняя женщина? Абсолютно безо всякого меркантильного интереса, а действительно нравиться. При этом не с целью, грубо говоря, "попробовать один раз зрелую для разнообразия", а он мечтает об отношениях с ней, даже семье, если бы та согласилась.

Женщина эта, нужно сказать, выглядит хорошо, высокая, стройная, ухоженная, даже несколько переухоженная - гиалуронка, нарощенные волосы...

Что Вы думаете по этому поводу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Галкин так и начинал

Автор
#2
Брутал Бруталыч

Галкин так и начинал

В теме идет речь о гетеросексуальном парне)

Казладоев
#3

Вы о парне или о себе?

Гость
#4

Если,к примеру, как Лопес, Гвен Стефани такие и молодым интересны. Всё зависит от конкретного человека.
А есть и 20летние никому не интересные.
Тут не обобщить.

Гость
#5

Может да, если это Моника Беллуччи.

Гость
#6

Если она выглядит как Джей Ло, возможно.

Гость
#7

Может понравиться, может и влюбиться... Но разница в возрасте даст знать, лет так через пять будет смотреть на молодых. Максимум десять лет и "гуляй рванина".

Гость
#8

Такое может быть, разве что со стороны повлечет очень много обсуждения

21
#9

Может- и даже не столь важно, что она в хорошей форме...только такие отношения недолговечны, имхо.. и не факт, что именно мч остынет через время, вполне вероятно, что она- не очень нормально молодому парню выбирать не ровесниц, думаю, это с ним что то не так, или комплексы или хочется под крыло к более сильной особи, а ей это может и надоесть...

Гость
#10

Не может, хватит уже спрашивать постоянно.

веломаньяк
#11

Вполне может, если это роковая женщина. Она статусна, плюс высокоприматна.

аналитег
#12

вполне. например, если она Джоли, Деми Мур, а он ее давний фанат

🦇
#13

Конечно может. Особенно если она вроде меня.
А вот мне он -нет

Руру
#14

Разница в возрасте, конечно, большая. Но есть же, например, Момоа со своей женой или Макрон и его первая леди. Исключения случаются, но если это прям химия между людьми) личный опыт: муж был младше на 8 лет. Мужчина, с которым уже много лет вместе, младше на 15: иногда вычитывает, как девочку, иногда - боготворит. Одно скажу - многое играет зрелость человека. Один и в 40 дуралей, другой в 20 - тертый калач. Все возможно)

Гость
#15

Нравиться может. Может даже влюбиться. Если реально лощеная и интересная. Но перспективы у таких отношений... ну скажем так, далеко не айс. Умная зрелая дама сама ничего серьезного не допустит, макс. секс, а если видит что влюбляется, найдет способ "прочистить мозги". Всё же пары с разницей больше + - 15 лет, да ещё если женщина старше, чаще всего недолговечны. Банально разный уже менталитет. Ну допустим, мне 44, при желании нашла бы себе 25летнего для постели. Но то самое - а поговорить? )))

гость
#16
Брутал Бруталыч

Галкин так и начинал

Галкин пишут альфонс

Гость
#17
Руру

Разница в возрасте, конечно, большая. Но есть же, например, Момоа со своей женой или Макрон и его первая леди. Исключения случаются, но если это прям химия между людьми) личный опыт: муж был младше на 8 лет. Мужчина, с которым уже много лет вместе, младше на 15: иногда вычитывает, как девочку, иногда - боготворит. Одно скажу - многое играет зрелость человека. Один и в 40 дуралей, другой в 20 - тертый калач. Все возможно)

У Мамоа с женой не настолько большая разница, лет 12. А у Макрона с его женой действительно странная история, она же была его учительницей, ему 16 лет тогда было вроде. И они столько лет вместе.

гость
#18

Может это альфонс тебе автор попался

Гость
#19
веломаньяк

Вполне может, если это роковая женщина. Она статусна, плюс высокоприматна.

Поясните, пожалуйста,что такое высокоприматна

Гость
#20

Может

гость
#21

Мне например не раз нравились в том возрасте 50 летние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: