Гость
Статьи
Ипохондрик рядом

Ипохондрик рядом

Мой молодой человек ипохондрик. Часто сам придумывает себе всякие "болячки". Иногда прям видно, что притворяется, иногда на самом деле болит. Я всегда поддержу, полечу и пожалею, но ... это происходит КАЖДЫЙ день. Нисколько не вру, ей богу, сейчас реально каждый день подобное происходит! Голова, попа, спина, горло, пятка, левое ухо, зуб, почка, желудок. Всё по очереди, а иногда и разом. Стала раздражаться, потому как в больницу идти не хочет, а жаловаться мне ежедневно - пожалуйста, но я ж ведь не врач, я что могу?! "У собачки болИ, у кошечки болИ, а у милого пройди". У кого-то было подобное, как существовать в таких отношениях? #здоровье #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас модель отношений мама-сын. Скорее всего он любит быть жертвой, когда его жалеют, спасают. Так он ощущает свою значимость. Самоутверждается, что он важный и нужный.

Гость
#2

Может так человек показывает что хочет внимания? Может его так воспитали, что уделяли внимание только когда он болен, а когда здоров нет. Может у него низкая самооценка и неуверенность в себе или депрессия. Дайте ему почитать статью вот по этой ссылке https://vk.cc/c5kBwy , "Как перестать видеть все в мрачном свете?"

#3

Это психическое отклонение.
Вот и думайте как и зачем вы живёте с нездоровым человеком.

Гость
#4

Мужик нытик, это отвратительно.
У меня к таким, всё уважение моментально пропадает. Автор, а у вас есть уважение к мужчине который ноет и скулит?

Виноградинка
#5

Никак.
Откройте дверь, поставьте его лицом в дверной проем. Скажите ,,милый, наклонись,,. И дайте ему смачного пинка под зад, пусть катится. Глядишь, волшебный пендель и попу его больную исцелит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: