Гость
Статьи
Ждали мужчину

Ждали мужчину

были ли у вас отношения где вы ждали мужчину? Причины не важно какие, даже как говорится он вроде бы рядом, а вроде его и нет. Жалеете ли вы что потратили время или нет? Если да, чем все закончилось, почему ждали? И решили закончить отношения #отношения

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше и дольше чем своего кота я не ждала ни одного мужика! Ибо с моим котом у меня связана куча положительных эмоций и воспоминаний во время нашего с ним совместного проживания и путешествий, а с некоторыми мужиками связаны только малоприятные и отрицательные моменты жизни. Не вся жизнь, а моменты из жизни.

x86Assembler
#2
Гость

Больше и дольше чем своего кота я не ждала ни одного мужика! Ибо с моим котом у меня связана куча положительных эмоций и воспоминаний во время нашего с ним совместного проживания и путешествий, а с некоторыми мужиками связаны только малоприятные и отрицательные моменты жизни. Не вся жизнь, а моменты из жизни.

У меня точно так же, но с силиконовой куклой

x86Assembler
#3

Что значит ждать? Захочешь себе хорошего мужчину, ты его не только ждать 5 часов на улице, в метель со снегом в -50, а ползать у его ног будешь

Гость
#4
x86Assembler

Что значит ждать? Захочешь себе хорошего мужчину, ты его не только ждать 5 часов на улице, в метель со снегом в -50, а ползать у его ног будешь

Хлеб за брюхом не ходит

Гость
#5

Лучше выбирать мужчину,где чувствуешь взаимообоюдный интерес .
Говорят же насильно мил не будешь.

Гость
#6

Я уже 2 года жду когда мой мужчина разведётся. С женой не живет, и вроде бы он мой, но как то не очень это все. Боюсь что зря жду. Как подумаю что скоро мне 26, а когда познакомились было 23 желание ждать отпадает.

Гость
#7
Гость

Хлеб за брюхом не ходит

Ага. Серый Волк катался по земле и выл от боли, и он ещё не знал, что это не всё, а только начало. И что у этой взбалмошной девчонки кроме красной шапки был ещё и чёрный пояс по карате...

Гость
#8
Гость

Ага. Серый Волк катался по земле и выл от боли, и он ещё не знал, что это не всё, а только начало. И что у этой взбалмошной девчонки кроме красной шапки был ещё и чёрный пояс по карате...

Кому Серый Волк, а кому просто Вовчик...

x86Assembler
#9
Гость

Хлеб за брюхом не ходит

Захочешь себе хорошего мужчину, ты его не только ждать 5 часов на улице, в метель со снегом в -50, а ползать у его ног будешь

x86Assembler
#11
Гость

Хлеб за брюхом не ходит

Нормальный мужчина за бабой не ходит

Гость
#12

Вы про зеков и Ждуль что ли?

Гость
#13
x86Assembler

Захочешь себе хорошего мужчину, ты его не только ждать 5 часов на улице, в метель со снегом в -50, а ползать у его ног будешь

Хороших мужчин умные женщины разобрали ещё щенками. А если какой - то девахе хочется ползать в метели, пусть ползает. Или это только в мечтах?

Гость
#14

ждать и догонять самое неблагодарное дело.

Гость
#15
Гость

Кому Серый Волк, а кому просто Вовчик...

Вы сейчас о ком?
У кого что болит?

x86Assembler
#16
Гость

Хороших мужчин умные женщины разобрали ещё щенками. А если какой - то девахе хочется ползать в метели, пусть ползает. Или это только в мечтах?

да я заметил по количеству нытья как и кого вы разобрали... как не алкаш так тиран, как не тиран так игроман, как не игроман так овощ. одни "нормальные"😆

Гость
#17
x86Assembler

Захочешь себе хорошего мужчину, ты его не только ждать 5 часов на улице, в метель со снегом в -50, а ползать у его ног будешь

Так разве хороший мужчина допустит чтобы женщина так унижалась и мёрзла в такой холод на улице?
Ей родименькой бежать от такого мужика надо в два раза быстрее , что этот мужик только подумал такое в своей голове. Но бежать не навстречу, а в противоположную сторону.

x86Assembler
#18
Гость

Хороших мужчин умные женщины разобрали ещё щенками. А если какой - то девахе хочется ползать в метели, пусть ползает. Или это только в мечтах?

Я хороший мужчина, надежный добрый, ответственный. И один. А почему? Потому что вместо меня предпочли овощей и амеб. Кто меня оценивает только лишь по тому что я пишу - ну с теми даже не интересно, недалекие люди.

x86Assembler
#19
Гость

ждать и догонять самое неблагодарное дело.

Захочешь себе хорошего мужчину, ты его не только ждать 5 часов на улице, в метель со снегом в -50, а ползать у его ног будешь

x86Assembler
#20
Гость

Так разве хороший мужчина допустит чтобы женщина так унижалась и мёрзла в такой холод на улице?
Ей родименькой бежать от такого мужика надо в два раза быстрее , что этот мужик только подумал такое в своей голове. Но бежать не навстречу, а в противоположную сторону.

Ну ок. Пусть бежит - к овощу, алкашу, тирану, игроману. Амеб хватит на всех😆

Гость
#21
x86Assembler

Захочешь себе хорошего мужчину, ты его не только ждать 5 часов на улице, в метель со снегом в -50, а ползать у его ног будешь

не смеши.

x86Assembler
#22
Гость

Так разве хороший мужчина допустит чтобы женщина так унижалась и мёрзла в такой холод на улице?
Ей родименькой бежать от такого мужика надо в два раза быстрее , что этот мужик только подумал такое в своей голове. Но бежать не навстречу, а в противоположную сторону.

И это не унижение. Т.е. мужчина тоже унижается когда ждет женщину? Ок, учтемс. 😆

Смотри, когда случка у собак, самка выбирает того, кто дольше всего за ней ухлестывает. Остальным надоедает и отсеиваются.
Так же само и женщина - захочет хорошего мужчину, будет бегать за ним до последнего. Ну а не хочешь - овощей хватит на всех.😁

x86Assembler
#23
Гость

не смеши.

Ну а ты и тебе подобные тогда не нойте когда выберете алкаша / тирана / игромана.

x86Assembler
#24
Гость

не смеши.

Посмеемся потом, когда очередное г⁣а⁣в⁣но на лопате придет сюда плакаться, и я, как в старые добрые времена напишу - а надо было нормальных мужчин выбирать, теперь сиди и страдай😁

Гость
#25
x86Assembler

Ну а ты и тебе подобные тогда не нойте когда выберете алкаша / тирана / игромана.

я давно и успешно замужем. женщины моего поколения не бегали за мужчинами. все наоборот.

Гость
#27
x86Assembler

Захочешь себе хорошего мужчину, ты его не только ждать 5 часов на улице, в метель со снегом в -50, а ползать у его ног будешь

Я очень люблю своего мужа. Это самый замечательный, любящий и достойнейший мужчина. Я всё для него сделаю, даже на край света пойду. Но вот ползать у его ног не буду никогда. Никогда не опущусь до ***-дворняжки, не уроню себя в его глазах. Ведь он во мне любит не рабыню и не ничтожное убожество, а достойную женщину со своим самоуважением и гордостью. Нельзя любить человека, которого не уважаешь, а презираешь....Вот как-то так....

Гость
#30
x86Assembler

И это не унижение. Т.е. мужчина тоже унижается когда ждет женщину? Ок, учтемс. 😆

Смотри, когда случка у собак, самка выбирает того, кто дольше всего за ней ухлестывает. Остальным надоедает и отсеиваются.
Так же само и женщина - захочет хорошего мужчину, будет бегать за ним до последнего. Ну а не хочешь - овощей хватит на всех.😁

Мы к счастью не собаки и поведенческие реакции у нас могут отличаться.
В вашем восприятии ваша женщина должна бегать за вами. Это лично ваше понимание и психология. А других людей они могут в корне отличаться. А вы ждите, может быть такая и отыщется, кто добровольно захочет стоять в мороз на холоде и валяться у ваших ног. Но здравомыслящая женщина вас после такого издевательства уважать перестанет и даже может возненавидеть. Ибо это унижает человеческое достоинство. Вам бы наверное тоже было не приятно, если бы вас заставляли что-то делать через силу и против вашей воли.

x86Assembler
#31
Гость

Мы к счастью не собаки и поведенческие реакции у нас могут отличаться.
В вашем восприятии ваша женщина должна бегать за вами. Это лично ваше понимание и психология. А других людей они могут в корне отличаться. А вы ждите, может быть такая и отыщется, кто добровольно захочет стоять в мороз на холоде и валяться у ваших ног. Но здравомыслящая женщина вас после такого издевательства уважать перестанет и даже может возненавидеть. Ибо это унижает человеческое достоинство. Вам бы наверное тоже было не приятно, если бы вас заставляли что-то делать через силу и против вашей воли.

мне никто ничего не должен😆

x86Assembler
#32
Гость

Мы к счастью не собаки и поведенческие реакции у нас могут отличаться.
В вашем восприятии ваша женщина должна бегать за вами. Это лично ваше понимание и психология. А других людей они могут в корне отличаться. А вы ждите, может быть такая и отыщется, кто добровольно захочет стоять в мороз на холоде и валяться у ваших ног. Но здравомыслящая женщина вас после такого издевательства уважать перестанет и даже может возненавидеть. Ибо это унижает человеческое достоинство. Вам бы наверное тоже было не приятно, если бы вас заставляли что-то делать через силу и против вашей воли.

мне абсолютно на⁣с⁣⁣р⁣⁣ать, будет кто-то за мной "бегать" или нет, я сам без проблем могу подойти и заговорить с понравишимся человеком. но это редко когда мне кто-то нравится. просто я знаю себе цену и чего я стою. я идеальный кандидат в мужья, как семейный человек. с меня будет плохой тусовщик, к примеру.

каких мужчин хотят женщины видеть в мужьях? надежных, верных, добрых, ответственных - я именно такой. ну и если кто-то захочет себе такого мужа - надо будет мне доказать почему я должен взять в жены именно тебя, чем ты лучше других.

а просто вильнуть жо⁣п⁣ой или стрелять глазками в надежде что я расстаю и поведусь на такие дешевые номера - со мной такое не прокатит, я из другого теста.😁

#33
x86Assembler

мне абсолютно на⁣с⁣⁣р⁣⁣ать, будет кто-то за мной "бегать" или нет, я сам без проблем могу подойти и заговорить с понравишимся человеком. но это редко когда мне кто-то нравится. просто я знаю себе цену и чего я стою. я идеальный кандидат в мужья, как семейный человек. с меня будет плохой тусовщик, к примеру.

каких мужчин хотят женщины видеть в мужьях? надежных, верных, добрых, ответственных - я именно такой. ну и если кто-то захочет себе такого мужа - надо будет мне доказать почему я должен взять в жены именно тебя, чем ты лучше других.

а просто вильнуть жо⁣п⁣ой или стрелять глазками в надежде что я расстаю и поведусь на такие дешевые номера - со мной такое не прокатит, я из другого теста.😁

Я бы даже сказала, ты из другой страны.) Кстати, чей Крым? 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: