Гость
Статьи
А вы ждали любимых из …

А вы ждали любимых из армии?

Девушки, откликнитесь, у кого-нибудь парни служат в армии? вы их ждете? надеетесь на дальнейшее продолжение отношений?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не ждала, но ждала подруга.До армии они год встречались. Все нормально было. Ушел в армию. Вернулся и бросил ее, причем предпосылок не было вообще. Служил год. Вот и думайте.

на метле
#2

Ждала, дождалась.. Служил всего год, и когда пришел - у меня прошла любовь!

гость
#3

я ждала,дождалась,все хорошо у нас)

Гость111
#4

А я и не провожала

Гость
#5

Я ждала,служили на тот момент два года.Отвергла мужчину,который был в меня влюблен,и у меня чувства были,но как же,принципиальная была,дождусь раз обещала!Этот негодяйчик вернулся,бросил меня,поматался где-то,потом в ногах ползал,умолял простить,я(дура!)простила,а потом от добрых людей узнала,что в городе,где он служил он бросил забеременевшую от него девушку.Мы расстались,он меня пол года доставал,звонил,ждал у подъезда,у академии(сам ,кстати,не работал и не учился).А потом я встретила того самого мужчину и мы поженились))

#6

А у меня не было молодых людей, которые в армии служили) Так что не ждала никого.

Марина
#7
на метле

Ждала, дождалась.. Служил всего год, и когда пришел - у меня прошла любовь!

Вот я и думаю, может пока жду с другими спать

Гость
#8

Ахха))Марина,посмеялась!совет один-делайте как чувствуете,ибо на мужиков нельзя полагаться

#9

ждала,он меня бросил на середине службы,а я как дура,каждую неделю к нему ездила.не ждите,тк в глубине души они почему то уверены,что вы не дождетесь,ценности у мужчин и женщин разные

Гость
#10

я тоже ждала пол года,моталась к нему,сумки возила неподъемные.В итоге ему это стало ненужно.Больше не ездила,давно замужем...

Кукла Па
#11

Я ждала 2 года . До армии 2 года встречались, после армии 2 года пожили и разбежались. Мы оба изменились за это время. Я поняла, какую глупость совершила, потратив лучшие годы на этого человека.

Лисичка
#12

мне осталось ждать 36 дней!соскучилась очень,о чём то плохом и думать не хочется...у всех ситуации разные. я вот жду не для того что бы замуж за него в срочном порядке потом выйти,детей нарожать(я это всё уже проходила),а просто потому,что не ждать просто не получается...ведь не возможно же просто по щелчку выключить свои чувства,мысли и сказать себе:всё,я больше не жду. за этот год мы с моим солдатом и ссорились часто по телефону и по несколько недель не разговаривали,но время идёт,ты думаешь о человеке,понимаешь,что другие просто не волнуют и получается ,что ждёшь...