Гость
Статьи
Если в течении 1-1,5 …

Если в течении 1-1,5 нет предложения, то и не будет или ждать ещё?

Заезженная история, люблю его, очень нравится, но я для него не идеал девушки. Встречаюсь с мч год и 8 месяцев, изначально чувствовала немного, что он сомневался в отношении меня немного, также есть некоторые моменты, которые дают мне понять, что мне с ним будет в браке достаточно тяжело. Например он считает, что женщина обязательно должна развиваться в карьере тоже, стремится к чему - то, а мне лично этого совсем не хочется в отношении работы, считаю, что основной добытчик в семье должен быть мужчина и он должен стремится деньги зарабатывать хорошие, а женщина должна работать, чтобы дома с ума не сойти,например по 6 - 8,часов где - то максимум, но больше она должна вкладываться в дом, семью и детей. Также он часто ставит свою семью и близких на 1 место, т.е я думаю в браке не будет такого, что на 1 месте буду стоять я,а все остальные (мамы, папы, братья и тд будут на 2, хотя это правильно считается, даже с региозной точки зрения, чтобы жена и своя семья были на 1 месте, раз своя семья). Он считает, что жена также должна по дому делать, он конечно будет помогать, но основное на женщине. Вообщем есть моменты, которые смущают. Также до сих пор он не позвал замуж, хотя мы уже вместе почти 2 года, он конечно относится очень замечательно, ходим вместе куда - то, дарит подарки, познакомил с семьей и тд, говорит относится серьёзно, но предложения нет (( Я думаю, что если на нг (а это будет уже 2 года его не будет, жду ещё месяц до февраля и рассхожусь, хотя мне очень больно, а вдруг бы оно было после 2х лет, хотя как показывается практика мужчины, которые любят делают в течении 3х месяцев предложение. Парню 29, мне 23 #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Вот читаю и просто *******! Никогда не понимала стремление баб быть прислужницей штанов. Неужели не бывает других целей и желаний в жизни? Только повариха-уборщица-рожалка?

Гость
#2

Действительно заезженная история.

Настя
#3

У вас с парнем изначально разные взгляды на жизнь. Из этих отношений ничего не выйдет.

#4

Мне кажется,что и не сделает предложение. Живёт с Вами,а ищет вариант лучше. А Вам в 23 так принципиально замуж надо ? Это прям мечта всей жизни ? Зачем за него вообще замуж выходить,если Вы сами имеете сомнения на счёт него. Ещё одна ячейка общества из соседей ,которые в скором времени забьют друг на друга ,но и винить будут друг друга. Примите решение сами тогда .Сделайте ему предложение или растаньтесь с ним. Зато это будет Ваше решение и никто не будет виноват. Жизнь меняется только тогда,когда человек берет за нее ответственность ,а не плывет по течению .

Гость
#5

А чего до февраля тянуть? Получить подарок на "Валентина" и отчалить? Уважуха! Если по сути. Новый год не ждать. Выяснить всё в ноябре! (Но будьте готовы к уходу) Вероятно, 2022г. будете с новым парнем встречать.

#6

То, что вы не хотите развиваться - ваша главная ошибка.. держаться все время за мужчину, быть его тенью, потерять себя - это ужасно…
А что касаемо предложения.. мне муж сделал через три с лишним года как были вместе, и все хорошо. Просто я не была зациклена на этом, мне и так с ним было хорошо.

Гость
#7

Всё очень относительно. Мы с мужем поженились после 5ти лет отношений, но сошлись, когда ещё в университетах учились. У вас другая проблема - тотально разные взгляды на жизнь. Нужно искать человека, с которым вы будете понимать друг друга с полуслова, с которым будете смотреть и двигаться в одном направлении. И будет вам счастье. А выйти замуж ради "взамужа" - дело паршивое, потом с разводом больше геморроя будет.

Гость
#8

В совеременных реалиях брак нужен только бабе, чтобы ограбить мужчину при разводе. Так зачем мужчине делать какие-то предложения? Что он этим для себя улучшит? Баба его не кинет, если он на ней женится? Кинет! Как раз в браке бабы мужчин и кидают. Лучше сразу пусть валит, если без брака не может. Если баба заикается о браке, то дело идет к разводу.

Гость
#9

Так что, бабоньки, если вам нужен брак, то на коленочках, преданно заглядывая в глаза очень честным взглядом, и молясь, чтобы мужчина этому взгляду поверил. Ну, вы знаете, как это делается, когда кому-то брак нужен.

#10

Уж замуж невтерпёж?

Гость
#11

я спустя 2 года сделал, но у нас ситуация была, что я купил большую квартиру и там на ремонте пропадал постоянно, в неделю 50 000 рабочим платил в течение года, не до свадьбы было

Гость
#12
ФИО

Вот читаю и просто издец! Никогда не понимала стремление баб быть прислужницей штанов и спиногрызов. Неужели у пост совковых баб не бывает других целей и желаний в жизни? Только повариха-уборщица-рожалка у Васька?

слушай, если ты находила трутней и тебя ибали нищуки это не значит, что все такие, я вот сам все убираю в квартире, полы мою мылом сейфгард, стираю сам себе трусы и носки, майки (вручную) остальное стиралка. Готовлю сам, зарабатываю 8000$. Может стоит обратить внимание не на буйных, а на айтишников, и тогда не будут тебя ибать безработные тунеядцы

ФИО
#13
Гость

слушай, если ты находила трутней и тебя ибали нищуки это не значит, что все такие, я вот сам все убираю в квартире, полы мою мылом сейфгард, стираю сам себе трусы и носки, майки (вручную) остальное стиралка. Готовлю сам, зарабатываю 8000$. Может стоит обратить внимание не на буйных, а на айтишников, и тогда не будут тебя ибать безработные тунеядцы

😁пиши исчо)) При чем тут вообще я? Если я написала, что знаю, что в Антарктике холодно, то я была в Антарктике чтоль? Нищуки меня как раз никогда не иббали, а убирает у меня уборщица, чувак. А ты с ЗП 8000 не можешь себе дом работницу нанять? Подозрительно))

Гость
#14
ФИО

😁пиши исчо)) При чем тут вообще я? Если я написала, что знаю, что в Антарктике холодно, то я была в Антарктике чтоль? Нищуки меня как раз никогда не иббали, а убирает у меня уборщица, чувак. А ты с ЗП 8000 не можешь себе дом работницу нанять? Подозрительно))

Может у него все 8000 баба отбирает. Приходится самому полы мыть 😁.

ФИО
#15
Гость

Может у него все 8000 баба отбирает. Приходится самому полы мыть 😁.

Наверное=))) Ну любят фантазеры помечтать, особенно такой типичный мдшный слэнг про буйных. Не видела людей с ЗП 8000, которые с тряпками в зубах себе полы полируют, я сейчас меньше получаю, но с тряпкой ползать точно не буду.

Гость
#16

Автор очередная инфантилка, спрашивает у незнакомых людей ждать ли ей предложения от ее мч или нет, своей головы нет на плечах, с мч на эту тему поговорить тоже не судьба.

Гость
#17

1. Мужчины которые готовы и хотят женится принимают это решение за 6, край 8 месяцев. Бывают такие, что и через 10 лет решаются, но это игра в лотерею. Я про шансы. На кой вам эта рулетка если вам 23? Я бы понял если бы вам было 53 и типа больше шансов нет... Вы страшная как атомная война, дело в этом?
2. Не совсем понятно зачем вообще брак? Мужчинам он только для совместных детей. Все остальные причины, какими бы уважительными и правильными они вам не казались - мужчины с вами не согласны, забудьте.
3. Начиная отношения с новым мужчиной, сразу ставье его в известность, что вы ищете замужества. Прямо на первом свидании - если сходу убежал - круто! Нехай время зря терять. Если это условие не поставлено/оговорено сразу, ждать брака - это лотерея, я про шансы.

Гость
#18

А на кой черт вам предложение от него, если он вас не устраивает!? Чтобы потом развестись уже будучи с дитем, или плакаться на форумах будучи замужем на то, что муж вас ни во что не ставит и вы упахиваетесь аки лошадь и дома и на работе!? Что после свадьбы изменится? Вас на руках начнут носить и меньше требовать? Наоборот! Все будет ещё хуже и веселее. Так что нефиг ждать этого предложения. Лучше сваливайте от данного мужика поскорее.

Гость
#19

Моя жена ждала 8 лет. И ничо, дождалась.

Гость
#20
Гость

Моя жена ждала 8 лет. И ничо, дождалась.

Алениха)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: