Гость
Статьи
Вы бы ждали мужчину с …

Вы бы ждали мужчину с тюрьмы?

Как говорят хорошие мужики на дороге не валяются! У знакомой сел парень , она последний раз видела его 2 года назад. И она ждет его и еще ждать 3 года. А были они вместе всего ничего. Зачем она это делает? В 25 лет ждет парня с тюрьмы. Так он еще работал доставщиком пиццы. Ни кола, ни двора!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

некоторые ждут, некоторые нет

#2

Любоффф зла полюбишь и тюремщика. Но это точно не мой вариант.

#3

Проще не общаться с подобным контингентом.

Гость
#4

вам что за дело? И, кстати - ИЗ тюрьмы

Гость
#5
Белочка анонимная

Проще не общаться с подобным контингентом.

С каким подобным? Многих сажают вообще ни за что, некоторых, к примеру, могут посадить за превышение пределов необходимой самообороны, когда он ЗА ТЕБЯ заступился. А некоторых вообще не сажают, хотя на них клейма негде ставить. Ну, и т.п.
Впрочем, твой, прости господи, "интеллектуальный" уровень вполне очевиден.

Гость
#6

Пусть хоть еще 25 лет ждет, ее дело.

#7
Гость

С каким подобным? Многих сажают вообще ни за что, некоторых, к примеру, могут посадить за превышение пределов необходимой самообороны, когда он ЗА ТЕБЯ заступился. А некоторых вообще не сажают, хотя на них клейма негде ставить. Ну, и т.п.
Впрочем, твой, прости господи, "интеллектуальный" уровень вполне очевиден.

Общайтесь с кем хотите, ваше право. У меня «таких» знакомых слава богу нет, чего и вам желаю

Гость
#8
Гость

С каким подобным? Многих сажают вообще ни за что, некоторых, к примеру, могут посадить за превышение пределов необходимой самообороны, когда он ЗА ТЕБЯ заступился. А некоторых вообще не сажают, хотя на них клейма негде ставить. Ну, и т.п.
Впрочем, твой, прости господи, "интеллектуальный" уровень вполне очевиден.

Это какой же мужчиночка пойдет за бабу то заступаться?)) Он у себя один, а баб много. Вот что он эту бабу ножом пырнул, потому что она собака такая не давала, или айфон ее подрезал- это вариант.

Гость
#9
Гость

Это какой же мужчиночка пойдет за бабу то заступаться?)) Он у себя один, а баб много. Вот что он эту бабу ножом пырнул, потому что она собака такая не давала, или айфон ее подрезал- это вариант.

За свою жену, примеру. Невесту. Сестру. Мать. И т.п.

#10
Гость

Это какой же мужчиночка пойдет за бабу то заступаться?)) Он у себя один, а баб много. Вот что он эту бабу ножом пырнул, потому что она собака такая не давала, или айфон ее подрезал- это вариант.

Защищался, так сказать )

#11
Гость

За свою жену, примеру. Невесту. Сестру. Мать. И т.п.

Вы сидите что ли?

Гость
#12

Ждать? А зачем? Он выйдет и опять сварует и опять сядет. Итак всю жизнь. Легкие деньги до добра не доводят.

Гость
#13

Почему только ждёт? На свиданку ездит ведь, посылки шлёт. Значит ждёт не напрасно. Нравится/влюблена в него

Лучик
#14

Я думала над этим вопросом тут как раз недавно программу показывали ждули. Вот я бы ждала только если бы он сидел как политический оппозиционер. Как сейчас сажают. Ждала бы если бы его признали военным преступником ну там подставив или отказался бы с ружьем против гражданских, идти взрывать например здание по приказу.. жена обычно знает всю подноготную работы мужика. Весь охуизм начальства. От и до. Нужно только уметь слышать и строить логическую цепочку. Но вот так чтоб на сз здрасте я Вася и я в тюрьме давай встречаться через 2 года. Неее. Но одно утешает. Если мужик в состоянии писать из тюрьмы значит как минимум он не совершал телесных тяжких. Строгий контроль и недопуск к соц сетям к переписке только у убийц насильников маньяков и тд.

Тракторист
#15

Хороших мужиков, как и хороших теть навалом. Пачками бери. Че держаться за одного непонятно.

Гость
#16
Белочка анонимная

Вы сидите что ли?

Просто повторюсь: "Впрочем, твой, прости господи, "интеллектуальный" уровень вполне очевиден."

Гость
#17
Лучик

Я думала над этим вопросом тут как раз недавно программу показывали ждули. Вот я бы ждала только если бы он сидел как политический оппозиционер. Как сейчас сажают. Ждала бы если бы его признали военным преступником ну там подставив или отказался бы с ружьем против гражданских, идти взрывать например здание по приказу.. жена обычно знает всю подноготную работы мужика. Весь охуизм начальства. От и до. Нужно только уметь слышать и строить логическую цепочку. Но вот так чтоб на сз здрасте я Вася и я в тюрьме давай встречаться через 2 года. Неее. Но одно утешает. Если мужик в состоянии писать из тюрьмы значит как минимум он не совершал телесных тяжких. Строгий контроль и недопуск к соц сетям к переписке только у убийц насильников маньяков и тд.

Короче вы бы ждали понятно)

#18
Гость

Просто повторюсь: "Впрочем, твой, прости господи, "интеллектуальный" уровень вполне очевиден."

Простите, это вы мне только что звонили, представляясь сотрудником безопасности сбера?

Лучик
#19
Гость

Короче вы бы ждали понятно)

Учитесь слышать внимательно читать и строить логические цепочки. Я обьяснила в каких случаях допускаю. Но ждать как ваша подруга малознакомого огурца сидевшего 5 лет не.

Гость
#20
Гость

За свою жену, примеру. Невесту. Сестру. Мать. И т.п.

Тю, жена- просто дыра. Сестра- чужая баба, которую *** другие мужики. Кто ***, тот пусть и заступается. Мать- ну че мать. Он то гораздо важнее какой то матери.

Гость
#21
Белочка анонимная

Защищался, так сказать )

Ага)).

Гость
#22
Тракторист

Хороших мужиков, как и хороших теть навалом. Пачками бери. Че держаться за одного непонятно.

Хороших мужиков нет сейчас или очень мало. В основном бы6ло. Еще и на войну всех отправляют. Вообще одни женщины скоро будут. А алкашей столько. Вот и понятно почему девица зека ждет. Выбора нет

#23

Не стала бы. В тюрьме же они все «начинают жить по понятиям», а эти самые «понятия» граничат со слабоумием. Не факт, что адекватным вернётся.

Лаура
#24
Гость

С каким подобным? Многих сажают вообще ни за что, некоторых, к примеру, могут посадить за превышение пределов необходимой самообороны, когда он ЗА ТЕБЯ заступился. А некоторых вообще не сажают, хотя на них клейма негде ставить. Ну, и т.п.
Впрочем, твой, прости господи, "интеллектуальный" уровень вполне очевиден.

Нет такого множества, которое ни за что. Такие случаи происходят редко. Посмотрев на многих, сразу становится понятно, что было за что.

Лаура
#25
Лучик

Я думала над этим вопросом тут как раз недавно программу показывали ждули. Вот я бы ждала только если бы он сидел как политический оппозиционер. Как сейчас сажают. Ждала бы если бы его признали военным преступником ну там подставив или отказался бы с ружьем против гражданских, идти взрывать например здание по приказу.. жена обычно знает всю подноготную работы мужика. Весь охуизм начальства. От и до. Нужно только уметь слышать и строить логическую цепочку. Но вот так чтоб на сз здрасте я Вася и я в тюрьме давай встречаться через 2 года. Неее. Но одно утешает. Если мужик в состоянии писать из тюрьмы значит как минимум он не совершал телесных тяжких. Строгий контроль и недопуск к соц сетям к переписке только у убийц насильников маньяков и тд.

Допуск к телефону является признаком плохой работы администрации. Или работы на администрацию. Но никак не лёгкостью статьи.

Лаура
#26
Диана

Не стала бы. В тюрьме же они все «начинают жить по понятиям», а эти самые «понятия» граничат со слабоумием. Не факт, что адекватным вернётся.

Зависит от тюрьмы, если администрация нормальная, то никаких понятий нет.

#27

Но нормальных очень мало, всё же. В России так вообще.

Анатолий 30 см
#28

Не не стал бы, а зачем

Анатолий 30 см
#29

Я догадываюсь за что его посадили, он крал мозги у сдешних ледь))

Сэмми
#30

Что-то не очень мне понятна цепочка "сидит, но человек хороший". Хотя, если правильно помню, плохих на зоне вообще нет, там все "оговоренные святые сидят". Хотя "от тюрьмы не зарекайся", поэтому зависит от человека и того, что он натворил, всякое бывает.

Тракторист
#31
Гость

Хороших мужиков нет сейчас или очень мало. В основном бы6ло. Еще и на войну всех отправляют. Вообще одни женщины скоро будут. А алкашей столько. Вот и понятно почему девица зека ждет. Выбора нет

Хороших - лопатой греби. Сотни тысяч. Если не видишь их, значит сама не хорошая.

#32

Смотря за что сидит. Возможно, что его посадили просто чтобы поскорее закрыть дело. Такое часто случается. Могут посадить по политическим причинам. Все это не тоже самое, что обычные преступления.
Если же вина доказана сполна и нет сомнений в правильности решения суда, то я бы не стала ждать такого человека. Считаю, что преступники опасны и если человек не может жить по закону, значит ему не место рядом со мной, каким бы он добрым и прекрасным ни был.

Гость
#34

Зачем нам примерять к себе такие ситуации? Пусть ждет. Значит у неё на это свои соображения. У каждого своя голова на плечах.

Гость
#35
Гость

С каким подобным? Многих сажают вообще ни за что, некоторых, к примеру, могут посадить за превышение пределов необходимой самообороны, когда он ЗА ТЕБЯ заступился. А некоторых вообще не сажают, хотя на них клейма негде ставить. Ну, и т.п.
Впрочем, твой, прости господи, "интеллектуальный" уровень вполне очевиден.

Фееричная лапша)))
Сейчас за дело то не посадишь

Гость
#37

Как то дружила с парнем и он набедокурил с компанией , посадили на пару лет , сказала чтобы искал такую же бедовую . Ещё гад такой пытался меня унизить , г-но а не парень .

Василий
#38

Какое ваше собачье дело до других людей.....

Гость
#39

Правильно говорить "ИЗ тюрьмы"

Гость
#40
Гость

Фееричная лапша)))
Сейчас за дело то не посадишь

Мужик ты что несёшь лапшу на уши

Гость
#41
Гость

Фееричная лапша)))
Сейчас за дело то не посадишь

А если меня девушка ножом ударила например ее не посадят что ли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: