Гость
Статьи
Говорит что я его …

Говорит что я его предала

Общались с парнем почти год , часто ссорились , тихонько шли к свадьбе , произошла ситуация что я написала бывшему , только для того, чтобы он вернул деньги , по итогу , он скинул мне их на карту. Хотела от него избавиться технично, чтобы отправил деньги и исчез, отправила скрин с перепиской подруге, якобы узнать как лучше сделать. По итогу , парень зашёл в переписку с ней, и увидел этот скрин, был жуткий скандал, расставались, в скрин не попала тема с деньгами . После чего парень мне не верит , называет предательницей, хоть я и показала ему потом что деньги мне перевели. Он начал говорить : могла бы написать с другого номера ему, не со своего, так как этот номер новый, и никто о нем не знал . Ни в какую мне не верит. После этого общались ещё 2 месяца, поссорились из-за его подписки на давних подруг, он поднял вновь эту тему со скрином, сказал что не может мне это простить , это предательство , что пытался эти 2 месяца забыть это, то что это были 2 худших месяца,то что неизвестно сколько мы с ним тайно общались. Так и мучаюсь почти месяц, не зная что делать . Хоть и говорила ему, напиши этому бывшему через меня, узнай что и как. Ни в какую, говорит что я его предала . По гороскопу кстати близнец

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Плевать на гороскоп,он больной на всю голову . С чего бы писать с другого номера? Он тогда бы сказал,что Вы спецом так сделали ,чтобы он не знал. Смешно и глупо.Если он из-за этого скандал устраивает,то что будет дальше? Вы думали об этом? Без розовых соплей.

Гость
#2

как же скучно я живу.
очень доставило вот это: "часто ссорились , тихонько шли к свадьбе." Я так понимаю ты уверена, что после свадьбы это "часто ссорились" волшебным образом исчезнет?

Гость
#3

"тихонько шли к свадьбе ," - только в твоей голове;)

#4

нравится головная боль ? зачем общаться с больным человеком ? Хотите всю жизнь себе испортить ?

#5
Гость

"тихонько шли к свадьбе ," - только в твоей голове;)

Не сказала бы, мы познакомились с родителями ,и все наши родственники об этом знали , как и мои все знают его, и его знают меня .

#6
Гость

как же скучно я живу.
очень доставило вот это: "часто ссорились , тихонько шли к свадьбе." Я так понимаю ты уверена, что после свадьбы это "часто ссорились" волшебным образом исчезнет?

Нет, но ссоры эти происходят в основном когда мы на расстоянии

#7
Мари

нравится головная боль ? зачем общаться с больным человеком ? Хотите всю жизнь себе испортить ?

Не нравится , хочется спокойствия , но тяжело , так как люблю . И хочется решить проблему

Гость
#8
Lisa76

Не нравится , хочется спокойствия , но тяжело , так как люблю . И хочется решить проблему

т.е. ты планируешь его переделать? как ново и необычно

Гость
#9

Ваш нынешний парень - больной на голову. Шлите его лесом.Если в отношениях нет доверия и понимания, они просто бессмысленны. Не тратьте своё лучшее время на такого...Вы можете хоть кровью расписаться в своей честности. Он Вам не поверит. Ревнивцы сами гуляки ещё те, поэтому всех мерят по себе. И не верят в верность как таковую....Станете убеждать, что общались с другим чтобы деньги вернуть, ревнивец обвинит, что Вы сексились за деньги....Убегайте, пока руки не отрубили.

#10

По-моему вы стоите друг друга. Она ревнивые и не уверенные в себе люди.

Гость
#11

Чета какая-то не очень мягко говоря понятная история. "отправила скрин с перепиской подруге, якобы узнать как лучше сделать.". А не "якобы" зачем отправила скрин? Зачем вообще отправлять скрин переписки в с бывшим своей подруге? "в скрин не попала тема с деньгами" а какая тема попала? Часом не тема в духе "малыш я скучаю!" или вроде того?

#12
Гость

Чета какая-то не очень мягко говоря понятная история. "отправила скрин с перепиской подруге, якобы узнать как лучше сделать.". А не "якобы" зачем отправила скрин? Зачем вообще отправлять скрин переписки в с бывшим своей подруге? "в скрин не попала тема с деньгами" а какая тема попала? Часом не тема в духе "малыш я скучаю!" или вроде того?

Нет, во время того как я начала общаться с нынешним , бывший написывал пару раз, естественно я его отшила , и сказала что скоро выхожу замуж . В скрин попала тема о свадьбе , он у меня спросил когда ? Я сказала скорее всего в следующем году , и то что нам не стоит переписываться , потому что мне не нужны проблемы . Просто хотела плавно сбагрить, но чтобы он вернул деньги , а не послал

#13
AnnA

По-моему вы стоите друг друга. Она ревнивые и не уверенные в себе люди.

А причём тут уверенность ? Какой была бы ваша реакция ? Увидев подобную картину подписок спустя год? Когда весь год не было подобного ? Ещё и какие-то старенькие подруги объявились.

#14

Какой-то истероид

#15

Эти отношения испортят вам жизнь и любить больного на голову могут только те, кто с ним в одной палате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема