Гость
Статьи
Старение не умолимо а …

Старение не умолимо а парня,нет

Уже 33. Были отношения два года назад. Ничего нового не нашла. И думаю я что так и буду одна ??? Секс без обязательств не особо вариант,где наплевать на тебЯ. Так и в тех отношениях такое ощущение было .у меня просто навязчивая мысль....а я сижу на *** ровно,а что делать ?? На сайте или дурят, или приколы или секс один. Знакомили пару раз посдле 26 знакомые но там мужчины нарциссы...либо я не нрав им.а так особо не помню чтобы кто то желал жить вместе ,жениться и вообще чего то ...работа дом..я в соц сетях везде без фото!!! Потому что работа и личн в одном телефоне! Лезть с рпботв любят в сети личные

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздняк думать о парне,ты вышла в тираж!думать надо было в 20-25 лет!)))

Гость
#2

Если ты без фото на сз, то конечно никто не будет знакомится. Все думают, что ты страшная, хотя наверное так и есть.

Мужло подлое
#3

Аленям покуй, они и без фото будут писать

Гость
#4

Может вы не по тем критериям ищите или не там где нужно? может обратить внимание на коллег по работе, соседей, знакомых, знакомых родственников? И помните мужчинам важно уважение от женщины, поддержка и похвала. Не стоит флиртовать, навязываться и пытаться подцепить его только лишь внешностью. Ищите человека с похожими интересами, ценностями и целями в жизни, может он будет не так красив, зато надежен ответственен.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

#5
Мужло подлое

Аленям покуй, они и без фото будут писать

Есть такое! Сам глумлюсь над ними,создаю анкеты на СЗ от имени женщин,пишут тонны аленей и баборабов,одного даже на бабки развёл-косарик на телефон закинул😂😂😂

Гость
#6
СОЛИСТ

Есть такое! Сам глумлюсь над ними,создаю анкеты на СЗ от имени женщин,пишут тонны аленей и баборабов,одного даже на бабки развёл-косарик на телефон закинул😂😂😂

А с личной жизнью как дела обстоят?

Мужло подлое
#7
СОЛИСТ

Есть такое! Сам глумлюсь над ними,создаю анкеты на СЗ от имени женщин,пишут тонны аленей и баборабов,одного даже на бабки развёл-косарик на телефон закинул😂😂😂

😂

Гость
#8
Гость

Если ты без фото на сз, то конечно никто не будет знакомится. Все думают, что ты страшная, хотя наверное так и есть.

Грубо,а вообще всякие замужем.

#9
Гость

А с личной жизнью как дела обстоят?

Жизнь полная чаша радости и удовольствия!

#10

А Вы откуда, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: