Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь ждали из армии?

Мой мч ушел три месяца назад. Я, конечно, не жалуюсь, мы созваниваемся каждый день, бывает по несколько часов разговариваем. Приезжаю к нему стабильно каждые выходные, пока лето, тепло)) Да и уехал он недалеко, 60-70 км по Минскому.
Просто очень интересно какие еще бывали истории "ждущих из армии девушек" )))
Поделитесь, интересно очень, какие трудности были? И как ощущения если дождались?))

Амели
27 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Мы встречались 2 года до армии. Когда он уходил, я твёрдо знала, что дождусь. Проводила. Два года ждала, ждала писем, ездила к нему в Москву, мечтала, любила, не изменяла. Дождалась. Мы прожили еще два года и расстались навсегда. Сейчас мне 28, со своим теперешним умом я бы не стала больше ждать никого. Жить надо здесь и сейчас, а не тратить лучшие годы на то, что практически не имеет продолжения.

Света
#2

Автор, а зачем он в армию пошел? Откосить не смог?

Гость
#3

Света, косить стоит далеко не всегда. У одной из моих приятельниц сын сходил в армию после ВУЗа. Вернулся, нашел хорошую работу. Счастлив, доволен и горд собой, делает карьеру и живёт полной жизнью, не оглядываясь. В 26 армия уже забылась. А у другой сын косил всё время, родители отмазывали, огромные бабки платили, сделали ему какие-то левые документы. Парню тоже 26, болтается, как гов-но в проруби, без военника на нормальную достойную работу устроиться не может, то там поработает, то сям подработает. А проку - ноль. Да и сам - сопля соплёй. Может в армии человека бы воспитали?...Третий под шизика косил, Докосился, сейчас на учёте в психдиспансере числится. Объяснять не надо, что это такое?

Гость
#4

не дождалась, когда вернулся - это был уже совсем другой человек

Гость
#5
Гость

Света, косить стоит далеко не всегда. У одной из моих приятельниц сын сходил в армию после ВУЗа. Вернулся, нашел хорошую работу. Счастлив, доволен и горд собой, делает карьеру и живёт полной жизнью, не оглядываясь. В 26 армия уже забылась. А у другой сын косил всё время, родители отмазывали, огромные бабки платили, сделали ему какие-то левые документы. Парню тоже 26, болтается, как гов-но в проруби, без военника на нормальную достойную работу устроиться не может, то там поработает, то сям подработает. А проку - ноль. Да и сам - сопля соплёй. Может в армии человека бы воспитали?...Третий под шизика косил, Докосился, сейчас на учёте в психдиспансере числится. Объяснять не надо, что это такое?

Потому что родители безмозглые. Купить военник прощу простого, нужна просто определенная сумма. И никто и никогда его больше не тронет :) А так они только нервы и деньги вытрепали, не более. Коли не могут сделать все по-человечески, надо быть отправить. Там бы из него вообще сделали ничтожество. Это раньше армия кого-то делала, а сейчас она только убивает морально и физически.

Гость
#6

У меня знакомый вот ушел, посмотрим что вернется. Тех, кто был в армии сильно изменились, что-то явно с головой не то...Кстати, на форуме частенько такие темы мелькают..Я ни одной не прочитала, чтобы все закончилось хорошо. И почему-то очень часто солдатики сами бросают своих пассий после возвращения.

Lu
#7

У меня родственники служили. Никто не жалуется. Сейчас работают, семьями обзавелись. Вот рядом с ними чувствуется - мужчины. А вот братец, который не служил - рохля, зануда и в 26 лет пузо отрастил, зато гордится, что в армии не был.

уже не солнышко
#8

У меня папа говорит, что в его молодые годы, если парень не сходит в армию, то на него даже девки не смотрели))) А вот сейчас наоборот: если в армии , то значит либо бедный, либо тупой ( в инст не поступил)

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#9
уже не солнышко

У меня папа говорит, что в его молодые годы, если парень не сходит в армию, то на него даже девки не смотрели))) А вот сейчас наоборот: если в армии , то значит либо бедный, либо тупой ( в инст не поступил)

+1000000!!!!!!!!!!!1

#10

Извините меня,конечно, те,кто рассуждает про военник и прочие способы откосить. Девушки, вы ищете легких путей.

По поводу того, что человек меняется:меняются те ребята, которые уходили с пустой головой и едва наметившимися зачатками мировоззрения. Для них армия много значит, как говорится "мужиком станет".

Мой любимый ушел в армию после универа. Ничуть не изменился после армии, т.к. и до нее был серьезным человеком. Я дождалась, ничуть не жалею, счастливы по-прежнему. Если честно, я даже рада, что в моей жизни был такой опыт.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#11

Нет, конечно.

Я выбирала мужчин, которые хотят учиться.

С солдатом бы в жизни по улице даже не прошлась. Мне не нравятся люди в форме.

А солдаты всегда убого смотрятся.

Ушки, которые хотят ждать - ну что жэто ещё максимализм и глупость. Это пройдетвозможно.

Ариша
#12

Познакомилась с парнем влюбилась, первый секс, такое счастье, я молодая, глупая (да и сейчас мозгов кажется нет...), каждый день вместе, потом армия, 1,5 года я накатывала по 500 км туда-обратно к нему, а потом пришло письмо, чтобы я его не ждала, думала умру, хотела отомстить, нашла парня, как только исполнилось 18 вышла замуж, мой солдат, знал, что я его люблю, я прибегала на встречи (будучи уже замужем) мы занимались сексом, потом я просила его вернуться говорила, что брошу мужа, он естественно отказывался. сейчас мы не общаемся, но нет такого дня чтобы я не думала о нем, не мечтала всё вернуть назад! бывают такие депрессии, что по три месяца секса с мужем нет, хочу умереть,я его так люблю, только благодаря огромным усилиям не унижаюсь, не звоню, но так люблю... Мне только 23, а жизни я не вижу, только мечты. Вот если он сейчас позвонит, побегу, даже не думая, скажет разводись, разведусь. А тут был сон, что он женился, такой яркий, если только это правда...

Я замужем 5 лет, даже не думаю о ребенке, стараюсь не думать о будущем, просто ужас.

Этот пост я скопировала из похожей темы, он мой. Просто хотела сказать, что бывает и так!

Эврика
#13

Ариша, а зачем замуж за нелюбимого в 18 лет вышли?! Себе назло? Парню жизнь сломала.

stylishgirl
#14

Моя мама ждала папу из армии и дождалась)

Они вместе,Все у них хорошо)

#15
Ариша

Этот пост я скопировала из похожей темы, он мой. Просто хотела сказать, что бывает и так!

Как сказал герой Макса Фрая "Уезжая, мы никогда не возвращаемся. Вместо нас всегда возвращается кто-то другой".

Юлия
#16

Я ждала из армии, дождалась! Уже прошло 4 года и мы вместе! Любим друг друга!

Зёбра
#17

откуда у солдата в армии несколько часов в день на болтовню? автор, поскромнее врать надо.

автор
#18

служил год после вышки, ждала, приезжала была верна....зря...после возвращения вел себя иначе...протянули год кое-как...жаль потраченное время

гость
#19

ой 18, это не автор, это гость

Comrade
#20

"Ариша

Вот если он сейчас позвонит, побегу, даже не думая, скажет разводись, разведусь.

ППЦ вот мужику не повезло, а ещё бабы спрашивают чем двественность важна.

#21

20: Камрад, тут немного другое.

Мужики никогда особо не задумываются о чувствах женщины к нему.

Типа, ежели к туловищу допускает - значит, любит.

А ведь, если посмотреть со стороны, поведение влюблённой женщины и женщины, влюблённой в другого - различаются.

Короче, сам виноват.

лера
#22

мне что то не вериться что автор мог по несколько часов по телефону разговаривать у них времяни свободного почти нет

лера
#23
Кукла Па

Мы встречались 2 года до армии. Когда он уходил, я твёрдо знала, что дождусь. Проводила. Два года ждала, ждала писем, ездила к нему в Москву, мечтала, любила, не изменяла. Дождалась. Мы прожили еще два года и расстались навсегда. Сейчас мне 28, со своим теперешним умом я бы не стала больше ждать никого. Жить надо здесь и сейчас, а не тратить лучшие годы на то, что практически не имеет продолжения.

почему вы расстались?

Принцесса
#24

Я год ждала этого придурка из армии, ездила к нему, думала армия эту с... хоть чему то научит,но походу его уже ни чего не изменит, полтора года снимала со своих ушей лапшу и как верный пёс смотрела ему в рот, всё для него. а ему далеко и глубоко до моих чувст.А потом к нему ещё и летенанша из части приехала с которой он успевал спать, да плюс ко всему признаваться мне в любви.Я не жалею. что ждала, я жалею что ждала именно его. Пусть во мне сейчас говорит обиженная и оскорблёная женщина, но я ещё раз повторяю ДЕВЧЁНКИ НЕ ЖДИТЕ!! как я сейчас счастлива, что наконец-то отключила сердце и включила мозги!!!!!!!!!..........

юля
#25

а мой вот недавно ушел,мне так плохо....=(((но я его все равно дождусь))

Гульназ
#26

Я тоже встречалась с парнем 2 года до армии.Его забрали на год.И вот сегодня в 11 часов он приезжает!!!!!!Вы не представляете какое это счастье!!!!!!Я так долго ждала этого!!!!!!!И через 2 дня у нас 3года и 4 месяца!!!!!!!!!!!!

Дуся
#27

Не ждите этих придурков!!!!!!!!!!Они там гуляют,изменяют,и даже не думают в этот момент о своих девушках,у них на уме только одно!Не губите свою молодость,они этого не достойны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема