Гость
Статьи
С красивыми боятся …

С красивыми боятся познакомиться

Если допустить, что к красивым девушкам многие боятся подойти и познакомится, значит эти красивые, по сути, обладатели пугающей внешности?

Если взять условно страшную девушку и условно красивую девушку и в результате обе отпугивают своей внешностью и получают одинаковый результат, то в чем преимущество красоты?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Гость
#2

С красивыми наоборот знакомятся чаще, чем со страшными. Но им все равно труднее построить отношения.

Ниф Ниф
#3

В этом то и пародокс что именно настоящие красотки получают меньше комплементов в свой адрес потому что мужчины считают что они уже сполна сыты этим и реагируют на комплементы агрессивно)

Ниф Ниф
#4
Гость

Бред

Нет не бред

Гость
#5
Гость

С красивыми наоборот знакомятся чаще, чем со страшными. Но им все равно труднее построить отношения.

Да нет, легче. Выбор больше.

Гость
#6
Гость

Да нет, легче. Выбор больше.

А как можно выбрать того, кто с тобой познакомиться?

Гость
#7
Ниф Ниф

В этом то и пародокс что именно настоящие красотки получают меньше комплементов в свой адрес потому что мужчины считают что они уже сполна сыты этим и реагируют на комплементы агрессивно)

Долго сочиняли?

Гость
#8
Гость

А как можно выбрать того, кто с тобой познакомиться?

С красоткой знакомятся условно 1000 человек, она из них выбирает, с обычной 50, она выбирает из 50. Кому легче?

Гость
#9
Гость

Да нет, легче. Выбор больше.

Больше не значит качественнее. Пока отсеешь курящих/выпивающих/разведенцев/***/похотливых женатиков/просто неприятных типков. Останется максимум пара-тройка достойных из которых можно выбирать. Не все шлак подбирают, как ты.

Гость
#10
Гость

С красоткой знакомятся условно 1000 человек, она из них выбирает, с обычной 50, она выбирает из 50. Кому легче?

Ну так в том то и дело, что с обычной больше знакомятся. Если допускать истинность, что к красивым боятся подходить.

Гость
#11
Гость

Больше не значит качественнее. Пока отсеешь курящих/выпивающих/разведенцев/***/похотливых женатиков/просто неприятных типков. Останется максимум пара-тройка достойных из которых можно выбирать. Не все шлак подбирают, как ты.

А что с разведёнными не так?

Гость
#12
Гость

Больше не значит качественнее. Пока отсеешь курящих/выпивающих/разведенцев/***/похотливых женатиков/просто неприятных типков. Останется максимум пара-тройка достойных из которых можно выбирать. Не все шлак подбирают, как ты.

И больше и более качественные. Шушера как раз боится лезть. Я выбираю только достойных.

Гость
#13
Гость

С красоткой знакомятся условно 1000 человек, она из них выбирает, с обычной 50, она выбирает из 50. Кому легче?

Именно поэтому ты выбрала жирного разведенца?) Ох уж эти всеядные тетки под полтос.

Гость
#14
Гость

Ну так в том то и дело, что с обычной больше знакомятся. Если допускать истинность, что к красивым боятся подходить.

Нет, с обычной знакомятся на порядок меньше.

Ниф Ниф
#15
Гость

Долго сочиняли?

Эта правда 🤷

Гость
#16
Гость

А что с разведёнными не так?

Зачем красивой 20-ти летней девушке нужен разведенец?) Пусть с разведенками отношается, по статистике их как раз вагон и маленькая тележка.

Гость
#17
Гость

Именно поэтому ты выбрала жирного разведенца?) Ох уж эти всеядные тетки под полтос.

Сколько можно ко мне лезть, чучело сумасшедшее? Под полтос это в твоём воображении.

Гость
#18
Гость

И больше и более качественные. Шушера как раз боится лезть. Я выбираю только достойных.

Вы не поняли, тут речь о красивых. А не о тех, кто мнит себя такими.

Гость
#19
Гость

Сколько можно ко мне лезть, чучело сумасшедшее? Под полтос это в твоём воображении.

Иди погуляй, шизу свою проветри, бабуль.

Гость
#20
Гость

И больше и более качественные. Шушера как раз боится лезть. Я выбираю только достойных.

Ну да, разведенец с ожирением, это мечта. Смех.

Гость
#21
Ниф Ниф

В этом то и пародокс что именно настоящие красотки получают меньше комплементов в свой адрес потому что мужчины считают что они уже сполна сыты этим и реагируют на комплементы агрессивно)

Да от тебя сразу все убегают. Хач упоротый на фото

Гость
#22
Гость

Нет, с обычной знакомятся на порядок меньше.

Если ведь расхожее мнение о том, что к красивым боятся подходить. Кажется даже песня есть про это.

Но нет такого мнение о средних. Я никогда не слышал выражение: "С ней боятся знакомится, потому что она слишком средняя".

гость
#23

Красивых любят чаще и прилежнее

Ниф Ниф
#24
гость

Красивых любят чаще и прилежнее

Красивыми дорожат

гость
#25

Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней.

аналитег
#26

красивая хочет себе ровню. это нормально

гость
#27
аналитег

красивая хочет себе ровню. это нормально

Ага

Гость
#28
Ниф Ниф

Красивыми дорожат

Красота ведь не во что не конвертируется его приобретателем. В ней нет прикладного смысла.

Вот как мне монитизировать наличие красивой девушки? Эстетическое удовлетворение со временем пройдет, а что дальше? Ее же надо кормить, поить. Она будет какать...

гость
#29

К красивым по мне как раз какие то наглые и самоуверенные уебки чаще лезут

#30

Не красивых боятся, а холодных и заносчивых
Я где-то такое слышала, что когда женщина вся такая прям что к ней страшно прикоснуться, то это и пугает. Поэтому проще мужчинам с более простыми, это не значит с некрасивыми, а просто более простыми

Ниф Ниф
#31
Гость

Красота ведь не во что не конвертируется его приобретателем. В ней нет прикладного смысла.

Вот как мне монитизировать наличие красивой девушки? Эстетическое удовлетворение со временем пройдет, а что дальше? Ее же надо кормить, поить. Она будет какать...

Какать будет одуванчиками)

Гость
#32
Гость

Зачем красивой 20-ти летней девушке нужен разведенец?) Пусть с разведенками отношается, по статистике их как раз вагон и маленькая тележка.

А если не 20ти, а 35+, ей нужен?

Гость
#33
гость

К красивым по мне как раз какие то наглые и самоуверенные уебки чаще лезут

Которые не боятся? А значит остальные все же боятся?

Ниф Ниф
#34
Мышка Малышка

Не красивых боятся, а холодных и заносчивых
Я где-то такое слышала, что когда женщина вся такая прям что к ней страшно прикоснуться, то это и пугает. Поэтому проще мужчинам с более простыми, это не значит с некрасивыми, а просто более простыми

Совершенно верно! Но это только оболочка! Когда действительно красивой делаешь комплемент она так этому радуется если честно (есть и исключения) но именно они больше радуются комплементам нежили извините за выражение "простушки"

#35
Ниф Ниф

Совершенно верно! Но это только оболочка! Когда действительно красивой делаешь комплемент она так этому радуется если честно (есть и исключения) но именно они больше радуются комплементам нежили извините за выражение "простушки"

Да не факт
Думаю что по-разному бывает

Гость
#36
Гость

А если не 20ти, а 35+, ей нужен?

Если она сама не неликвидная разведенка, то нет. Женщины и мужчины в здравом уме обходят разведенных десятой дорогой.

Гость
#37

Важно поведение девушки, если девушка красивая и при этом милая и приятная в общении, то будут знакомиться, если высокомерная, то на любителя.

Гость
#38
гость

К красивым по мне как раз какие то наглые и самоуверенные уебки чаще лезут

+

гость
#39
Гость

Которые не боятся? А значит остальные все же боятся?

Другой чел не хочет оказаться среди этого кастинга туда лезут как я писал нагловатые и тому подобные а во вторых красивая девушка не значит что она достойная итд что она выберет достойного кандидата

Ниф Ниф
#40
Мышка Малышка

Да не факт
Думаю что по-разному бывает

Я про основную массу! Ведь красивые кажутся неприступные и к ним подойти то страшно иной раз! Но я знаю сногсшибательный комплемент от которого ещё ни одна красотка не осталась равнодушной)))

#41
Ниф Ниф

Я про основную массу! Ведь красивые кажутся неприступные и к ним подойти то страшно иной раз! Но я знаю сногсшибательный комплемент от которого ещё ни одна красотка не осталась равнодушной)))

Не все красивые заносчивые. Но да, таких не мало

Ниф Ниф
#42
Мышка Малышка

Не все красивые заносчивые. Но да, таких не мало

Любая красивая конечно же считает себя королевой и именно это и делает её вид неприступности))) конечно же я не про всех)

Гость
#43

Ну может кто и боится, но столько тех, кто не боится, что как-то робких не замечаешь.

гость
#44
Ниф Ниф

Любая красивая конечно же считает себя королевой и именно это и делает её вид неприступности))) конечно же я не про всех)

Ну да есть такие королевны и не обязательно это даже красивые даже среднячки

гость
#45
гость

Ну да есть такие королевны и не обязательно это даже красивые даже среднячки

Такого большого мнения о себе

Ниф Ниф
#46
гость

Ну да есть такие королевны и не обязательно это даже красивые даже среднячки

Ну так я и говорю что это же не может касаться только кого то (всегда есть исключения)
И вообще красота тоже для каждого своя! Кто-то любит худых а кто-то пышичек, кто то высоких а кто то маленьких🤷

1
#47

Красота нужна для победы в войне, для заработка, это сильная стимуляция. Мужик любит глазами. Невзрачные тоже нужны, они добрые и помогают

1
#48

Я очень быстро знакомлюсь с красивыми, сразу подлетаю, но что бы мне она понравилась ещё и как человек, это редко, а вот невзрачные часто бывают интересными, начитанными и руками все умеют делать: вязать, шить, готовить- меня это успокатвает

Гость
#49

Если красивая считает что с ней бояться познакомиться то значит она некрасивая

#50

это высокие ставки, высокий риск. чем красивее девушка тем больше нам кажется, что она нам откажет так как на неё спрос больше, ей есть, из кого выбирать