Гость
Статьи
Приложить к душе …

Приложить к душе подорожник

Дурацкая ситуация. Нравится женщина, в самом расцвете. Ей 36. Красива, умна, с характером. Но после душевной травмы от расставания. Нет, так то она с виду успешна, уверена, все в порядке. Начинаешь ухаживать, она убегает. От цветов, свиданий, подарков. Хотя вроде и общаемся. А вроде и нет. Вот напишешь ей ты прекрасна, красива, умна, талантлива. Она расцветает. Одевается красиво. Улыбка на лице. Волосы распущены. Цветёт вся. Не пишешь ей. Она уходит в себя. Просто хвост на голове, джинсы, кроссовки, кофта, задумчивая, без улыбки, даже глаза тускнеют. Приглашаешь на свидание. Или на дружескую встречу. Молчит. Пишешь ей смс. Про глаза, задницу, про таланты, что она прекрасна. На следующий день цветет. Волосы распущены,красиво одета, каблуки, глаза блестят, улыбнётся. Зовёшь на свидание. Молчит. Звонишь. Не берет трубку или скидывает. Пытаешься подойти в реальности, избегает разговора. Но смотрит. Специально. Глаза в глаза. Улыбнется. Не пишешь ей пару дней. Снова задумчивая. Хвост на голове. Одна и та же кофта. Джинсы. Кроссовки. Задумчивая. Молчаливая. Просто поздоровается первой, посмотрит. Дальше пойдет. И вот смотришь. Когда она цветет, е лучше намного лучше. Напишешь ей утром. Она приходит цветущая вся. Глаза блестят. Что делать дальше. Уже не знаю. Уже несколько месяцев так происходит. Видимо пора оставить её в покое. Преследовать человека не имеет смысла. Что то сделать я не могу. По ее поведению видно что она поставила границы. Нарушать их, будет ещё хуже. Но почему она молчит. Почему так трудно сказать хоть что нибудь. Или ей реально всё равно. Ну пишет и пишет. Приятно. Но повода давать не буду. Что делать в этой ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как красиво...)

Гость
#2

А почему приложили именно подорожник? 😏
Инспектор ГИБДД?

#3

Что делать ? - другую найти. Так можно годами ждать. Или позвонить и поговорить ,все сказать,что Вас смущает и выяснить свой вопрос,раз она не идёт на свидание.

Гость
#4
Снежинка

Что делать ? - другую найти. Так можно годами ждать. Или позвонить и поговорить ,все сказать,что Вас смущает и выяснить свой вопрос,раз она не идёт на свидание.

Вы не поверите.
Я и звонил. Она скидывает или не берет трубку. Я и пытался с ней поговорить.

Мужло подлое
#5

Пока вы тут страдаете и подорожник прикладываете, кто-то прикладывает к её соскам свою головку 😊

Мужло подлое
#6
Снежинка

Что делать ? - другую найти. Так можно годами ждать. Или позвонить и поговорить ,все сказать,что Вас смущает и выяснить свой вопрос,раз она не идёт на свидание.

А как же "женщину нужно добиваться"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: