Гость
Статьи
Мужчины,сколько Вы …

Мужчины,сколько Вы ждали свою девушку

Мужчины,сколько Вы ждали свою девушку пока она будет готова вступить с вами в интимные отношения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина по-настоящему влюблён будет ждать, пока женщина не будет готова.

Сон
#2

20дней и то не столько ждал сколько жалко девственницу было.

Гость
#3

Они не ждут ,отказ сразу идут дальше ,факт !!!

#4

Мы ее не ждали. Мы ее хотели, и мы ее получили!!!

Гость
#5
Milana

Если мужчина по-настоящему влюблён будет ждать, пока женщина не будет готова.

Милана, к сожалению, не все.Как бы мой мне не говорил о любви и делал для меня что-то, он не готов ждать до свадьбы.нам 17, пожениться хотим в 20.Не знаю как быть

#6
Гость

Милана, к сожалению, не все.Как бы мой мне не говорил о любви и делал для меня что-то, он не готов ждать до свадьбы.нам 17, пожениться хотим в 20.Не знаю как быть

Значит недостаточно любит, если заставляет тебя поступиться собственными принципами. Я вообще редко такие пары вижу. У меня одногруппника вышла замуж будучи девственницей и парень тоже девственник. Но они верующие.
А ты уверена, что он через три года на тебе женится? Предложение уже делал или на словах договорились?

Гость
#7
Milana

Значит недостаточно любит, если заставляет тебя поступиться собственными принципами. Я вообще редко такие пары вижу. У меня одногруппника вышла замуж будучи девственницей и парень тоже девственник. Но они верующие.
А ты уверена, что он через три года на тебе женится? Предложение уже делал или на словах договорились?

На словах)

#8
Гость

На словах)

Так на словах и я тебе браслет картье к новому году подарю) Думай, что для тебя важнее, в таких ситуациях и проявляется характер человека. Верность себе и своим принципам или угодить парню. В любом случае, чтобы ты не решила, не торопись. Дай себе время всё обдумать.

Гость
#9
Milana

Так на словах и я тебе браслет картье к новому году подарю) Думай, что для тебя важнее, в таких ситуациях и проявляется характер человека. Верность себе и своим принципам или угодить парню. В любом случае, чтобы ты не решила, не торопись. Дай себе время всё обдумать.

Спасибо!Просто обидно, что не готов ждать.Например мой друг ждал девушку 6 лет и женился.Но там была религия, а тут мой выбор.В остальном это лучший человек, я знаю его больше двух лет и он безумно заботливый, но только этот момент меня смущает 🥺

#10
Гость

Спасибо!Просто обидно, что не готов ждать.Например мой друг ждал девушку 6 лет и женился.Но там была религия, а тут мой выбор.В остальном это лучший человек, я знаю его больше двух лет и он безумно заботливый, но только этот момент меня смущает 🥺

Сейчас без религии практически нереально найти себе парня, который станет ждать до свадьбы. Так что, если у тебя такой принцип, ищи мужа в религиозных молодёжных кружках/компаниях. У меня одногруппница в подобном религиозной школе с мужем и познакомилась. Они оба баптисты. Поженились они быстро, сейчас ребёнка ждут. Бизнес семейный начали несколько месяцев назад. Вот так.

Гость
#11

Нет сейчас этого понятия "своя" девушка(школьница наверно, классе в 6 учится, ага). Следовательно ждать никто не будет. Ну хотя симпы, куколды и алени будут.

#12
Гость

Нет сейчас этого понятия "своя" девушка(школьница наверно, классе в 6 учится, ага). Следовательно ждать никто не будет. Ну хотя симпы, куколды и алени будут.

Стмп в принципе не будет ждать до свадьбы, у них цели не заточены на брак.

Гость
#13
Milana

Стмп в принципе не будет ждать до свадьбы, у них цели не заточены на брак.

А где здесь речь о браке? Вопрос в шапке про интимные отношения.

𝓑𝓾𝝒𝓬
#14

Я не ждал. Впервые, в 17 лет, я больше боялся, когда секс будет..
Межгендерная пропаганда накрутила ажиотаж вокруг секса, что он казался мне чем-то жутко запретным. Ну и, кроме того, женщина – выбирает,– когда она считает нужным, тогда и подаёт «знаки» мужчине, когда ему начинать изображать инициативу...
До секса… со своей Первой встречался примерно месяц. Моя ровесница.
Сна начала, тайком от своей матери,, оставлять меня ночевать..поскольку я то и дело опаздывал на последний автобус.
Лежали, целовались, потом спали. Просто спали. На мою первую подвижку к сексу – она отказалась Я даже обрадовался, что в ту ночь ничего не произошло….а то нервы уже заканчивались, да и секс меня пугал примерно как страх высоты..
Потом, через день-два она «дозрела», ну и я тоже, когда уже начал сожалеть, что упустил шанс…Она предложила поехать ночевать ко мне, где уж нам уж точно никто не помешает.
В постели я пошёл на второй заход «приставаний». Она не стала увиливать.
Вместе прожили 4 года..
А с последующим подругами – секс обычно на первой встрече.
Если женщина откладывает секс на вторую встречу, то по объективным причинам.
Были случаи (таких около 3%), когда женщины начали тянуть время просто так. То ли ломались, то ли что-то ещё… Но каждый раз выманивали на встречу – просто погулять, или посидеть в кафе.
А какой смысл я буду тратить столько времени? Вместо пустопорожних прогулок, за это время я мог бы уже встреться с несколькими любовницами и конкретно для более интересного времяпрепровождения…Так что, приходилось культурно отмазываться от дальнейших предложений о прогулках.
Ну, а, чтобы не нарываться на подобных «гулён», на встречи сразу не соглашаюсь… выхожу не менее чем после 4-х месяцев переписки – чтобы у женщины было время на обдумывание. .
А тем временем встречаюсь с другими.. и только с иногородними, а то местные начинают ходить около дома и названивать типа «Шла мимо, думала: зайти на чашку чая».

Гость
#15
Гость

На словах)

Доча, слова это "пшик". Мужик делами ценен. А твой продавливает тебя в угоду своим инстинктам. Пусть дрочит! И если будет шантажировать "не дашь-брошу", гони его не жалеючи. Поверь, важность секса сильно преувеличена. Лишний раз откажешь-здоровее будешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: