Гость
Статьи
Отношения с арабом …

Отношения с арабом мусульманином

Помогите советом! Рассталась с молодым человеком- арабом. Сильно переживаю, страдаю. Просто жду поддержку. Либо критику - неважно. Расстались из-за того, что начал отдалятся. И вообще : как уже наконец перестать переживать( прошло уже недели три, из головы не выходит…. Постоянно думаю, что он, как он, с кем он….

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы переживаете из-за расставания. А муслим может и не в курсе был, что вы были парой!

#2

небось все мозги ему вынесла, вот он и сбежал

Гость
#3
Брутал Бруталыч

небось все мозги ему вынесла, вот он и сбежал

Да как вы можете…

Гость
#4
Гость

Вот вы переживаете из-за расставания. А муслим может и не в курсе был, что вы были парой!

В курсе был , конечно. Уточняю, мне 25, ему 30. Познакомлюсь на Кипре. Долго общались , голову потеряли… а потом… в общем ((((

Гость
#6

Автор, голову потеряли только вы.
Ну и отношения с мусульманином для любой немусульманки - это прям очень глупо. Очень.

Света
#7
Гость

В курсе был , конечно. Уточняю, мне 25, ему 30. Познакомлюсь на Кипре. Долго общались , голову потеряли… а потом… в общем ((((

На другую туристку переключился

Гость
#8
Света

На другую туристку переключился

тс-с-с... не надо такое вслух говорить, пусть и дальше живёт в своём уютном мире розовых пони и милых единорогов...

Гость
#9

арабский мусульманин - мусуль, но манин...к Мане свалил
ты даже не понимаешь, какое счастье на тебя упало с его пропажей, дура

Гость
#11

А если бы она была верная, то он бы её трах⁣ал сложно - с выдумкой, с чувством, с толком, с расстановкой?

#12

Доброе утро, это называется курортный роман, они всегда бурные и скоротечные, и так же быстро заканчиваются, я думал все в курсе как это работает. Странно что вы решили приставать к нему после того как разъехались, обычно подразумевается, повстречались, поромансились, разъехались по своим мужьям/женам.

Гость
#13
Sword

Доброе утро, это называется курортный роман, они всегда бурные и скоротечные, и так же быстро заканчиваются, я думал все в курсе как это работает. Странно что вы решили приставать к нему после того как разъехались, обычно подразумевается, повстречались, поромансились, разъехались по своим мужьям/женам.

Наверное, она забыла подарить ему новый ноутбук (это фишка большинства наташек), поэтому кусает локти, снова хочет встретиться с ним, чтобы всё исправить.

Гость
#14
Sword

Доброе утро, это называется курортный роман, они всегда бурные и скоротечные, и так же быстро заканчиваются, я думал все в курсе как это работает. Странно что вы решили приставать к нему после того как разъехались, обычно подразумевается, повстречались, поромансились, разъехались по своим мужьям/женам.

Какая у вас аватарка классная

Гость
#15

Большинство арабов такие же мусульмане как большинстао русских православные. Чисто по праздникам пару раз в год :-) это я вижу, живя в арабской стране. Будь он настоящим муслимом, т.е религиозным, он бы к вам и близко не подошел, а проходя мимо, опускал бы взгляд. Так что, смотрите проще. Вы получили удовольствие? Он получил. Разошлись. Все- таки, они не спят с теми, на ком хотят жениться. И араб в качестве мужа сомнительное счастье. Своя сволочь все- таки ближе. И в случае чего убегать проще)))

Гость
#16
Гость

Автор, голову потеряли только вы.
Ну и отношения с мусульманином для любой немусульманки - это прям очень глупо. Очень.

Ну за всех-то не надо говорить. Я замужем за мусульманином уже десяток с лишним лет. У меня суперский муж.
Но у автора, похоже, был просто курортный романчик. И xepoй романчика никаких далекоидущих планов на автора не имел.
Так что не стоит принимать такие вещи близко к сердцу.

#17
Гость

Какая у вас аватарка классная

Благодарю! ) Почему-то никто не хочет регистрироваться на форуме, все предпочитают анонимность, а у регистрации есть свои плюсы )

#18
Гость

Ну за всех-то не надо говорить. Я замужем за мусульманином уже десяток с лишним лет. У меня суперский муж.
Но у автора, похоже, был просто курортный романчик. И xepoй романчика никаких далекоидущих планов на автора не имел.
Так что не стоит принимать такие вещи близко к сердцу.

Мы были полгода вместе

#19
Гость

Большинство арабов такие же мусульмане как большинстао русских православные. Чисто по праздникам пару раз в год :-) это я вижу, живя в арабской стране. Будь он настоящим муслимом, т.е религиозным, он бы к вам и близко не подошел, а проходя мимо, опускал бы взгляд. Так что, смотрите проще. Вы получили удовольствие? Он получил. Разошлись. Все- таки, они не спят с теми, на ком хотят жениться. И араб в качестве мужа сомнительное счастье. Своя сволочь все- таки ближе. И в случае чего убегать проще)))

Мы были полгода вместе

Гость
#20

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: