Гость
Статьи
Депрессия, как выйти? …

Депрессия, как выйти? Из-за за предательства

Мужу 31 мне 21В интиме всё хорошо! Когда за беременнила, пошли левый страницы, хотя в интиме я никогда не оказывала, вроде как удалил, после родов через 8 месяцев узнаю об измене. На вопрос: за что? По глупости.. Типа жалеет об этом. Извенялся. Вроде как и простила, но ОБИДА до сих пор. После этого у меня началась депрессия, постоянные истерики,сбился режим, бессонница, не могу выйти из дома на улицу, выхожу на улицу у меня начинается истерика. Я перестала кушать. после родов весила 60 кг Сейчас уже 50 если не 48.Через 4 месяца он устраевается на подработку в такси. И снова закручивает роман, узнала через детализацию. По звонкам. чтоб как то уйти от всех этих проблем, решила отдохнуть, на вечеринки угостили норкотиками, и как то по легчала. Снова по мерились. Стало пофиг, через два месяца переехали в другой город. И Вот через пару дней ему выходить на хорошую должность в Администрацию, и за один вечер меня перекрыло, после того как мне Мама сказала, ну и что будет он трахаться, а ты сиди и жди, зато ЗП хорошая. и снова начинается истерика. И были мысли о наркотикахВсё что я отпустила, снова вернулась. Кому мне обратиться? Что делать? Стоит ли врачу говорить о употребление нар***ах на вечеринке? #психология

Мурка
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Самое прикольное - все о муже - изменнике, про себя - наркоманку, а о ребенке - ни слова...

Мурка
#2
Cвета

Самое прикольное - все о муже - изменнике, про себя - наркоманку, а о ребенке - ни слова...

Больше 2000 слов нельзя (
С ребёнком сижу я, бабушка.
Учусь на 4ом курсе очно! иногда дистант.
При этом я ещё успеваю брать под работки не официально, менеджером.
Ну извините что я такая правильная.
Я не считаю себя наркоманкой!
Так как это было всего один раз.
Я попросила совет, а не осуждение!
Я же не знала, что муж меня будет так обманывать, врать, за все наши отношения, я ни разу ему не врала!
Была ему верна.
И просто не понимаю, за что он так со мной.
Да я сломана внутри, так как я верила этому человеку и ни как не ожидала от него такого.

#3

В каких вы сейчас отношениях с мужем?

Гость
#4

Наркотики забыть навсегда. Посмотри сериал клон, там оочень тема хорошо наркотиков обыграна. Найди время и посмотри этот сериал, многое во взаимоотношениях между людьми станет ясно.
---
Муж не изменится. Твоей вины нет. От любой будет гулять. Просто натура такая любит присунуть без обязательств. Это шл***a только мужик. Ничего ты с этим не сделаешь, а болезней словить можешь всяких. Так что если чпокаешь с ним, то предохраняйся. Оканчивай учёбу и присматривайся к кому получше.

Гость
#5
Мурка

Больше 2000 слов нельзя (
С ребёнком сижу я, бабушка.
Учусь на 4ом курсе очно! иногда дистант.
При этом я ещё успеваю брать под работки не официально, менеджером.
Ну извините что я такая правильная.
Я не считаю себя наркоманкой!
Так как это было всего один раз.
Я попросила совет, а не осуждение!
Я же не знала, что муж меня будет так обманывать, врать, за все наши отношения, я ни разу ему не врала!
Была ему верна.
И просто не понимаю, за что он так со мной.
Да я сломана внутри, так как я верила этому человеку и ни как не ожидала от него такого.

Врёте! Таких безграмотных после 9 класса никуда учиться не примут. Какой , нафиг, может быть четвёртый курс? Поломойкам особые курсы не нужны. Им и так объяснят в какой руке швабру держать.

Мурка
#6
Гость

Врёте! Таких безграмотных после 9 класса никуда учиться не примут. Какой , нафиг, может быть четвёртый курс? Поломойкам особые курсы не нужны. Им и так объяснят в какой руке швабру держать.

Не вижу смысла врать)
Да прикинь на 4 ом курсе!!!
(Инженер-технолог)
Ну ошиблась, и что?!
На нервах пишу.
Тебе какое дело?!

Гость
#7
Мурка

Не вижу смысла врать)
Да прикинь на 4 ом курсе!!!
(Инженер-технолог)
Ну ошиблась, и что?!
На нервах пишу.
Тебе какое дело?!

"за беременнила", "под работки не официально", "ни как",... можно продолжать и продолжать... С такой грамотностью и интеллектом разве что в заборостроительное пту возьмут, да и то, сомнительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема