Гость
Статьи
Почему с красивой …

Почему с красивой легче познакомиться, чем с некрасивой

Замечена такая закономерность. Возраст только

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Некрасивая умнее. И она тоже красивая, только не для ночного клуба...

Гость
#2

Все по Вашим меркам «некрасивые» замужем? ) либо «красивые» готовы знакомиться, тк им вариант товарно-денежных отношений важен и они готовы новых спонсоров рассматривать? )

Гость
#3
Умнюк

Некрасивая умнее. И она тоже красивая, только не для ночного клуба...

Для алкашей из сельской местности

Гу
#4

потому что красивая познакомится механически) у нее по 10 предложений на день) маску надела, поговорила, забыла)))

Гость
#5
Умнюк

Некрасивая умнее. И она тоже красивая, только не для ночного клуба...

Опять стереотипы. Эх, мужики…

Гость
#6
Гость

Все по Вашим меркам «некрасивые» замужем? ) либо «красивые» готовы знакомиться, тк им вариант товарно-денежных отношений важен и они готовы новых спонсоров рассматривать? )

Красота не продается. Продаются только дырявые

Гость
#7
Гость

Красота не продается. Продаются только дырявые

О! Да Вы ценитель истинной красоты. Интересно… не продаются красивые и ухоженные, а встречаются только с щедрыми и обеспеченными ) я про таких «красоток».

Гость
#8
Гость

О! Да Вы ценитель истинной красоты. Интересно… не продаются красивые и ухоженные, а встречаются только с щедрыми и обеспеченными ) я про таких «красоток».

Нет. С щедрыми и обеспеченными никто не встречается, потому что таких нет

Гость
#9

Да красивой на Вас пох, откровенно говоря. С ней почти каждый день знакомиться пробуют везде. Если воспитанная, то познакомится из вежливости. Ну а дальше знакомства общение может и не зайти. Либо просто общительная по природе своей.

Гость
#10
Гость

Да красивой на Вас пох, откровенно говоря. С ней почти каждый день знакомиться пробуют везде. Если воспитанная, то познакомится из вежливости. Ну а дальше знакомства общение может и не зайти. Либо просто общительная по природе своей.

А некрасивая совсем никак
С ней общение реально не прокатывает, по её тормознутости

Гость
#11

Зачем придумали некрасивых девок, если они все тормоза в квадрате ?

Гость
#12

Страшные скучные и примитивные, какими то деньгами хвастаются, мелочью своей

Гость
#13

Возраст не помеха, только для мужчины. Женщина в любом возрасте найдет любовника.

Гость
#14
Гость

Возраст не помеха, только для мужчины. Женщина в любом возрасте найдет любовника.

И мужчина в любом, пока стоит

Гость
#15
Гость

Возраст не помеха, только для мужчины. Женщина в любом возрасте найдет любовника.

У меня соседка есть 35+ с сыном живет. Что то я нее любовника ни разу не видел, кроме одного грязного пропитого кочегара, и то он как то быстро слинял

Гость
#16

У некрасивых комплексы, я даже не разговариваю, шугаюсь

Гостья_А
#17
Гость

Нет. С щедрыми и обеспеченными никто не встречается, потому что таких нет

Это в Вашем окружении таких нет. Но мир гораздо разнообразнее, чем Вы думаете.

Гостья_А
#18
Гость

Зачем придумали некрасивых девок, если они все тормоза в квадрате ?

Некрасивых девок делают некрасивые отцы, поскольку девочки чаще похоже на своих пап. Особенно первенцы.

СмехоПролетарий
#19

В вашей голове бродят странные мысли.

чАРМИн
#20

Если на вас клюют красивые - то и радуйтесь, общайтесь с красивыми. Но вас по какой-то неведомой причине тянет на некрасивых.

Гость
#21
Гостья_А

Это в Вашем окружении таких нет. Но мир гораздо разнообразнее, чем Вы думаете.

Зато вы одинаковые

Гость
#22

Как раз все наоборот.

Гость
#23
Гость

У меня соседка есть 35+ с сыном живет. Что то я нее любовника ни разу не видел, кроме одного грязного пропитого кочегара, и то он как то быстро слинял

А почему вы должны его видеть? Вы в одной квартире с ней живете?

Гость
#24
Умнюк

Некрасивая умнее. И она тоже красивая, только не для ночного клуба...

Не факт. Не красивая, просто не верит, что с ней хотят познакомится, а не просто троллят.

Гость
#25
Гость

Все по Вашим меркам «некрасивые» замужем? ) либо «красивые» готовы знакомиться, тк им вариант товарно-денежных отношений важен и они готовы новых спонсоров рассматривать? )

Можно подумать, некрасивым не важен. Тоже важен, просто они понимают, что со своей внешностью, они вряд ли это получат.

Гость
#26
Гость

Для алкашей из сельской местности

И госарбайтеров.

Гость
#27
Гу

потому что красивая познакомится механически) у нее по 10 предложений на день) маску надела, поговорила, забыла)))

По 10 предложений, нет даже у звёзд.

Гость
#28
Гость

Красота не продается. Продаются только дырявые

Так они все дырявые, с рождения.

Гость
#29
Гость

Нет. С щедрыми и обеспеченными никто не встречается, потому что таких нет

Это с тобой никто не встречается, потому что ты тупой, страшный, жадный и живёшь с мамкой.

Гость
#30
Гость

И мужчина в любом, пока стоит

Нет, не пока стоит, а пока деньги есть. Если стоит, а денег нет, никому это не интересно, даже маргиналкам.

Гость
#31
Гость

У меня соседка есть 35+ с сыном живет. Что то я нее любовника ни разу не видел, кроме одного грязного пропитого кочегара, и то он как то быстро слинял

Так она с сыном же живёт, это инцестный брак.

Гость
#32
Гость

Зато вы одинаковые

Все одинаковые: две руки, две ноги, одна голова.

Гость
#33
Гость

Это с тобой никто не встречается, потому что ты тупой, страшный, жадный и живёшь с мамкой.

Сама придумала, да ? Овца нищебродская

Гость
#35
Гость

Все одинаковые: две руки, две ноги, одна голова.

А мозги то бомжовые, необразованные

Гость
#36

Ну не надо врать. Страшненькие девки хватаются за любую соломинку, а к красивой на с р а н о й козе не подъедешь и так просто не познакомишься.

Гость
#38
Гость

Ну не надо врать. Страшненькие девки хватаются за любую соломинку, а к красивой на с р а н о й козе не подъедешь и так просто не познакомишься.

JA, SIE KÖNNEN

Гость
#39
Гость

Да красивой на Вас пох, откровенно говоря. С ней почти каждый день знакомиться пробуют везде. Если воспитанная, то познакомится из вежливости. Ну а дальше знакомства общение может и не зайти. Либо просто общительная по природе своей.

Это так, да. И почти наверняка у этой красотки есть пихарь.... но он то с ней тоже когда то подошел знакомиться? Ему то дала))
И еще... эти красотки, которые от воспитанности знакомятся со всеми подходящими к ним, очень часто к 35 годам остаются одинокими. Ни мужа, ни детей. А красота то быстро увядает...

Гость
#40
Гость

Это так, да. И почти наверняка у этой красотки есть пихарь.... но он то с ней тоже когда то подошел знакомиться? Ему то дала))
И еще... эти красотки, которые от воспитанности знакомятся со всеми подходящими к ним, очень часто к 35 годам остаются одинокими. Ни мужа, ни детей. А красота то быстро увядает...

пись мне 35 у меня поклонников -молодых мужиков больше чем у тебя волос на башке. прошли времена эйджизма. теперь неликвид мужицкий в утиль уходит после 40 на хрен никому не нужный

Гость
#41
Умнюк

Некрасивая умнее. И она тоже красивая, только не для ночного клуба...

иллюзия. Приятное самоуспокоение.

Гость
#42
Гость

Ну не надо врать. Страшненькие девки хватаются за любую соломинку, а к красивой на с р а н о й козе не подъедешь и так просто не познакомишься.

Блин а как это работает ? Меня, страшнули боятся, если я подкачу прямо, они в кому впадут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: