Гость
Статьи
Вы бы ждали мужчину из …

Вы бы ждали мужчину из тюрьмы ?

Вместе год ,посадили на 7 лет ,может выйти раньше ,но это не точно .Мы планировали семью, ребенка ,мне 30 ему 32 .Вы бы ждали его а таком случаи ?
Люблю его честно ,но не знаю что делать (((
Сидит не за убийство если что !

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что? Кака статья?

Гость
#2

Нет

Жизнелюбивая
#3
Гость

А за что? Кака статья?

7 лет это вам не кража или афера. Это что-то кровавое

Гость
#4

Вся ваша "любовь" через полгода улетучится, он же не сможет из тюрьмы деньги цветы подарочки присылать

Гость
#5

Понятно, что не за убийство: тогда дали бы от 9-11 лет или больше.
Может выйти раньше в двух случаях: удастся добиться смягчения при апелляции или условно-досрочно. Во втором случае минимальный срок отбытия зависит от статьи (тяжести и особенностей: по наркотическим статьям это всегда не менее 3/4 срока), а самая возможность - ещё от особенностей колонии: тут поле непаханное для злоупотреблений.
Ну а ждать - это надо спросить его и Вас: важно, какие между вами были отношения.

Гость
#6

Смотря за что посадили.

#7

За что его посадили? С какой целью и ради чего он пошел на данное преступление? Он действительно виновен? - эти вопросы играют немаловажную роль.
Но забегая вперед скажу, что человек, каким бы он не был до заключения может здорово измениться в условиях тюрьмы. Вы многое потеряете, если это произойдет, а предсказать этого никто не сможет.

Гость
#8
Жизнелюбивая

7 лет это вам не кража или афера. Это что-то кровавое

Нет. Кровавое - это или убийство (обычно от 9 лет, хотя сама статья - от 6-ти), или разбой с тяжкими телесными (от 8-ми лет), или сами тяжкие телесные.
Здесь скорее всего или серия грабежей, или сбил кого-то насмерть на автомобиле, или наркоту употребил неудачно.

Гость
#9

Нет, не стала бы. И вам не советую. Он выйдет когда вам будет 37, на нормальную работу его с судимостью не возьмут, и ещё не известно как на его психике и характере отразится пребывание в тюрьме. Вы хотите в 40 лет родить от нищего зека с подорванной психикой, а потом тянуть на своём горбу и себя, и его, и ребенка?

Автор
#10
Гость

Нет. Кровавое - это или убийство (обычно от 9 лет, хотя сама статья - от 6-ти), или разбой с тяжкими телесными (от 8-ми лет), или сами тяжкие телесные.
Здесь скорее всего или серия грабежей, или сбил кого-то насмерть на автомобиле, или наркоту употребил неудачно.

Воровство в особо крупных размерах .

#11

Да за наркоту могли дать. Что еще у нас ходовое.

Автор
#12
Гость

Нет, не стала бы. И вам не советую. Он выйдет когда вам будет 37, на нормальную работу его с судимостью не возьмут, и ещё не известно как на его психике и характере отразится пребывание в тюрьме. Вы хотите в 40 лет родить от нищего зека с подорванной психикой, а потом тянуть на своём горбу и себя, и его, и ребенка?

Я рожать собираюсь в ближайшие годы ,мне нельзя тянуть с этим ,с финансовой точки зрения ,у него бизнес остался (у его семьи ) дело не в деньгах .

Автор
#13
Размышляющая

За что его посадили? С какой целью и ради чего он пошел на данное преступление? Он действительно виновен? - эти вопросы играют немаловажную роль.
Но забегая вперед скажу, что человек, каким бы он не был до заключения может здорово измениться в условиях тюрьмы. Вы многое потеряете, если это произойдет, а предсказать этого никто не сможет.

Он взял вину за другого человека ,так надо было .Воровство в особо крупных размеров .У него камера отдельная ,под шишкой ходит ,типо лайт вариант .Телефон ,телевизор ,параша своя .

Гость
#14
Автор

Я рожать собираюсь в ближайшие годы ,мне нельзя тянуть с этим ,с финансовой точки зрения ,у него бизнес остался (у его семьи ) дело не в деньгах .

Тогда шансы выйти условно-досрочно хорошие по отбытии 2/3 срока.

Гость
#15

Нет, просто мужчину бы не стала. Мужа - смотря за что сидит.
Хотя за вот эти вот фокусы "взял вину за другого, так было надо" я бы и мужа нахй выслала.

Гость
#16
Автор

Он взял вину за другого человека ,так надо было .Воровство в особо крупных размеров .У него камера отдельная ,под шишкой ходит ,типо лайт вариант .Телефон ,телевизор ,параша своя .

Аха, ну разумеется, он невинная жертва. Телевизор, ноутбук, отдельное меню
Сочини че-нить пооригинальней

#17
Автор

Он взял вину за другого человека ,так надо было .Воровство в особо крупных размеров .У него камера отдельная ,под шишкой ходит ,типо лайт вариант .Телефон ,телевизор ,параша своя .

Вы вместе всего год. Вы хорошо знаете этого мужчину? Стоит ли оно того? Просит ли он Вас его ждать?
Следует оценить все риски, это решение - в котором нельзя быть уверенным на все 100%. К сожалению, цена высока.

#18

Это он вам сказал, что взял вину за другого человека? 🤣Было бы странно, если бы он сказал, что собственноручно что-либо спи3дил

Василиса
#19

Конечно, что нет, нужна эта уголовная хapя.

Принцесса-олигарх
#20

После рассказа, что взял вину товарища, "так надо" - точно нет.
Сначала чужие деньги взял, потом вину товарища, клептоман )

Гость
#21

Ну вы ждите,он выйдет,а потом опять сядет.обычно так и бывает

...
#22

Нет. Зачем? Я бы изначально не связывалась с таким. А ждать, тем более Вам 30 лет, родить бы надо, не в 40 лет рожать. Да и не надо с такими связываться тк Вы на приличную работу не устроитесь, если Вы расписаны, тк там просматривают всех родственников и семью. Да и он после тюрьмы не устроится на нормальную работу, охранником, если возьмут, но это не то. Так что подумайте автор.

Гость
#23
...

Нет. Зачем? Я бы изначально не связывалась с таким. А ждать, тем более Вам 30 лет, родить бы надо, не в 40 лет рожать. Да и не надо с такими связываться тк Вы на приличную работу не устроитесь, если Вы расписаны, тк там просматривают всех родственников и семью. Да и он после тюрьмы не устроится на нормальную работу, охранником, если возьмут, но это не то. Так что подумайте автор.

Да ну что вы... Каким охранником?
Охранником его как раз-таки никто не возьмёт с судимостью.

Гость
#24

Если он спи здел миллион и запрятал,тогда жди😂😂😂

Гость
#25

Нет, не ждала бы. И пошла бы к психологу с запросом, что и почему в моей жизни пошло не так, раз я связала/хочу связать свою жизнь с преступником, уголовником. Для меня это неприемлемо.

Гость
#26

Ахах) т.е. пока не осудили, он на вас жениться не хотел, а теперь, конечно, чтоб таскались к нему на свидания с сексом и отправляли деньги и баулы с колбасой, будет вам петь про любовь и просить расписаться)

Гость
#27

Да никогда в жизни. Зачем мне г-нюк преступник. Я бы с вором и не связалась, а у вас совести хватает ещё его отбеливать, видимо, откуда деньги - вас не волновало.

Гость
#28
Гость

Смотря за что посадили.

Какая разница за что посадили? Автору пол жизни потратить на ожидание, выйдет мужик , весь гнилой, с проблемами с психикой, жить на одной территории опасно, не нормальной жизни не вернётся, автору не родить уже из- за возраста. Жизнь спущена в унитаз...
Автор, ищите нормального!

Гость
#29
Барабашкa

Это он вам сказал, что взял вину за другого человека? 🤣Было бы странно, если бы он сказал, что собственноручно что-либо спи3дил

Да конечно, наплел ей, она верит....
Жесть, девочки, что же вы делаете...... Готова до старости ждать, он выйдет - ещё не известно, будут ли вместе... Потом будет жениха искать себе в 38 лет автор... Молодость потратить на ожидание зека....
А они потом выходят из тюрьмы и ещё убивают жён и детей... Почитайте, в Татарстане, зарезал жену, двух сыновей, один сын убежал. Бывший судимый... И таких историй пруд пруди...
Щеки почему- то очень умеют красиво петь о любви... А как психанут - трындец.... Трупы.

Гость
#30
Гость

Если он спи здел миллион и запрятал,тогда жди😂😂😂

А что на миллион купить можно? Даже квартиру не купить.
Пол года можно жить на эти деньги.
А дальше как жить? Он всю оставшуюся жизнь будет нищим. А скорее всего, опять сядет через пару - тройку лет.

Гость
#31
Гость

Да ну что вы... Каким охранником?
Охранником его как раз-таки никто не возьмёт с судимостью.

Ну к сторожам и охранникам не большие требования, туда всех подряд берут. Ожет и возьмут, там весь низщий слой оьщества работает, неучи всякие.
Вопрос в том - хочет ли автор стать частью того низшего общества?
Может у автора есть ангел хранитель и он ей дает шанс встретить достойного мужчину? Пока этот непойми кто сидит?

Гость
#32

С армии то год дождаться не могут, а тут с тюрьмы. И да, те, кто имеет достаток по 1млн в месяц и за которых все так хотят замуж разве не воры? Украл мужик мешок сахары - он вор-рецидивист. Украл завод - он успешный мущщщина)

#33

Всем мужчинам, безусловно, приятно, когда есть та, кто верно ждёт. Будь то работа, армия, тюрьма. Другое дело, надо ли это лично Вам.
Биологические часы тикают, и в 40 лет родить будет уже куда сложнее (если, конечно, ему это ещё будет надо от Вас).
Да и из тюрьмы люди выходят совсем другими, более жёсткими и холодными, так что не факт, что по итогу вы останетесь вместе. Вот тогда-то и начнёте себя корить, что потратили в ожидании ценные годы своей жизни.

Гость
#34

Своего - конечно, ждала бы, на сколько бы лет ни посадили. Продала бы все, что имею, чтобы оплатить лучших адвокатов.

А про вас не знаю, тут вам решать, любите вы его или так. Стоит ли он того, чтобы его ждать (убийство иногда не так плохо, как некоторые другие преступления, убийство и по неосторожности может быть).
Судя по тому, что вы вопросы задаете на левом форуме, он для вас не очень-то важен, и вам надо побыстрее искать другого, ребенка рожать... Так выглядит со стороны.

Гость
#35

Не ждала бы из тюрьмы по нескольким причинам. 1) если взял чужую вину на себя, значит не мужик, а размазня. Даже если сидит в камере с джакузи, судимость никуда не денется, как и тот факт, что он под кого-то прогнулся и продался. 2) вытекает из пункта 1 - характер размазня, способность прогибаться и продаваться - не лучшая наследственность. 3) будущему ребёнку судимость отца перекроет много путей в жизни.

Гость
#36
Автор

Воровство в особо крупных размерах .

Не балтаешь.

Гость
#37

За что и .что за срок.

Гость
#38

Кто Пишет.то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: