Гость
Статьи
Какой ваш уровень?

Какой ваш уровень?

Понять какой у человека уровень можно по его запросам.

Представители 1 уровня платят за себя.

Представители 2 уровня не платят за себя, но заявляют "я могу сама за себя заплатить" (блефуют).

Представители 3 уровня не платят за себя и открыто озвучивают причину.

Представители 4 уровня не платят за себя, не готовят и не стирают свои вещи, заявляя "я не домработница"

Опрос
Опрос
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уровни то чего? Дeбилизма? ))

Гость
#2

Я не знаю, какой я уровень, но, были случаи когда еще была свободная и молодая, ходила на свидания, если мне не нравился человек, или не зацепил меня ничем, в конце я платила за себя, благодарила его и исчезала, либо по телефону говорила нам не по пути. Но когда мне понравился парень, он зацепил меня, тогда я не платила, он платил, у нас были еще свидания и я позволяла ему платить за меня, ухаживать за мною, дарить мне цветы, платить за меня в кинотеатре, в ресторане, в кафе, в парках. И я была на 7ом небе от счастья, но не долго, около месяца, и кстати до секса не дошло, мы расстались. Сошлась с мужем, он оплачивал за меня, но я уже боялась что не долго. Но нет как оказалось уже долго вместе.

Мужло подлое
#3

1

Гость
#4

Я третьего уровня. За меня всегда жена платит.)
Ну я так пальцами щёлкаю, она подходит и платит.)

Гость
#5
Мужло подлое

1

Заведи бухгалтера хотя бы, негоже как то всё самому делать.)

Автор
#6
Гость

Уровни то чего? Дeбилизма? ))

С чего такой вывод?

загни палец во влагалище
#7
Гость

Уровни то чего? Дeбилизма? ))

уровни того, о чем автор думает в данную минуту. это же элементарно. других уровней для нее не существует. интересно, сколько у нее дипломов о высшем образовании? думается, не менее двух.

загни палец во влагалище
#8
Гость

Я третьего уровня. За меня всегда жена платит.)
Ну я так пальцами щёлкаю, она подходит и платит.)

важно, чтобы в этот момент она не топала и подходила на цыпочках. посторонние звуки очень отвлекают и мешают предаваться размышлениям.

Гость
#9

Если Вы спрашиваете про первое свидание, то я из тех, кто всегда первой предложит мужчине заплатить за себя.Считаю это правилом хорошего тона. (если бы мужчина согласился, значит, я ему категорически не понравилась, и он - не джентельмен, плохо воспитан) Это привилегия - если я позволяю мужчине угостить меня .... Если же мне мужчина не понравился, я просто не позволю ему за себя платить, потому что не желаю быть обязанной неприятному мне человеку.
Но у меня правило. Первое свидание обязательно должно быть в кафе (или закончиться в кафе после прогулки), не должно превышать полутора часов. И я заказываю максимум кофе с плюшкой или мороженым. А чаще всего просто кофе. Если даже такая мелочь мужчине не по карману, то зачем он мне нужен? Если мужчина не старается угодить женщине даже на первом свидании, продолжения быть не должно. Если женщина гордо платит сама за себя, то мужчине не стоит строить планов. И так всё становится ясным...

#10
Гость

Уровни то чего? Дeбилизма? ))

))))))))

#11

100 лет не ходила по свиданиям, как-то постоянно замужем, не до свиданий. Но даже на деловых встречах мужики-контрагенты оплачивают мой кофе или что мы там пьём. Вещи я им не стираю, не готовлю...

Автор
#12
загни палец во влагалище

уровни того, о чем автор думает в данную минуту. это же элементарно. других уровней для нее не существует. интересно, сколько у нее дипломов о высшем образовании? думается, не менее двух.

Приведите пример других уровней

Гость
#13

Не платят за себя где?

#14

Я когда как, зависит от ситуации.

раздатчик халявы
#15
Автор

Приведите пример других уровней

каких еще уровней! кроме уровня паразитизма, никаких других не существует.

Плёночник, задавайте вопросы
#16

И чего же 4ур. жрут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: