Гость
Статьи
Почему есть мужчины, …

Почему есть мужчины, которым нравятся капризные женщины?

Эдакие капризульки, сложные, постоянно грузящие своими проблемами или просьбами. Говорящие чуть ли ни голосом маленькой девочки. Надувающие губки. Вредные, кому сложно угодить.
И ведь парни это терпят и им даже как будто нравится???

Дзинтарс
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо у своего спросить. Не знаю, нравится ему или нет, но я капризная

Гость
#2

В таких влюбляются на веки

Дзинтарс
#3
Скорая помощь

Надо у своего спросить. Не знаю, нравится ему или нет, но я капризная

Напишите пожалуйста потом ответ

#4
Дзинтарс

Напишите пожалуйста потом ответ

Если завтра не забуду, спрошу. Потому что сегодня я его заблокировала.
Скажет, скорее всего, что его это раздражает и бесит и вообще достало
😄

Гость
#5

Если временами капризная,то это держит в тонусе,бодрит,вносит краски в отношения.А если на постоянной основе,то никому такая надолго не нужна.

Гость
#6

Я была такая.. Потому что мужчинам нравится эта игра.

#7
Гость

Я была такая.. Потому что мужчинам нравится эта игра.

Но мужики не признаются, что им нрав

Гость
#8

Главное балансировать, чтобы не превратиться в истеричку.

Гость
#9

мужчинам нравятся красивые. если самая красивая девка что им дала будет так делать, то многие будут терпеть ради доступа к телу. ясно что если вдруг появится такая же или лучше без выебонов, старую тут же пошлют.

Гость
#10

Многим нравятся автор. Почему? Сложный вопрос, ведь у всех свои триггеры. У кого то мать такая. Кому то бывшую первую любовь напомнит. У кого то патриархальные взгляды или нравится им отеческую любовь проявлять к его женщине. Есть психотипы заботливых. Но из общего думаю, если каждого мужика поставить перед выбором мегера властная перед которой заискиваешь, слушаешь одни упреки или нежная вся такая девочка девочка. Многие предпочтут девочку девочку)) покапризничает да и все. В общем то не критично. Ничего не сделает. Сковородкой бить не будет как бой баба. Да и нравится им как самолюбие поднимает, как глазки делаешь восторженные от его каких то шагов в твою сторону. Он мужииик сильный а ты вся нежная хрупкая в любом возрасте молодая)) В общем учитесь быть такой. Пригождается практически везде. Поверьте не надо мужикам доказывать что вы сильная и относится к вам надо как к мужику. Сила женщин как раз в том что мы умеем быть непредсказуемыми с разным настроением)) лучше девочку включайте, если вы будете спорить до посинения и орать на него ни фига не добьетесь. А если вы миниатюрная с чертами миловидными почему бы не пользоваться таким сильным оружием)))

Гость
#11

Ну с мужиками пусть надувают свои губки, хрен с ним, раз у мужиков природа такая, но бесит, когда эта девочка на работе со своими коллегами, пусть даже бой бабами, также себя ведет, не пашет как говорится, но ее не трогай,типа девочка лет так в 45,хочется сказать сиди с-ка дома, или невыё-ся, не люблю таких и вседа покажу им свое место,для работы противные твари, писала бой баба,любовнка летом сковородкой била,обращайтесь))

Гость
#12
Гость

Многим нравятся автор. Почему? Сложный вопрос, ведь у всех свои триггеры. У кого то мать такая. Кому то бывшую первую любовь напомнит. У кого то патриархальные взгляды или нравится им отеческую любовь проявлять к его женщине. Есть психотипы заботливых. Но из общего думаю, если каждого мужика поставить перед выбором мегера властная перед которой заискиваешь, слушаешь одни упреки или нежная вся такая девочка девочка. Многие предпочтут девочку девочку)) покапризничает да и все. В общем то не критично. Ничего не сделает. Сковородкой бить не будет как бой баба. Да и нравится им как самолюбие поднимает, как глазки делаешь восторженные от его каких то шагов в твою сторону. Он мужииик сильный а ты вся нежная хрупкая в любом возрасте молодая)) В общем учитесь быть такой. Пригождается практически везде. Поверьте не надо мужикам доказывать что вы сильная и относится к вам надо как к мужику. Сила женщин как раз в том что мы умеем быть непредсказуемыми с разным настроением)) лучше девочку включайте, если вы будете спорить до посинения и орать на него ни фига не добьетесь. А если вы миниатюрная с чертами миловидными почему бы не пользоваться таким сильным оружием)))

***,за всех самцов ответил, лучше не напишешь, привет от бой бабы, только на работе пашем мы, а своих капризных с губками и сиськами держите дома и содержите, чтобы на работе их не было,мне пофик, ну что же они работают, дома за счет мужиков выезжают, а на работе за бой баб держутся,***

Гость
#13
Гость

***,за всех самцов ответил, лучше не напишешь, привет от бой бабы, только на работе пашем мы, а своих капризных с губками и сиськами держите дома и содержите, чтобы на работе их не было,мне пофик, ну что же они работают, дома за счет мужиков выезжают, а на работе за бой баб держутся,***

Ну что девочки с губками, слабо пахать самой? тогда сиди дома и не работай, А что если мужичок не вечный, и денежку уже не ту принес, а может уже на небесах, тогда работай и веди себя по рабочему,по взрослому .К другим нормально ведущим себя коллегам женского пола эта реплика не относится, никогда не завидовала ничьей личной жизни

Гость
#14
Гость

В таких влюбляются на веки

Вперед, а бабла хватит, на работе не загнешься,пиши в 65 мурзик, посмотрим, кто прав

#15

потому что мы заботливые. мне, например, такие в самый раз подходят

Гость
#16

Некотором мужчинам нравятся трудности и цырк, вот они и готовы за это платить

Гость
#17
Гость

Некотором мужчинам нравятся трудности и цырк, вот они и готовы за это платить

Цирк со зверушками, костя гнездилов главный похоже, он же заботливый,девки,качайте губки, лучше быть с костиком ,чем бой бабой или с абьюзером,в цирке свои законы,закрываю тему,любви ребята)))

Гость
#18
Гость

Многим нравятся автор. Почему? Сложный вопрос, ведь у всех свои триггеры. У кого то мать такая. Кому то бывшую первую любовь напомнит. У кого то патриархальные взгляды или нравится им отеческую любовь проявлять к его женщине. Есть психотипы заботливых. Но из общего думаю, если каждого мужика поставить перед выбором мегера властная перед которой заискиваешь, слушаешь одни упреки или нежная вся такая девочка девочка. Многие предпочтут девочку девочку)) покапризничает да и все. В общем то не критично. Ничего не сделает. Сковородкой бить не будет как бой баба. Да и нравится им как самолюбие поднимает, как глазки делаешь восторженные от его каких то шагов в твою сторону. Он мужииик сильный а ты вся нежная хрупкая в любом возрасте молодая)) В общем учитесь быть такой. Пригождается практически везде. Поверьте не надо мужикам доказывать что вы сильная и относится к вам надо как к мужику. Сила женщин как раз в том что мы умеем быть непредсказуемыми с разным настроением)) лучше девочку включайте, если вы будете спорить до посинения и орать на него ни фига не добьетесь. А если вы миниатюрная с чертами миловидными почему бы не пользоваться таким сильным оружием)))

Хитрюга очередная,и откуда такие берутся, а заработать самой на себя и ребенка слабо, а без мужичка одна да с ребенком не загнешься, если правда капитал не скопила,копи дорогуша, совет тебе и таким как ты от бой бабы,не выживите девочки типа с губками и сиськами

Гость
#19

Терпеть не могу капризных.
Но муж и коллеги-мужчины считают меня капризной.
Какая несправедливость!!
Я просто требую, чтоб держали данное слово, не даю зря хвастать.
И с себя самой требую больше всех.
Ну, хоть это они признают)).
Капризных никто не любит, любят за что-то другое, а капризность не отделить, как мух от котлет

#20
Гость

Некотором мужчинам нравятся трудности и цырк, вот они и готовы за это платить

Так речь шла не про оплату, а нравится/не нравится

Гость
#21
Гость

мужчинам нравятся красивые. если самая красивая девка что им дала будет так делать, то многие будут терпеть ради доступа к телу. ясно что если вдруг появится такая же или лучше без выебонов, старую тут же пошлют.

Бред))) моя мама в 45 такие нитки крутила из богатых мужиков) годами))) а молодых и неуверенные они чпокали и выкидывали )))

Гость
#22

Ну, что значит капризные женщины? Это очень поверхностное определение. От капризных глупышек до взрослых капризно-женственных женщин, ради которых мужчина горы свернёт, пропасть. И где эта золотая середина. Для того чтобы быть капризной в отношениях, нужно очень много составляющих. Тип отношений отец -дочь, а это должен быть определенный возраст. Разница в возрасте. Внешность женщины определённая опять же. Мимика, жесты.
Вот пример: парню 21, девушке 19. Девушка добрая, полненькая. Скорее всего у них будут партнёрские отношения. И если эта девушка, решит дуть губки, будет смешно. Парень скорее всего подумает, что она странная. Понимаете, есть такое, идёт не идёт... Либо другой вариант: Мужчина 35, женщина 35. Женщина состоявшаяся, зрелая, карьеристка. Мужчина не был женат, немного инфантил. Отношения мать-сын. Ну какие тут губки?! Он сам капризуля.
Поэтому много, много факторов. Есть женщины тягловые по жизни, а есть миниатюрные девочки в 45... Не каждая может стать балериной и не каждой пойдет роль капризки. Поэтому на вопрос ваш не может быть однозначного ответа. Здесь единственное, что я могу сказать точно мужчины в основном любят тех женщин, которые любят себя. А если к этому добавить немного женственности, совсем чуть чуть актрисы, совсем немного избалованности, беспомощности, женского тепла, совсем чуть чуть заботы ( чуть чуть, потому что вы не мама, а женщина) мужчина будет покорён вами в любом возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: